22.11.2014

Benefit Tthey're real - Mascara beyond

Во всемирной паутине эта тушь обрела статус культового продукта, установившего высокую планку качества и универсальности своих функций. Удлинение, подкручивание, объем, разделение- все эти достоинства сочетаются в одном флаконе. У They're real нет слабых мест. Правда ли это? Узнаем

Упаковка: Пробный вариант выполнен из жесткого пластика, объемом 3 гр. Полноразмерная версия выглядит немного иначе. Она представлена в стильном, винтажном флаконе, объемом 8.5 гр.
Цвет и текстура: Насыщенно черный оттенок. Текстура кремовая. Особое внимание стоит уделить щеточке, которая собрала множество противоречивых мнений. Она выполнена из силикона с достаточно частым ворсом. По структуре силикон жесткий, поэтому в процессе окрашивания ресниц, щеточка неподвижна. На конце щеточки маленький колючий шарик.
Нанесение: Производитель рекомендует наносить тушь сперва горизонтально, для создания объема. Затем, используя шарик, наносить вертикально- для удлинения. Я использовала классический способ нанесения и результатом осталась довольна. Тушь отлично прокрашивает и разделяет ресницы, ложится ровно, не образуя комков.
Результат: Ресницы выглядят удлиненными, подкрученными и разделенными, без визуального утяжеления. Объем все таки поставлю под сомнение.
Стойкость: Тушь не осыпается в течение дня, ресницы не склеиваются и остаются в первозданном виде долгое время. Смывается не так просто, при помощи мицелярной воды или любого другого средства для снятия макияжа.
Макро:
Срок использования: 2 месяца
Цена: Полноразмерная версия около 800 рублей
Оценка: 5 (Отличная тушь, использую ежедневно с большим удовольствием   )
Benefit They're Real! Mascara

Benefit They're Real! Mascara

Koshkoladka 22 ноября 2014, 20:36
К сожалению, не разделю восторгов. У меня она комкается и слепляет ресницы, а еще на верхнем веке отпечатывается через 3-4 часа носки.
inhell 22 ноября 2014, 22:17
Как я с Вами согласна, у меня аналогичная ситуация. ) пусть даже немного реснички клеит если наслаивать много, но то, что она отпечаталась на верхнем веке для меня был шок   такого я ожидать не могла. ) ни веках не было ни теней, ни чего, только тушь.
Evgetto 22 ноября 2014, 21:32
мастерская демонстрация!
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:15
Спасибо, старалась
Styu 22 ноября 2014, 21:43
Я не в восторге от этой туши, щёточка ну очень жёсткая, аж больно корни прокрашивать, смывается тоже жутко, насилие над глазом какое-то просто. Но разделяет на отлично, не стану это отрицать. С нижних ресниц она у меня осыпается, но вот верхние иногда ей крашу, эффект хороший, не поспоришь.
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:13
Я много прочитала отзывов об этой туши и большая часть из них оказалась совсем не положительная
Удивившись, решила все таки написать о ней похвальный пост
Вообще, такие щеточки на любителя… к ней нужно приноровиться. Я из тех, кто любит именно силиконовые щетки, мне их гораздо удобнее использовать и прокрашивать ими как верхние так и нижние ресницы
Sane4ka 22 ноября 2014, 22:12
Понравилась на вас
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:15
Люблю ее за такой впечатляющий результат
Gishar 22 ноября 2014, 22:13
Хороший обзор, но хотелось бы еще взглянуть на макро, если можно...)
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:04
Добавила макро
Gishar 23 ноября 2014, 16:29
Спасибо и вам! Так гораздо информативней!)
Disla 22 ноября 2014, 22:26
Какая вы красавица!   к туши присмотрюсь!
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:04
Спасибо большое
Klavas 22 ноября 2014, 22:44
Ну с такими фото можно любой продукт продать :) отличный пост одно удовольствие было читать:)
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 16:03
Благодарю за оценку
Очень приятно
su_olly 23 ноября 2014, 18:32
была такая тушь, но ничего особенного не делала...скажите, пожалуйста, что за тени?
Patina_Ekaterina 23 ноября 2014, 18:42
Ох, в зеленой палитре… это довольно старая палетка 4EYES от PUPA
Макияж в розовых тонах — тени INGLOT под номером 393 и 458
en0tka 06 декабря 2014, 15:36
У меня была такая тушь. Удлиняет — да, объема особого не дает, но главный ее минус — осыпается.
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:42
  А я вот за ней таких капризов не заметила
У меня не осыпается вообще