28.11.2014
19725

Lancome Lip Lover Dewy Color Lip Perfector 8H Moisture #314 Casse-Noisette

Привет, девушки! Покажу и расскажу о помаде-блеске Lancome, такой ли это нежный и ласковый «ловер» для губ, как хотелось бы)

Читала положительные отзывы об этих средствах для губ, милая упаковка подкупала, компактная и необычная с кнопочкой-защелкой. Так же, как любитель нюда и безшиммерных средств, не смогла пройти мимо этого оттенка.
Суровые реальности оказались же такими: помаду блеск тяжело равномерно распределить по губам, сначала она катается как масло, распределив же, получаем влажное покрытие, помада усаживается, но не разравнивает складочки, как это делает блеск для губ и некоторые помады. Те же Аддикты мне заполняют складочки и разглаживают губы. Еще один нюанс -это то, что помада просто не ложится на внутреннюю поверхность губ: немного приоткрыв рот, заметна четкая граница между помадой и губами, в процессе носки эта граница отодвигается все ближе к центру губ, поэтому нужно быть бдительной и периодически причмокивать одной губой о другую.
С нанесением немного разобрались, дальше носка: часа 4 помада может находиться на губах в первоначальном виде, главное не забыть и не дать ей убежать с центра, липко-вязкая, не такая как джусы, но более вязкая чем глоссимеры. За губами никак не ухаживает, может только защитить от дальнейшего обветривания в суровую зимнюю пору. После перекуса остается влажный намек на помаду, который мне даже больше нравится, чем когда помады много)
Спонж удобный, но какой от него толк если сам блеск плохо ложится:
В деле:
Издалека глядит вполне ничего, но вблизи видали и симпатичней
Из похожих у меня на данный момент:
Dior Addict Gloss #364 Charm (лимитка прошлой осени)
Dior Addict Extreme #316 Incognito
На фото с остатками Шарма, заменить который я очень хотела этим Ланкомом.

Цена: около 1000р. с макс.скидкой.
Срок использования: более месяца.
Оценка: 3.

Как вам эта относительно «молодая» линейка помад-блесков? Пробовали? Я вот смотрю на ярких представителей линейки, ну красивые же и лежат отлично!
Надеюсь мой отзыв пригодиться,
Катя

Tinka-Alevtinka 28 ноября 2014, 11:17
Как жалко, что плохо лежит! Оттенок такой нежный и натуральный
morgan 28 ноября 2014, 11:36
Да, оттенок отличный в отличие от качества. Спасибо, что заглянула
loki_psy 28 ноября 2014, 11:30
У меня минька оттенка framboise etoile, очень красивый оттенок, лежит отлично и моим очень проблемным губам в нем комфортно! НО вот эта проблема с внутренней частью губ, которую Вы описали, все портит. Так как оттенок яркий, непрокрашенная полоска на стыке губ смотрится ужасно
morgan 28 ноября 2014, 11:40
Обидно, что не только у этого оттенка такая проблема   Лучше б скатывался полоску)
Anecka 28 ноября 2014, 11:52
Спасибо за пост, я почему-то прошла мимо этой серии, не зацепила она меня. Моя любовь — блески Герлен, а на почетном втором — Диор. В другую сторону и не тянет пока   кстати, аналогично на мои губах себя ведет Clarins Eclat Minute — вообще не поняла восторгов на его счет, больше не куплю.
morgan 28 ноября 2014, 12:05
У меня наоборот на первом Диор, а потом уже все остальные) Перфектор кларансовский у меня скатывается и спонж эстетикой своей не радует  , но такого ужаса нет), жду весеннюю замену им)
tradledee 28 ноября 2014, 12:46
А мне понравился и цвет и лежит не катастрофично. Но я блеск Сислей ни на что не променяю.
morgan 28 ноября 2014, 14:24
Так старалась, укладывала) О блесках Сислей столько хорошего читала, что надо попробовать
BeautyManiac 28 ноября 2014, 18:45
А у меня с Сислей не сложились отношения, Стар слишком липкий был, а Phyto Lip Gloss на мои губы ложиться страшно неравномерно и выглядит вообще не очень, использую его только дома в качестве уходового продукта.
Baramba 28 ноября 2014, 12:56
Какой полезный, своевременный отзыв! Я как раз собиралась с зарплаты совершить набег на корнер Ланком. Фиг им теперь! Кстати, на ваших фото он смотрится вполне себе эстетично (для такого чуть высветляющего нюда), но все перечисленные вами нюансы заставляют еще раз подумать перед покупкой…
morgan 28 ноября 2014, 14:31
На фото если и эстетично, то те же самые товарищи, с которыми сравнивала лежат гораздо лучше! К этой же кучке можно и отнести еще такие нюды как Коко Шайн #73, о всех писала, показывала как глядит хороший нюд) Об этом оттенке я бы даже задумываться не стала
Желаю Вам не промахнуться как мне!
BeautyManiac 28 ноября 2014, 18:49
А у меня с этими блесками любовь, имеются оттенки 313,314, 333. У слизистой могут собираться только если слишком обильно нанести, и при таком же условии станут затекать, уход для меня выше всяких похвал, губки после него напитанные и разглаженные. Держится как для такого продукта весьма прилично, хотя мне нравится часто обновлять помады и блески (это фетиш или болезнь, уж не знаю:).
Эх, какие же мы все таки разные. Мое мнение — весьма удачный гибридный продукт. К слову, он мне понравился больше, чем Диоровский эксперимент!:)
morgan 29 ноября 2014, 09:07
Обильно я точно его не наношу, к слову обильно он вообще не ложится, наслаивать его не получится.
А Диор наоборот идеально на мне себя ведут, что блески, что помады   Самая многочисленная губная марка у меня в косметичке)
BeautyManiac 29 ноября 2014, 12:43
Я имела ввиду их последний гибрид, который fluid stick, вот там у меня он и в складочки затекает и у слизистой собирается)
Terracotta 28 ноября 2014, 20:05
Мне очень понравился оттенок! Да и лежит не так уж и плохо.
morgan 29 ноября 2014, 09:09
Возможно, но бывает ведь и лучше) И я люблю когда нюдом можно на ходу накрасить, с этим так не получится.
Marusya161 28 ноября 2014, 20:16
Выглядит и правда не слишком хорошо. Жаль, что оттенок такой неудачный. У меня номер 336, ведет себя замечательно. Опять даже у люкса яркие оттенки вышли лучше нюдовых
morgan 29 ноября 2014, 09:11
Да, я обращала внимание, что яркие оттенки очень красиво смотрятся на губах, что даже хочется дать второй шанс и попробовать)
Rossetto 28 ноября 2014, 22:46
Ооо, спасибо вам за пост! Он такой своевременный для меня! Я как раз сижу и думаю, какой из двух понравившихся оттенков заказать) Теперь не буду заказывать ни один. Вы очень подробно описали недостатки, спасибо за правду!
BeautyManiac 29 ноября 2014, 08:27
Лучше сперва попробуйте его, я понимаю, что автора данный продукт разозлил и разочаровал, но продукт достойный, у него есть свои плюсы. Просто смею предположить, что в Вашей косметичке уже и так достаточно достойных продуктов. Но если хочется, то стоит дать ему шанс. Более того, цена на эти блески пока что позволяет себя ими баловать не задумываясь (ну это пока у нас так   )
morgan 29 ноября 2014, 09:18
Что значит «разозлил и разочаровал»? Мне есть с чем сравнивать, я лишь написала свои реальные ощущения от продукта. На макро к тому же видно, как он лежит. Для наглядности можете открыть другие мои посты с помадами/блесками и посмотреть как лежит хорошая помада или блеск. Да возможно на ваших губах этот же оттенок ведет себя лучше, но я написала о своих губах)
BeautyManiac 29 ноября 2014, 12:46
Я не имела ввиду ничего плохого  , Вы наглядно продемонстрировали, чем Вам этот блеск не понравился, я всего лишь имела ввиду, что все надо пробовать на себе, у меня есть много продуктов, на которые в основном негативные отзывы в сообществе, а мне они отлично подходят:) И я рада, что вопреки негативному отношению к ним, я рискнула, попробовала и теперь радуюсь их использованию)
Rossetto 29 ноября 2014, 12:54
У меня всегда найдётся место для ещё одного достойного продукта, но покупать аутсайдера, чтоб его попробовать, совершенно не хочется. А присмотрела оттенки 332 и 333.
BeautyManiac 29 ноября 2014, 12:57
333 определенно Ваш:) Тоже недавно его заимела. Он ложиться несколько по-другому. Но если Вы выбирали его по отзывам на косметисте, то настоятельно рекомендовала бы опробовать его в магазине, потому как на мне он не создает столь яркого и плотного покрытия, как показано в отзывах здесь, плюс у него, как мне показалось, более легкая текстура, чем у нюдовых оттенков (того же 314, 313).
Rossetto 29 ноября 2014, 13:05
Вы шутите, наверное. Как можно что-то заказать по чьим-то отзывам)) Особенно для губ) Тем более мне)
Кстати, здесь на 333, по-моему, всего один отзыв, а на 332 вообще нет.

Но в магазине можно понять цвет, текстуру и запах, но чтоб понять поведение на губах — для этого его нужно только купить.
BeautyManiac 29 ноября 2014, 13:13
это да) уж точно, пошутила) Я 314 заказывала без затеста вообще, тогда был 313 в косметичке только. На косметисте вообще мало отзывов на эти продукты, на 333 оттенок, Вы правы, только один, я еще на других сайтах смотрела, может он на фото только таким насыщенным кажется… не знаю. Я себе еще 316 хочу)

По поводу теста в магазине и поведения на губах — абсолютно согласна!
Rossetto 29 ноября 2014, 13:22
Я вообще не наношу блески из тестера, мне противно. И горячо советую всем этого не делать. А по руке много не понять — вот это я хотела сказать.
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 22:55
Мне даже нравится всё что вы описали, и как лежит. И нравится, что этот блеск — плотный. Один существенный (для меня) вопрос)) -какой аромат у блеска?
BeautyManiac 29 ноября 2014, 08:25
Очень ненавязчивый) приятный, где то отдаленно перекликается с розой, но это не термоядерный взрыв как от блесков Clarins, скорее всего легкий шлейф как у Chanel:)
morgan 29 ноября 2014, 09:20
Какие мы все разные) Может это Ваш продукт! Вам правильно ответили про нежный ненавязчивый аромат розы.
Ayrora 29 ноября 2014, 00:02
Жаль, что капризный — цвет вам очень идет!
morgan 29 ноября 2014, 09:21
Спасибо, у меня большинство продуктов для губ в такой гамме)
Kenny 29 ноября 2014, 17:29
А мне очень нравится, как на вас он лежит! и губы у вас шикарные!
morgan 01 декабря 2014, 06:07
Спасибо, Наталья!
eueu 03 декабря 2014, 15:58
У меня есть такой, в том же оттенке. Это самый любимый продукт для губ, что у меня имеется. А у меня очень-очень много люксовой косметики. Никаких проблем с ним, идеальный нюд, и ухаживает очень хорошо. У мамы такой в более ярком оттенке, тоже только им и пользуется теперь. Все мы разные) Но и Вам очень идет)