20.11.2014

D&G Anthology L`imperatrice 3 Dolce&Gabbana

Привет,
немного странно писать пост на аромат, который многие и так знают и различают в массе ароматов, заполняющих нашу Вселенную. Однако именно этот аромат, из числа моих последних приобретений, вдохновил меня написать пост, т.е. рассказать о своих чувствах к нему.

Полное название парфюма: D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, edt
Выпускается в объемах 50 и 100 мл и только в концентрации туалетной воды.

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
D&G Anthology L`Imperatrice 3 входит в число ароматов, вышедших в 2009, соответствуя бренду D&G. Всего ароматов 8, каждый из них символизирует карту Таро.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.
В сети нет четкой информации о парфюмере, создателе данного аромата. Известно, что ароматы для марки D&G разрабатывают парфюмеры IFF.

Любая женщина по натуре зависима. Мы зависим от своих родителей, от мужа, они берут ответственность за нас, кроме того, мы зависимы от мыслей в голове, навеянных обществом или самой собой, но в любом случае — мы зависимы и это дала нам природа.
Чтобы была соблюдена гармония, природа так же наградила женщин другими качествами, способными уравновесить тревоги, которые дает нам наша зависимость, это наблюдательность, пытливый ум, находчивость, способность любить жизнь и легко переносить все ее тягости.
Начала я говорить об этом, поскольку важно определить сущность императрицы. Ведь в контексте карт Таро лежит не политическое влияние женщины как управленца империей, «Императрица» в значении Таро — это воплощение сущности женщины хозяйки своего мира и своего «царства», а так же… Королева жизни. Процветание. Творчество. Продуктивные действия. Плодородие. Воспитание. Исцеление. Любовь. Гармония. Союз. Синтез. Чувствительность. Прекрасный дом. Благоухающий сад. Изобилие. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Хороший урожай. Беременность. Творчество. Материнские инстинкты. Желание помочь другим. Рождение. Материнство.
Именно поэтому данный аромат такой яркий, фруктовый, радостный. Не соответствует состоянию drop out, даже наоборот, подбадривает и дает силы включиться в жизнь.

Я всегда его чувствовала на других девушках, и всегда различаю, и никогда его не хотела. Но однажды… мне захотелось аромата шампанского, вина, и я нашла его здесь. Аромат для меня не переливается, он объемный, окутывающий и пьянящий. И это целый кувшин вина из садовых яблок, смородины, ревня, так он для меня и пахнет. Я не чувствую арбуз и киви, возможно потому что я не встречала их раньше в парфюмерии, но я хорошо чувствую яблоки, ревень! Сам аромат максимально фруктово-свежий, без добавления сахара, сохранена вся природная чистота фруктов и цветов. Кроме этого, все очень сочное, море фруктов и сока от этих фруктов. Мне больше нравится этот аромат в холодную температуру на улице, но в теплое время года я его и не носила, только ощущала на других леди. Стойкость высокая, 8 часов. Шлейф тоже сохраняется в пределах 1-1,5 метров. Для меня аромат очень одинаков в конце и в начале, может быть только ближе к концу становится ощутимым легкий мускус, который с самого начала не ощущается.
Аромат могу рекомендовать тем, кто любит яркие, но при этом натуральные фруктовые композиции.
Парфюм шикарно сочетается с кокосовым баттером от The Body Shop, кокос с яблоком, соблазнительный женственный аромат получается, об этом я писала еще в апреле 2014, не подозревая, что куплю себе сотку) И вот купила!
Я все свои ароматы наношу экономно: за шею под волосами и за уши. А его я наношу много, как будто поливаю себя этим домашним вином, тогда все облако парфюма становится как будто концентрированным, если аромата мало, то чувствуется растворенность сока в воде, раствор. А мне нравится концентрат.

Мне представляется много девочек, которые помогают родителям в саду, при этом не забывая играть и радоваться солнечному дню, при этом они красиво одеты, а волосы их шелковые.

… Бывают, что наше будущее и любые изменения в нем, особенно, происходящие не по нашей воле, вызывают страх, но нужно доверять жизни, быть ее Хозяйкой, беречь свои силы и наполнять свою небольшую империю воздухом веры и любви! Пусть у всех все будет хорошо.

С вами была Полина.

Цена: ок. 3000 за 100 мл.

фото с девочками на свадьбе из журнала Maxim.

blacklace 20 ноября 2014, 14:54
О как ты расписала! Хорошо, что я сейчас не в парфюмерном)
moondelicious 20 ноября 2014, 15:31
Полинка. А ты чем пользуешься? Каким парфюмом?
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 15:23
Мне не очень нравится его позиция с точки зрения Таро (вот если бы бизнес и успех в работе...) и то, что его носили и продолжают носить очень многие. Но сам он мне очень симпатичен — такое приятное яблоко. Очень свежий и бодрящий. У меня есть миниатюрка — я стала замечать, что ношу его все чаще. И описали вы его хорошо!)
moondelicious 20 ноября 2014, 15:31
Немного не поняла — что значит не нравится с точки зрения Таро? Что вы имеете в виду? Спасибо за оценку описания))
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 15:41
То что во втором абзаце развернутого мнения) Мне управление империями и захват мира так, чтобы об этом не догадались санитары гораздо больше симпатично.
moondelicious 20 ноября 2014, 15:44
Понятно)
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 15:47
Это мои собственные тараканы, не обращайте на них внимание, если я их не тревожу, они не почти не мешают))
Яблоко на мой взгляд там солирует. Я только его почти и чувствую.
moondelicious 20 ноября 2014, 15:54
Яблока причем нет в пирамиде! Я тоже его чувствую
Cathy 21 ноября 2014, 00:27
Разные все-таки ассоциации у всех… Для меня это шикарный аромат самостоятельной и уверенной в себе женщины, но не завоевательницы миров — это ей не нужно, мир и так у ее ног (если она захочет, конечно). У ее ног и к ее услугам — все складывается как бы само собой, без усилий и напряжения. Жизнь течет, как мощная спокойная река, с плавными поворотами и сильным течением… Что-то я разошлась, а ведь это не мой пост, извините)
Сама аромат никогда не носила, но привыкла жить рядом с ним — дочь начала уже третий флакон)
Irchi_W 26 января 2015, 12:45
Я так и не поняла, какому Аркану соответсвует Императрица 3? )))) Но суть понятна, я просто сейчас его хочу купить, перейти с Версачи на него.
MadlenVolya 26 января 2015, 12:58
Это и есть один из старших арканов Таро с номером 3 — Императрица
Irchi_W 26 января 2015, 17:08
А! ) Извините, туплю я по понедельникам ))))