28.11.2014

Chanel Le volume de Chanel Waterproof Mascara #30 (vert grise)

Приветствую, дамы!
Сегодня расскажу о туши, которая действительно хороша и необычна.
Дизайн, как и всегда, лаконичен и красив. Металлический глянцевый чёрный футляр. На нём указаны все необходимые для распознавания надписи, но упаковка не перегружена.
Крышечка плотно закручивается. Вытаскивание кисточки сопровождается «чпоком»
Сама кисточка силиконовая со множеством маленьких шипов по всему периметру.Туши на неё набирается немного, избытка нет, поэтому при покраске кожа окрашивается не сильно. Оттенок у туши необычный: такой морской зелёный. Особого цвета на ресницах не видно, просто взгляд становится мягче, чем при покраске ресниц чёрной тушью.
Запах приятный и ненавязчивый, по консистенции тушь не жидкая, но и не густая — золотая середина. Ресницы сильно не склеены, взгляд не а-ля-натюрель, эффект виден: удлинение неплохое, объём тоже.
В названии указано «waterproof». Тушь действительно водостойкая, смывается двухфазным средством или же обычным молочком для снятия макияжа.
В процессе носки сама не осыпается, но если тереть глаза, можно получить комочки под глазами.
Тушь нанесена в один слой, дневное освещение:
Со вспышкой (видно, что тушь зеленоватая):
На данный момент пользуюсь только ей, подходит по всем параметрам.

Стоимость: мне досталась за 999 рублей со скидкой 40%
Срок использования: 4 месяца

Как Вам такой оттенок? Считаете ли его интересным и носибельным или же предпочитаете классику?

BellaDonna89 28 ноября 2014, 16:25
Такая странная щётка) Она не колючая? Тушь в хотелки! Давно не пользуюсь классической чёрной, покупаю коричневую или тёмно-лиловую. Вашу попробую точнно!
MagicKucher 28 ноября 2014, 16:27
Это на макро она так страшно выглядит, в жизни не такая опасная))
UltraS 28 ноября 2014, 16:28
Великолепный оттенок. Я бы каждый день носила такой. Макияж тоже понравился)
Syberia 28 ноября 2014, 16:44
У вас шикарные ресницы! Тушь очень понравилась на вас.
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:32
Ресницы неплохие, тут не жалуюсь, но без туши теряются))
Nera 28 ноября 2014, 16:52
Оттенок замечательно подчеркнул цвет глаз и стал идеальным завершающим штрихом в макияже) Теперь мне тоже надо   Имеется фаворитка   Le Volume в черном цвете, но этот оттенок настолько мягкий, что будет идеален для нюд-макияжа)
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:32
У меня чёрный оттенок есть, но только в пробнике — не понравился. Думаю, в полной версии лучше)
mimose 28 ноября 2014, 16:53
Когда-то мельком увидела эту зеленую тушь на витрине — потом долго вспоминала, хотела попробовать. Спасибо, что показали — буду знать, как она выглядит в жизни). Была черная, возможно куплю когда-нибудь еще в новом оттенке!
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:33
Я тоже её один раз увидела и не взяла, потом вернулась)
marino_ukr 28 ноября 2014, 16:54
Мне досталась мини версия в подарок, сначала я как-то не оценила, но когда она пару недель постояла без дела я поняла что она действительно хороша. Объема бы побольше и было бы шикарно!
На Вас смотрится супер, такие ровные реснички.
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:34
Вот у меня мини версия есть в чёрном оттенке. Попробовала её — не понравилось. Может, теперь получше будет, раз ей постоять чуть нужно)
man_i_ya 28 ноября 2014, 17:01
Хороший оттенок, мне блондинке черное резко и грубо, а вот такие получерные в самый раз
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:34
Да, серый, коричневый и зелёный — очень актуально)
Wind_Song 28 ноября 2014, 17:26
Мне тушь не очень понравилась, природные данные не те. А вот у Вас вкупе с тенями вообще класс. И фон в самом начале порадовал. Такой тематический пост вышел.
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:37
Фон — моё платье, под руку попалось, и я поняла — вот оно!)
Diana707 28 ноября 2014, 17:51
Я предпочитаю черную тушь для ресниц, лишь раз купила сливовую YSL, зелень из глаз вытягивала на отлично.Очень красивый макияж у Вас!)
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:39
А мне очень нравится серый цвет туши, но нигде не могу найти
Tan2013 29 ноября 2014, 13:54
Тушь в сером оттенке будет в весенней коллекции ланком, узнала из недавнего поста от Tinka-Alevtinka:)
Baramba 28 ноября 2014, 18:07
Роскошные ресницы и очень достойная тушь! Ресницы яркие, заметные, и при этом исключительно аккуратные. Заношу в хотелки.
Думаю, не пожалеете)
Ariel 28 ноября 2014, 18:47
У меня не водостойкая правда, но тушь шикарная! Пару недель на раскрас и я ее обожаю
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:39
Вот не в первый раз читаю о том, что этой туши нужно время на раскрас)
Disneya 28 ноября 2014, 18:49
Красиво вы ее показали)))
ValiVali 28 ноября 2014, 19:14
Обожаю! У меня 4ая уже;)Есть коричневая водостойкая, синяя и две чернх, одна из которых про запас;)))
MagicKucher 28 ноября 2014, 19:41
Я в синем оттенке не видела. Он явный или же как этот?
ValiVali 28 ноября 2014, 21:02
Явно синяя;)Причем, не голубая, не неоновая, а именно синяя!)Я пост писала)))
sofico87 28 ноября 2014, 19:20
Извините за возможный оффтопик), но очень уж понравились оливковые тени, давно такие ищу. Подскажите, что за марка и номер плиз, если можно в личку. Заранее благодарю
themassinsanity 28 ноября 2014, 22:04
Предыдущий пост автора о тенях.
Limonta 28 ноября 2014, 19:47
Моя любимая тушь! уже использовала одну полноразмерную и 4 «образца» :))
приподнимает реснички, которых у меня мало, и делает взгляд выразительным
Natalia_Bos 30 ноября 2014, 20:39
Отличная тушт, прекрасно смотрится на ресницах!