14.12.2014

Увлажняющая помада с сияющим финишем Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick № 17 Red Muse

Привет, дорогие красавицы!
Сегодня речь пойдет о непревзойденной помаде, которая с легкостью может изменить к лучшему любой Ваш вечер;)

Я постараюсь объективно оценить данную помаду и предоставить Вам максимум информации, хотя, кого я обманываю, я просто признаюсь в любви к ней;)

Текстура: очень мягкая, сливочная, тает на губах.
С ней, действительно, нужно быть очень осторожной. При одном касании к губам она сразу оставляет много цвета, поэтому о втором слое даже думать становится неприлично. Если кто-то любит варьировать цвет помады от легкого и светлого к более насыщенному, то этот вариант не для вас. Эта помада берет свое практически нахрапом.
Имеет большой плюс- не затекает в складки!

Состояние: чувствуется, необходим присмотр.
Я думаю, что ощущения здесь стандартные, как и при использовании других плотных помад.
Могу сказать с уверенностью, она не переживет ни один перекус. Сбегает сразу с едой и оставляет Вас с одиноким красным контуром губ) Выглядит забавно для всех, кроме Вас)
Ее можно наносить на заранее не подготовленную кожу, она не растекается и ведет себя достойно.

Увлажнение: нет.
Если Ваши губы находятся в сносном состоянии, и Вы любитель поухаживать за ними, то смело берите данную помаду, у вас все обязательно сложится. Однако, в разные периоды времени наша кожа ведет себя непредсказуемо и угнаться за ней бывает сложно. Поэтому если вы проследили за губами, то эта помада подчеркнет все)
После ее использования хочется нанести бальзам на губы.

Итог:
1. плотная текстура;
2. постоянный контроль ее состояния;
3. отсутствует увлажнение.

Так чем же она так хороша?)

Конечно цветом! Я могу писать хвалебные оды этому идеально красному цвету и гениально подходящей ему текстуре. На губах выглядит очень сочно, богато, тем самым придавая дополнительный объем и соблазнительность. Эта помада будто сошла с обложки журнала или экрана фильма с роковыми красотками;)
С ней невозможно быть незаметной или выглядеть скучно, она и правда делает очень выгодный акцент на лице.
Будете ли Вы ловить заинтересованные взгляды на себе? Я даже не сомневаюсь;)

Я надеюсь, что вдохновила кого-нибудь на ее покупку, обещаю, что не пожалете!
Спасибо Вам! Всего доброго!

Срок использования: 1,5 года
Цена: около 1000 рублей

MissDifferentA 14 декабря 2014, 21:25
Красивый цвет, неонит! А вы — та самая красотка!)))) Спасибо за пост!)
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:38
Спасибо вам!))
Syberia 14 декабря 2014, 21:47
Красивый цвет! Красивый пост)
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:39
Спасибо, что прочитали))
Alunellay 14 декабря 2014, 21:51
Потрясающий цвет!   На Ваших губах смотрится невероятно!
Какие у Вас прекрасные волосыыы...
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:40
Спасибо)))
Mitel 14 декабря 2014, 22:41
Цвет потрясающий, надо будет обязательно присмотреться к ней! Правда у меня Rouge Volupte в единственном оттенке №34 без карандаша ползет за контур, приходится укрощать, хотя за цвет я ей прощаю. Вообще на мне странно ведут себя помады YSL, даже матовая YSL Rouge Pur Couture №203 грешит тем же самым. Но цвета у них потрясные, поэтому все равно буду покупать и приручать.
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:47
Спасибо!)) Я тоже тоже была поражена их цветами и долго не могла выбрать что-то одно!) Я не сталкивалась с такой проблемой, но могу поверить, что помады YSL все с характером и могут вести себя неадекватно)) Удачи Вам!
NikitinaYulya 14 декабря 2014, 22:45
Ох, уж эти белые контуры((… Вы- очень эффектная девушка и помада Вам к лицу!
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:48
Спасибо за комментарий))
shoovi 14 декабря 2014, 22:47
Люблю эти помады, но у меня только светлые оттенки. Не представляю, что за мучения надо терпеть с таким мощным цветом., когда и контур должен быть идеальным., и стойкость хоть какая-то)
Khristina_K 14 декабря 2014, 23:56
У меня есть rouge volupte № 8 (fetish pink), так я вообще не знаю, как ее нужно наносить! Почему-то быстро затекает в складки и общий вид не радует   Представить не могу откуда такая разница…