29.11.2014

Я - Петрушка вместе с Guerlain Petrouchka Palette Eyes & Blush Palette

Всем привет! Покажу вам еще одну замечательную новинку от марки Guerlain, вышедшую в рамках Рождественской коллекции. Это палетка для макияжа, включающая в себя тени и румяна. Хороший подарок под елочку…

Переписывать информацию о коллекции и о палетке я не буду, все это очень хорошо написано в соответствующем посте о Рождественской коллекции марки, перейду сразу к делу.
Упакована она в коробочку, достаточно большую:
Палетка с бантиком на резинке лежит отдельно и отдельно же имеется бархатный чехол, в котором находятся кисть для румян и двусторонний спонж для теней.
Бантик очень милый! Производитель рекомендует нам носить его в качестве украшения на руку или в качестве резинки для волос… Мне не по возрасту, конечно, подобная затея )). Но у кого маленькие дочки, можно его пристроить. Мне нравится он на самой палетке, так он там и сидит.
Здесь у нас аксессуары:
Кистью я этой не пользуюсь, как и спонжами, т.к палетка находится дома и есть доступ ко всем нужным мне кистям. Но если придется носить ее с собой, то есть, чем воспользоваться.
Палетка имеет 2 «этажа». На первом живут тени, на втором — румяна. 5 оттенков теней и 4 румян.
Тени достаточно мягкие и рыхлые, особенно мягким оказался второй сверху оттенок, надпись на нем стерлась после первого же растирания пальцем для демонстрации. Он содержит золотистые блестки. Остальные чуть плотнее спрессованы. Финиш сатиновый. Текстура шелковистая, пигментация хорошая, легко набираются на кисти, легко наносятся и тушуются. Можно наслаивать. Пылят очень слабо. Стойкость на базе — до демакияжа.
Оттенки: слоновая кость с перламутровым отливом, золотистый, золотисто-рыжеватый, медно-коричневый, серо-коричневый (тауп).

Румяна очень мягкие. К ним достаточно лишь прикоснуться мягкой кистью и они уже с удовольствием отдают цвет. Мелкий помол. Нижний левый прямоугольник более рыхлый и содержит шиммер, верхний левый тоже с шиммером. Большой кистью в них не залезешь, подойдет какая-нибудь миниатюрная кисть для румян. Т.к прямоугольнички небольшие. Но зато на любой вкус оттенки. Все компактно и функционально.
Оттенки румян: бледно розовый с шиммером, (я использую как хайлайтер), пыльно-розовый, коралловый, бежевый с шиммером. Румяна ложатся тонкой вуалью, держатся на мне часов 8 (на матирующей пудре), затем бледнеют. В процессе носки оттенок не меняет цвет (не рыжеет).
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них:
В макияже:
Эта палетка может стать отличной рабочей лошадкой, оттенки вполне повседневные. Нужно говорить, что она мне очень понравилась или и так все понятно? ))
Цена: 3333 руб.
Срок тестирования: несколько дней

A_liya 29 ноября 2014, 21:04
Какое все красивое)) палетка действительно может использоваться на каждый день! Очень понравились Ваши мейки
MadlenVolya 29 ноября 2014, 21:45
Спасибо! Палетка очень неплохая, буду ее использовать!
Styu 29 ноября 2014, 21:10
Цвета вам к лицу! Палетка сама очень красивая, тоже её тестировала в магазине, но малость не моё, даже жаль: С
MadlenVolya 29 ноября 2014, 21:46
Спасибо! А мне вроде подходит )), даже успела ее полюбить
Klavas 29 ноября 2014, 21:52
Вы невероятно празднично, дорого и эффектно показали палетку — хочется ООООчень ее после именно этого поста.
Спасибо за удовольствие.
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:48
Спасибо, что зашли посмотреть! )
NikitinaYulya 29 ноября 2014, 21:52
Мади, в очередной раз умиляюсь твои новым образом! Продукт достойный такой прекрасной обладательницы! Для меня лично, цвета в палеточке немного «тяжеловаты» хотя, серый и цвет шампанского изначально обратили моё внимание , а вот румяна — чудесных оттенков) Спасибо тебе, Золотко, за прекрасный, яркий и информативный обзор!
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:49
Я рада, что тебе понравилось! Я вот иногда тоже так — у других посмотрю, посмакую и… удовлетворяюсь! )) И вроде мне и не надо больше ничего ))
ValiVali 29 ноября 2014, 22:12
Потрясающе просто! Жаль, оттенки не мои((((
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:49
Целее деньги ))
Nelke 29 ноября 2014, 22:13
Ну точно придется, просто придется купить — такая прелесть!
Вам все очень к лицу, мне понравилось
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:50
Спасибо! Надо брать! ))
Vidija_17 29 ноября 2014, 22:16
Мадлен, палетка создана для тебя! Очень-очень красиво
ты теперь у нас яркая блондинка?
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:50
Спасибо! Да, я немного облондоволосилась… ))
Rossetto 29 ноября 2014, 22:25
Верхний этаж полностью мой, нижний — полностью не мой. Ну а больше всего я хочу красную резинку на руку!)))
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:51
Это же изюминка палетки! Ее нельзя не хотеть )
MissDifferentA 29 ноября 2014, 22:37
Шикарная палетка! Завидую молча… Вы — прелесть!)
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:51
Спасибо! Вы тоже! ))
Disneya 29 ноября 2014, 22:38
Как красиво показана палетка)) захотелось купить ее хотя бы из-за бантика)))
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:52
Вот на что нас ловят маркетологи ))
turboiskra 29 ноября 2014, 23:16
Скажите а самый большой сектор румян — это не Peach boy случаем? Затеста прямого к сожалению сама не могу сделать.
Покажу на фото. Сверху — Петрушка, снизу Персиковый мальчишка:
Румяна в Петрушке более мягкие и немного ярче, Мальчик же плотнее спрессован и менее насыщенный по оттенку
turboiskra 30 ноября 2014, 18:28
Понятно спасибо, нижние еще и чуть краснее.
Dominica 30 ноября 2014, 00:07
Красотка!
Тебе идет!
P.s.   ты совсем блондинка!
Теперь уже совсем )
ViolaTricolor 30 ноября 2014, 10:52
она супер! В ней есть все!
Точно. Кроме помады )
Ayrora 30 ноября 2014, 16:32
ОЧень-чоень. Цвета все действительно похожие и могут сочетаться в различных макияжах.Оформление как всегда на высоте. С хорошей покупкой вас.
MadlenVolya 30 ноября 2014, 16:54
Спасибо! Я рада, что ее купила
Niceasdoxie 30 ноября 2014, 17:40
Мадлен, ну прелесть! Прелесть! Ты и палетка)) она будто создана для тебя! Мне кажется, что румяна можно кистью для губ превратить в четыре помады. Ты не пробовала?
MadlenVolya 30 ноября 2014, 17:47
Не пробовала даже. А так можно? ) У меня столько помад, что фантазия дальше выбора нужного стика не работает
davinchi_nat 30 ноября 2014, 19:47
С этой палеткой у тебя получился очень мягкий образ! Взгляд более мягкий и теплый! Такое впечатление что цвет волос был изменен специально, под эту палетку!
MadlenVolya 01 декабря 2014, 08:00
Спасибо, Наташа! Образ с ней получается неплохой. Не совсем праздничный, но и не совсем скукота )