26.11.2014

Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205

Упаковка: Не скажу что шикарная, но вполне себе ничего, надежная, не хлипкая и с зеркалом.Кстати о зеркале, оно совсем не эстетично смотрится
Объем: 5g
Текстура: Румяна мягкие! Не пылят, на кисть набираются отлично.Пигментация на 4, переборщить очень легко.Тушуются на 5+! Так что если переборщите, исправить ситуацию можно быстро
Стойкость: Весь день, пока не смою макияж.
Цвет: Темно розово-красный.
Ну и для более ясной картины несколько фото:
На фото цвет румян вышел чуть ярче, чем смотрится в жизни, пыталась подловить другой свет, но он искажал цвет румян, в общем из двух зол я выбрала меньшее)
Эти румяна для меня исключительно осенне-зимние, купила их еще летом, но чем холоднее на улице, тем чаще хочется их носить
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: ок.400р
Оценка: 5-(за зеркало)

Tinka-Alevtinka 26 ноября 2014, 13:06
Очень натуральный зимний румянец получился)
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:16
Да полностью согласна!
MadlenVolya 26 ноября 2014, 13:10
На руке цвет — просто бомба! А на щеках так деликатно получилось и Вам идет. Да и сам пост такой загадочный… ))
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:17
morgan 26 ноября 2014, 13:13
Смелые, но вам хорошо
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:17

ValiVali 26 ноября 2014, 13:19
Морозные щечки получились)Мне нравится)
sky7 26 ноября 2014, 13:35
любите вы такой цвет румян, я заметила
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:18
дааа есть такое) Это последние в моей коллекции румяна подобного цвета   И помоему эти румяна на мне намного удачнее чем предыдущие
Veleena 26 ноября 2014, 13:44
Какой хороший тон, даже с ноткой сливы на руке! На лице чуть свежее смотрится, но очень к лицу Вам,)
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:22
SvetLena7 26 ноября 2014, 13:54
Именно с этой помадой вообще гармонично! А что это?
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:22
Это Kiko Smart Lipstick 918
KSeniia_S 26 ноября 2014, 13:56
Какой оттенок! Щечки как с мороза!
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 16:20
Вот люблю я такой эффект
Eternia 26 ноября 2014, 17:22
Мне кажется, они немного в сливу уходят. Здорово, что хорошо тушуются. У меня похожий оттенок есть у KIKO. Тоже ими довольна)
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 09:44
А можно номер или название?))
Eternia 27 ноября 2014, 19:01
№112 в черном футляре — soft touch blush
Сливовые румяши по моему вообще идеальный вариант для зимы)
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 21:50
О! спасибо большое)
annvermilion 26 ноября 2014, 18:22
Мне румяна не понравились :( Слишком пигментированные. Невозможно взять «чуть-чуть», получается матрешка!
Да и сама упаковка, а точнее крышка, так люфтит!
Fischotter 27 ноября 2014, 00:33
точно, я иногда утром впопыхах забуду об этом, взмахну кистью и попробуй сотри потом красный фингал и абсолютно малиновую щеку
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 09:44
Я спасаюсь кистью для румян Инглот, она очень слабо набита (с румянами средней и низкой пигментации совсем не работает, она настолько жидковато набита еесли можно так сказать, что просто их не набирает) и набирает в итоге такую малость, что переборщить не реально)
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 09:39
Ну тут на вкус и цвет, как говориться.Но мне высокая пигментация не мешает никогда, хотя больше люблю румяна средней пигментации, но среди них такого оттенка не встречала   У меня с упаковкой все ок! ну кроме жуткого зеркала, которое портит весь вид
Susanna 27 ноября 2014, 13:29
Красивый оттенок, подыскиваю себе что-то похожее. Присмотрюсь! Спасибо!
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 15:31