26.11.2014
20669

Dior Healthy Glow Awakening Blush в оттенке #001 Petal

Идеальнее холодных румян, по-моему и не придумаешь :)

Прошлой зимой, до меня окончательно и бесповоротно пришло озарение, что холодные оттенки в макияже — это мое. И даже не стоит пробовать бронзеры, «персики» и тому подобное. С тех пор я любитель розовых румян! Самым моим удачным приобретением в этом русле стали румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush, производители которых обещают придать моей коже сияние, создать безупречный отдохнувший вид и даже скрыть недостатки! Ну, я то взрослая девочка и понимаю, что румяна максимум должны меня украшать, отлично держаться и радовать красивой упаковочкой. Все это Dior Healthy Glow Awakening Blush делают на 10 из 10.

«Комплектация» румян практически не отличается от классических румян Dior — чехольчик, нежнейшая кисточка, качественное зеркальце. Отличие есть только в цветовом решении упаковки — оно зеркально-серебристое, а не темно-синее, что выглядит очень и очень привлекательно.

Состав и упаковка:
По текстуре, эти румяна отличаются от всех, что у меня были до этого. Они мельчайшего помола, без единой блесточки, пудровые. Если набрать их на палец или кисть, цвет на удивлении окажется не таким ярким как в упаковке, тоесть можно не бояться переборщить.
Румяна на лице(вспышка):
Румяна на лице(дневной свет):

Я очень довольна этим продуктом и скорее всего куплю его еще не раз.

Расход румян такой же как и у классических, в среднем Dior мне хватает на 7-8 месяцев.

Срок использования — 1 месяц.
Цена: 44$
Оценка: 5+++

MadlenVolya 26 ноября 2014, 19:20
Отлично на вас смотрятся! Тоже есть такие. Люблю!
marusya_s 26 ноября 2014, 19:23
Спасибо! Я рада, что Вам тоже подошли — это же румяна-антидепрессант.
MadlenVolya 26 ноября 2014, 19:24
Не то слово! Я помню момент их покупки, меня прямо подергивало от радости ))
MissAlex 26 ноября 2014, 19:34
Я часто думаю об их покупке, каждый раз покупаю другие( Вам очень идет
marusya_s 26 ноября 2014, 19:51
Со мной происходило тоже самое, но просто подвернулась скидка ;-)
Chiara_Manzoni 26 ноября 2014, 19:42
Темные волосы+голубые глаза — идеально с этими румянами
marusya_s 26 ноября 2014, 19:50
Да! Я очень довольна, что придумали продукт, который этот «набор» удачно подчеркивает :)
Mahonie 26 ноября 2014, 19:43
Очень красиво! А эти румяна разве не лимитка?
marusya_s 26 ноября 2014, 19:49
Вроде бы не лимитка, так как они в продаже есть везде и даже в списке текущих продуктов бренда на официальном сайте.
Mahonie 26 ноября 2014, 19:50
Rossetto 26 ноября 2014, 20:32
Не лимитка. Вышли в рамках весенней коллекции-2012, но не лимитка.
Isterika 26 ноября 2014, 19:54
Под ваш типаж отлично! Я тоже на них посматриваю в магазине, но боюсь с ними получиться Марфой Ивановной))
7-8 месяцев? Вот это класс! Помню задалась целью прикончить румяна Герлен, ежедневно пользовалась только ими, закончились через 2 года. Больше я себя так не истязаю и пользуюсь всеми не думая о финише…
marusya_s 26 ноября 2014, 20:00
Может у меня щеки большие?))) Ну, а вообще они не такие яркие как кажется. Я прилично набираю их на кисть и за месяц стерла почти все буковки, а вот в Герлен, которых 6 грамм, я за год даже крошечный логотип не затерла — у них плотная и сухая текстура какая-то. Мне они вообще не нравятся.
Isterika 26 ноября 2014, 21:18
Хахаха, но уж точно не больше моих))) Я зеленоглазая блондинка (переходящая в омбре), скорее всего на мне такой оттенок будет выглядеть инородно… Честно признаться, мне румяна Герлен тоже не нравятся. Возможно потому, что за 2 года они мне надоели до зубовного скрежета. Ну и нестойкие они, и вообще…
marusya_s 26 ноября 2014, 21:21
терпеть не могу, когда продукты совсем не заканчиваются. прям, чувствую себя виноватой, когда покупаю новые, ахаха
Vidija_17 26 ноября 2014, 19:56
Такой роскошной «зиме» как вы, эти румяна подходят просто идеально!
marusya_s 26 ноября 2014, 20:00
Ой, большое спасибо, за такой комплимент нам с румянами :)
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 20:09
Румяна на вас смотрятся просто замечательно  . Да и вы просто красотка!
marusya_s 26 ноября 2014, 20:23
  Пасиб
Laudie 26 ноября 2014, 20:11
понимаю вас на 100%, это и мои любимые румяна) матовые, без шиммера, очень яркие-радостные в упаковке, но на лице выглядят очень аккуратно и некричаще) даже не особо бросается в глаза «нарумяненность» щек/скул, просто отдохнувшее, очень свежее лицо)
marusya_s 26 ноября 2014, 20:27
именно такие они и есть. и этим они уникальны. у меня есть подобный оттенок от Инглот. в рефиле эти румяна выглядят похоже, но стоит коснуться их кистью совсем легонечко и перенести на лицо — у меня получается кислотная такая щека, кошмар :)
Rossetto 26 ноября 2014, 20:11
Класс, вам очень хорошо! Отличное сочетание с волосами и глазами.
У меня они, наверное, никогда не закончатся.
marusya_s 26 ноября 2014, 20:29
Спасибо! Ну, мы же покупаем косметику не только, чтобы активно использовать! Иногда это еще нужно для хорошего настроения и спокойствия — что это есть и это прекрасно!
Rossetto 26 ноября 2014, 20:34
Дело в том, что я кладу на них кисть (без движений ею по поверхности) — и уже этого мне хватает с головой)) Иногда даже запудривать приходится)
А ещё они на мне теплеют зачем-то)
marusya_s 26 ноября 2014, 21:03
может еще дело в том, что у меня кожа очень сухая и к ней пудровые продукты плохо «липнут». и я заметила, что некоторые продукты на коже могут окисляться и менять цвет. у меня так с кремом тональным DiorSkin Forever — он на лице превращается в рыжий оттенок
sky7 26 ноября 2014, 20:45
К Вашей внешности идут прекрасно, ну очень красиво!   прямо пищу от Ваших фото
marusya_s 26 ноября 2014, 21:04
  спасибо!
Niceasdoxie 26 ноября 2014, 21:14
Вы и румяна прекрасны! Похоже, мне тоже их надо))) Такое озарение (о том, что больше идут розовые румяна) готовится снизойти и на меня!
marusya_s 26 ноября 2014, 21:18
я давно читаю Ваши посты с красивыми фото, и Вашим прекрасным голубым глазам и коже эти румяна очень подойдут!
Niceasdoxie 26 ноября 2014, 23:20
Спасибо, Маруся, мне очень приятно!
Zaoknomzima 27 ноября 2014, 01:29
Румяна волшебны! У нас с вами похожий типаж. Сто раз к ним подходила, но на мне они выдают синий тон, так жалко!   Они текстурой лучше, чем остальная линейка!
marusya_s 27 ноября 2014, 01:31
А мне Ваши румяна тоже понравились!
Zaoknomzima 27 ноября 2014, 01:45
А вот пришлось те купить; и в тот последний поход в магазин опять стояла и смотрела на 001… Может и их куплю!
morgan 27 ноября 2014, 06:00
Для холодных бледнолицых, к тому же с идеальной кожей — великолепны!
marusya_s 27 ноября 2014, 09:52
лучше я ничего не встречала (из доступного в моей деревне) :-)
RoZario 27 ноября 2014, 08:15
У меня тоже они есть, очень их люблю  , они такой естесственный румянец дают, хороши для девушек с бледной кожей, на Вас очень понравились  !
marusya_s 27 ноября 2014, 09:54
спасибо!
kubanochka 27 ноября 2014, 10:03
Вы очень красивая   И вам очень идет этот цвет румян
marusya_s 27 ноября 2014, 10:12
  так приятно. спасибо!
iamblueberry 27 ноября 2014, 10:52
я все свои румяшки люблю, но к этим отношусь особенно нежно.
вам очень идут! освежаают))
A_liya 27 ноября 2014, 13:38
Вам с ними так классно  . Смотрится очень свежо и нежно)
Melme 27 ноября 2014, 22:50
Очень красиво, прекрасно гармонируют с глазками и волосами
marusya_s 27 ноября 2014, 22:57
Спасибо! Это удивительно, как понятие своего цветотипа приводит к выбору таких продуктов, которые заставляют просто сиять!
Coccinella 28 ноября 2014, 12:41
Прекрасный холодный розовый. Очень люблю такие «морозные» румяна. Хожу всё вокруг ваших румян в магазинах. Но сейчас подожду весну 2015 Герлен, видела в сети свотчи новых румян — будет шикарный холодный ядрено-розовый цвет в виде румян-метеоритов в шариках!
marusya_s 28 ноября 2014, 13:25
Ну, если Герлен весной сделает такое, да еще в метеоритах! Нашему счастью не будет предела)
Anecka 28 ноября 2014, 13:18
Как Вам хорошо! Надо будет присмотреться к ним, я тоже поняла не так давно, какие оттенки мои в целом по декоративке, это здорово упрощает жизнь, к тому я теперь не дергаюсь от каждого привлекательного поста здесь в направлении магазина   только летом на коже с легким загаром могу достать те самые «персики»
Alena83 28 ноября 2014, 15:54
Одни из любимых, идеальный оттенок белоснежки!