30.11.2014
19343

Tom Ford Lip Color Shine - 08 Frolic

Привет!
Сегодня хочу рассказать об одной из своих любимец:

Приглашаю под кат:)

Ещё несколько фото внешнего вида:

Моё мнение:
Стояла я перед стендом с помадами и всё никак не могла определиться, ведь одна краше другой, хоть бери все в охапку да шагай на кассу, благо, что цена кусается и мозг всем остальным чувствам командует «Стоять!».
В итоге выбрала 08-Frolic.
Цвет: кораллово-розовый с золотым шиммером, заметными даже в стике:
Помада даже в стике подтаивает (хотя на дворе, да и дома осень):
Наносить на губы одно удовольствие, она великолепна! Она из лучших помад со сливочной текстурой. Имеет приятный сладкий и ненавязчивый аромат, который практически сразу после нанесения пропадает.
Поведение на губах: вот тут этот самый шиммер собирается частично в складках губ, на «макро» заметно, «на расстоянии вытянутой руки» спасает полу-прозрачность оттенка, в этом случае не заметно. За контур губ не затекает, обхожусь без карандаша. На чашках след оставит, обед не переживет. Хватает часа на 2, если без механических испытаний, дальше стираю и наношу заново.
Уход увлажнение помада дает хорошее, после неё губы не требуют бальзама.
Расход: Совсем неэкономичная, пользуюсь 2 месяца, причем далеко не каждый день, а уже где-то 20% нет. Самая неэкономичная из моего арсенала.

Информация на футляре:

Итог: мне нравится уходовые свойства этой помады, освежающий цвет и неприхотливость в нанесении.

Здесь для сравнения только одна губа накрашена:

Цена: 2700 без скидок

Срок тестирования: 2 мес.
Tom Ford Lip Color Shine

Tom Ford Lip Color Shine

Bride_wolf 30 ноября 2014, 18:44
Очень красиво) Спасибо за пост)
LYU 01 декабря 2014, 21:24
Пожалуйста, я старалась)
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:07
Какой нежный образ.   Все выглядит замечательно и очень привлекательно!
Kaleriya23 30 ноября 2014, 20:24
2700 рублей за эффект бальзама на губах   хорошо, что Вам понравилось
LYU 01 декабря 2014, 21:24
Ну тут для кого что ценно. Вообще странно, что Вам не видно разницы.
Natalia_Bos 30 ноября 2014, 20:26
Прекрасный оттенок!
Lipochka1981 30 ноября 2014, 20:29
Люда, прекрасный оттенок! Очень нежный персиково-лососевый! Смотрится здорово!
LYU 01 декабря 2014, 21:23
Липа, спасибо!
Tinka-Alevtinka 30 ноября 2014, 20:59
Какая нежность! И в нюдовом образе просто идеально смотрится! какая у вас кожа!!!!
LYU 01 декабря 2014, 21:22
Спасибо, стараюсь с кожей, когда я побеждаю, когда она)
YuliaFeya 30 ноября 2014, 21:18
Чудесный оттенок!!))
LYU 01 декабря 2014, 21:21
Юля, спасибочки!
Naatte 30 ноября 2014, 22:56
Какая она красивая! Вам очень идет! Спасибо за пост!
LYU 01 декабря 2014, 21:20
Спасибо большое, очень приятно!
LYU 01 декабря 2014, 21:20
Юля, спасибочки!