29.11.2014

Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie

Эта помада — один из очень немногих косметических продуктов за которым я охотилась, ездила по магазинам и записывалась в лист-ожидания у консультантов. Сейчас я попробую Вам объяснить почему.
Во-первых, мне не досталась знаменитая Liv's Lips!
Во-вторых,… вообще первого пункта мне оказалось достаточно.
Футляр долго описывать смысла нет, он такой же как у линейки Givenchy Rouge Interdit только прозрачный и с блестками. А блесток тут везде в достатке.
Из-за них помада довольно шершавенькая, и это чувствуется при нанесении. Но на губах я их не ощущаю, дискомфорта они не доставляют.
Текстура у помады полупрозрачная, но можно наслаивать. Я даже не знала с чем ее сравнить, разве что блеском от Dior, про который я тут уже писала пост.
А вот что будет если попытаться удалить помаду, блестки останутся на своих местах
При нанесении может забиться в складочки вместе с комками блесток, но потом самовыравнивается.
Со временем немного темнеет губах. И работает как легкий тинт.
Смотрите, помаду я стерла, а пигмент у губ остался, ну и блестки за компанию. Замечу, блестки держатся там куда их нанесли, и не иммигрируют на подбородок и под нос.
След на чашке оставляет совсем легкий, так что целоваться можно смело! Губы, даже мои капризные, не сушит совершенно. Контур держит, в полоску не скатывается. Длинные разговоры переживает спокойно, держится часа 3 в первозданном виде, потом начинает терять глянец ( ну это если на еду только смотреть ) Даже если ее «съесть», пигмент и блестки останутся, и все будет выглядеть прилично.
Ну и напоследок полный образ.
Оценка: 5 и мой безграничный восторг
Стоимость: около 1700р ( без скидок)
Срок тестирования: 2 недели

Foxilicious 29 ноября 2014, 16:51
Алена, у вас волшебная внешность!
помада отлично усилила натуральный цвет. записываю в хотелки, спасибо за отзыв:3
etchi 29 ноября 2014, 17:35
Посмотрите обязательно, я очень ей довольна!)
JanaR 29 ноября 2014, 17:06
Вы невероятно красивы)
К нам рождество живанши еще не доехало (что странно), но я уже одкупила трех консов)
Ваш пост еще раз доказывает, что не зря хлопотала)
etchi 29 ноября 2014, 17:34
Совершенно не зря!) я за ней бегала недели 3 ;)
alena21131 29 ноября 2014, 17:25
Какая вы красавица! Помада вам очень идет.
etchi 29 ноября 2014, 17:36
Спасибо большое, мне очень приятно!
Evgeniya_St 29 ноября 2014, 17:40
На вид такая колючая
etchi 29 ноября 2014, 19:14
Так и есть, шершавенько
jbarda4ok 29 ноября 2014, 17:50
Ах, ах! Красиво очень! К нам Рождество Живанши не привезут и я очень расстроена по этому поводу. Ужасно хотела эту красотку…
etchi 29 ноября 2014, 19:24
С лимитками всегда так, либо не привезли, либо не досталась
Ayrora 29 ноября 2014, 17:55
Ах, какая красота. И плюс этой помады еще и в том, что если нет возможности ее подправить внешний вид губ останется приличным, будто так и было задумано. И присоединяюсь — вы очень красивая.
nuttyowl 29 ноября 2014, 18:05
Ну какая же помада офигенная! Хочу ее, очень хочу. И очень буду обижаться на мироздание, если не заполучу ее, ибо денег нет :(
И поддерживаю всех написавших, у вас бесподобная внешность!
Allegoria 29 ноября 2014, 19:15
Просите в подарок, неважно, есть деньги или нет )) Думаю, найдется кто-то из близких, кто Вас порадует ))
Сама запала на эту помадку, Ливс Липс заюзала до основания, впервые в жизни с помадами такое. Это действительно качественная вещь, а ухаживает, как хороший бальзам.
djho 29 ноября 2014, 18:08
вам идёт)) я смотрела недавно её — отпугнули всё-таки блёстки, а на вас видно, что они вовсе не мешают.
etchi 29 ноября 2014, 20:40
Я подумала точно таже, и после первого затеста покупать ее не стала. На следующее утро я передумала))
Zadumka 29 ноября 2014, 18:22
Боже! Какая Вы красавица)
etchi 29 ноября 2014, 18:31
Ой, спасибо))
Tilansija 29 ноября 2014, 18:54
Мне досталась Liv's Lips и даже дважды, но эту куплю обязательно. Замечательно Вы её показали!
LazyArt 29 ноября 2014, 19:02
Не знаю зачем она мне, но очень хочется (
Ох уж эти Живанши!
etchi 29 ноября 2014, 20:41
Значит надо брать!)))
LILY 29 ноября 2014, 19:05
Вы такая эффектная девушка)…

Помада в стике понравилась больше, чем в деле. Блестки мешают… а цвет отличный) Но для новогодней ночи — то, что надо   и эти искры будут кстати)
etchi 29 ноября 2014, 20:43
Эх, если бы можно было взять такую же но без перламутровых пуговиц блесток… )
Allegoria 29 ноября 2014, 19:16
Супер! Попросила в подарок. Предшественницу обожала дико, и если нашла бы, купила бы еще.
И Вы красавица, хотя, конечно, я не оригинальна. ))
etchi 29 ноября 2014, 21:43
Тогда и ну ее, эту оригинальность) спасибо!)
Klavas 29 ноября 2014, 19:55
Вау! Как шикарно показали этакую штучку…
etchi 29 ноября 2014, 21:43
Я старалась :)
Styu 29 ноября 2014, 19:57
Вам очень идёт, но издалека она мне нравится всё же больше, чем вблизи, слишком уж блескуче, но не буду отрицать — часть меня уже желает обладать :)
ValiVali 29 ноября 2014, 19:59
Какая же Вы красивая! Глаза на пол лица просто!;)
etchi 29 ноября 2014, 21:44
Спасибо,   очень приятно
Lentochka 29 ноября 2014, 21:01
Какая же Вы хорошенькая! Глаз не отвести!
Svetuska 29 ноября 2014, 21:11
Какая красота! Вам очень идет!
MadlenVolya 29 ноября 2014, 21:47
Интересная вещица! Вот даже не знаю, нужна ли мне, но смотрится неплохо! Вам отлично!
uoanna 30 ноября 2014, 12:52
Такие огромные блёстки напоминают мне детские блески. И как всегда всюду восхищения, а вот если бы это был не живанши, а вивьен сабо какой нибудь, закидали бы тапками
A_liya 30 ноября 2014, 14:42
Смотрится на Вас отлично
etchi 30 ноября 2014, 21:57
Спасибо большое)
Natalia_Bos 30 ноября 2014, 20:05
Интересная помада. В стике смотрится не очень, но на губах — прекрасно!
etchi 30 ноября 2014, 21:57
Она стоит затеста!)
Milenkka 30 ноября 2014, 23:34
Как она вам идет! И вы очень красивая! И за пост спасибо, присмотрюсь к ней!
etchi 01 декабря 2014, 00:00
Присмотритесь пока еще не все расхватали :)
morgan 01 декабря 2014, 09:36
Вот не знаю что делать…   Купила топ рождественский, помады в наличие уже не было. Поехала на след.день в другое место, нанесла помаду на руку еще раз, напугалась всех этих блесток и убежала, не спросив даже есть в наличие или нет, чтоб не сработало «это последняя». Решила, что бесполезна и ненужна, но тут пост такой красивый, ваш уютный сногсшибательный вид и я в растерянности
etchi 01 декабря 2014, 10:55
Моя первая реакция была именно точно такой же! но с вашей внешностью я прям очень советую попробовать :)
Chubarovskaya 02 декабря 2014, 08:06
Насмотревшись Ваших свотчей, побежала тестить помаду в магазин, но мой мужчина сказал, что она мне лет 10 прибавила, какая печаль
etchi 02 декабря 2014, 11:29
Ну да, с ней не все так просто, она требует хорошего тона кожи и подчеркнутых глаз!). Посмотрите на промо к аналогичной по эффекту помаде Liv's Lips
man_i_ya 02 декабря 2014, 17:30
Помада бесконечно ваша
etchi 02 декабря 2014, 21:23
Irchi_W 05 февраля 2015, 09:13
Я ждала на губах другого цвета, потому что по первому фото самой помады у меня глаза увеличились в 3 раза с воплем «Да ладно!», но не тут то было, Вы выдали потрясающий цвет ))) Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю это чудо! На последнем фото — Афродита! Ну очень красивая Вы.