06.12.2014

BB Крем для усталой кожи «Абсолютное восстановление» Orlane BB Cream Anti-Fatigue Absolute Sunscreen SFP 25 Орлан

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о ВВ креме от Орлан. Купила я его после неудачного опыта с СС от Биотерм и он меня очень порадовл. Мои впечатления ниже.

На марку Орлан я обратила внимание после постов Риты и Оли о чудесной маске. Поэтому увидев в этой же серии ВВ крем, не смогла удержаться и решила попробовать.
Производитель позиционирует этот крем не только как ВВ, но и как санскрин и обещает выравнивание тона кожи, маскировку несовершенств, восстановление сияния.

Крем не сильно плотный, представлен в одном универсальном оттенке — беж, прекрасно подстраивается под тон кожи, словно сливаясь с ней. Что мне нравится, он абсолютно не подчеркивает шелушения. На фото ниже в правом нижнем углу можно увидеть шелушение у меня на руке забыла увлажнить.
Как видите на этом фото, крем слился с кожей и стал абсолютно незаметен. Шелушения пропали)
Хотя крем и не подчеркнет недостатки, но супер увлажнения от него ждать не стоит. Поэтому я всегда использую либо сыворотку, либо легкий крем.
ВВ на отлично справляется с поставленной задачей и придает лицу свежий, отдохнувший вид, выравнивает тон и придает легкое здоровое сияние. Именно этого мне сейчас так не хватает. Покрытие получается очень легкое.
Крем не забивает поры, стойко держится весь день и легко удаляется маслом и пенкой.
Я его использую соло в качестве экрана, то есть пудру поверх не наношу.
В пасмурную погоду часто прохожусь метеоритами.
И крем в действии

кожа без крема

и с ним

Что касается борьбы со старением, морщинами и пигментными пятнами, а также стимуляции клеточной энергии, будем надеяться, что производитель не обманул и УФ-фильтры хорошо выполнят свою работу))
Поры крем визуально немного сузил, но вот тон кожи, по заявлению производителя, светлее не стал. Скорее наоборот, крем придал легкий оттенок загара. Возможно, на более смуглой коже будет обещанный результат. Я по этому поводу не расстраиваюсь, меня все устраивает.

В заключение хочу сказать, что эта серия меня очень заинтересовала, поэтому хочу попробовать в дальнейшем их крем для глаз и сыворотку.

Срок использования — 2 месяца
Цена — 45 евро
Оценка — 5

Puziko 06 декабря 2014, 21:54
Ну и зачем Вам вообще крем? Пудры-вуальки вполне достаточно)
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:06
Спасибо)) Я взяла этот крем, чтобы немного освежить кожу и выровнять тон.
beautista 06 декабря 2014, 22:34
Кожа у Вас очень красивого однородного оттенка и без крема
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:06
Спасибо большое))
fabulous_iry 06 декабря 2014, 23:07
Хорошо смотреться на вашей кожи bb cream. Тоже перешла этим летом на bb cream и не жалею, потому что минеральная косметика высушила мою кожу. Иногда использую пудру, но нет так часто.
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:08
Благодарю, я тоже пудрой не часто пользуюсь.
Cassandra_Neverhood 06 декабря 2014, 23:08
Я тоже не поняла зачем такой коже аж бб-крем:) первое фото кожи заставило перечитать название поста.))
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:08
Очень приятно слышать, спасибо!
LaLaKo 06 декабря 2014, 23:12
мне больше нравится вариант без крема)) невероятная кожа) аристократичная)
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:08
Неожиданно)) Спасибо за комплимент!
Ulyana_Nasonowa 06 декабря 2014, 23:54
Наталья, спасибо за такой показательный и полезный пост! Марку уважаю, те продукты, которые были в уходе очень нравились. Скажите, у вас тон кожи светлый? Тональный обычно какой берете — 10,20? Просто если придает легкий оттенок загара, то я его на лето точно возьму, очень заинтересовал!
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:10
Зимой кожа бледная, летом — могу загореть, как шоколадка. Тональный 20 в осенне-зимний период. Летом тональными не пользуюсь
Fortune 07 декабря 2014, 00:18
Наташа, поздравляю с находкой! Я в ухаживающие действия ВВ/СС кремов верю, т.к. сама испытала/испытываю их на себе, в результате уже довольно давно не пользуюсь дневными/ночными кремами для лица, только под глаза и СС крем. Периодические воспаления сократились, поры однозначно не забивает, они сузились, баланс сухости/жирности кожи перешел в нормальное состояние, да и вообще я вижу, что он не только собой корректирует цвет лица, но и без него кожа стала более ровной.
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:11
Юля, спасибо! Крем действительно порадовал.
tradledee 07 декабря 2014, 06:57
Наташа, спасибо за пост. Пока утащила в избранное, буду смотреть, есть ли марка у нас в городе. Но к бб и сс кремам отношусь с опаской, все, что пробовала, вызывали аллергию
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:11
У тебя такая чувствительная кожа? А какие ты пробовала?
tradledee 09 декабря 2014, 21:13
Наташ, из последнего запомнила только Эрбориан Сс крем. Ну и ну! Кожа не скажу, что чувствительная, но сухая и обезвоженная. После него она стала какой-то отечной и бугристой
LoveinParis83 07 декабря 2014, 11:31
Наталья, рада, что у тебя положительные впечатления о марке.
У меня есть сэмплы этого крема, штук 30 наверное   Я их в поездки беру, мне нравится и текстура крема, и покрытие.
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:12
Оля, впечатления очень положительные! Маска и крем для глаз в планах.
jenechka7771 07 декабря 2014, 11:37
Наталья, у вас нереально красивая кожа, как с без крема так и с кремом!
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:13
Женя, спасибо большое за комплимент!
kubanochka 07 декабря 2014, 15:19
Глядя на фото «кожа без крема, но еще не прочитав это, я уже начала восторгаться: „Как хорошо лег, как идеально подстроился“ и т.д., а когда прочитала, впала в ступор   Неужели бывает ТАКАЯ кожа без каких-либо маскировочных средств! Просто ИДЕАЛЬНАЯ! По теме: вашу идеальную кожу крем сделал просто верхом совершенства
Natalia_Bos 07 декабря 2014, 16:13
Очень приятно, спасибо! Крем хорошо «освежает» внешний вид.
alena21131 08 декабря 2014, 12:13
Наташ, присоединюсь к выше отписавшимся — кожа идеальная! На кой тебе этот крем! Хотя, лежит он, конечно отлично, нечего сказать))