18.11.2014

Collistar Silk Effect Eye Shadow #69 Caffe

Всем привет! Понимаю, что всех сейчас интересуют только Рождественские новинки декоративной косметики )), но, тем не менее, хочу показать вам одни интересные моно-тени от марки Collistar.

Тени упакованы в круглый футляр из полупрозрачного пластика с золотистым ободком.
Внутри имеется маленькое зеркальце размером с крышку и спонжик:
Тени спрессованы очень плотно, не пылят при наборе совсем, т.е. нисколько. Про «набор» расскажу по-подробнее. На кисти они не набираются, совсем не набираются. Даже на достаточно жесткие с натуральным ворсом. Для меня это оказалось сюрпризом… При затесте на пальчики они же набирались! Но обычно я возюкаю по поверхности с фанатизмом, поэтому не заметила никакого подвоха. Я использовала прилагающийся спонж, он хорошо наскребает тени. Тушуются они, конечно, при этом сложнее. Да и вообще я не люблю нанесение спонжами, т.к мне кажется, что они царапают мне веки, в общем, неприятно. Но растушевать можно! И я даже приспособилась делать это быстро и ровненько. И готова простить все эти трудности с нанесением за цвет. Цвет мне очень нравится, это, действительно, кофе! Он насыщенный, глубокий и совсем не скучный. Да еще и имеет небольшие переливы. Стойкость теней на базе — до демакияжа, при этом они не тускнеют и никак не видоизменяются. Можно быть в них уверенной на 100%, держатся железно. Мне очень нравится носить их с одеждой в бежево-коричневой гамме и с коричневой тушью (как на фото ниже). И они делают карие глаза еще ярче.
За время использования (а это около 3 недель периодически) мне показалось, что поверхность немного начала «засаливаться». Не критично, ну, думаю, отметить это стоит. Рекомендовать эти тени точно не буду, они на любителя, но мне все равно понравились )).
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них поближе:
На пальчиках:
В макияже:
Цена: 500 руб
Срок тестирования: около 3 недель

Lobstrique 18 ноября 2014, 19:07
очень приятная дымка на тоне вашей кожи получилась :)
MadlenVolya 18 ноября 2014, 19:13
Спасибо! Мне и самой нравится результат, за это прощаю им все! )
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 19:48
Полностью согласна! Идеально подошли!
NikitinaYulya 18 ноября 2014, 19:10
Мадлен, прекрасный оттенок! Волшебный такой! Спасибо за то, что в следующей моей покупке они обязательно будут!
MadlenVolya 18 ноября 2014, 19:12
Рада, что понравились! И тебя даже не пугают все сложности с нанесением? ))
NikitinaYulya 18 ноября 2014, 21:45
нет!
MissDifferentA 18 ноября 2014, 19:29
Обалденно сидят! Присмотрюсь. Спасибо за пост)
hisensi 18 ноября 2014, 19:33
Очень понравилось на Вас! мне кажется, и голубым глазам такой оттенок пойдет, надо будет при случае потестить, а через интернет не буду рисковать :) тоже очень люблю подобные оттенки!
Anna_ku 18 ноября 2014, 19:39
Мадлен, у Вас что ни тени, то просто находка! Вам очень к лицу, и макияж красивый получился, так и не сказать, что тени капризные
MadlenVolya 18 ноября 2014, 19:46
Спасибо! Частенько мне везет! )) А выглядят они красиво, по ним не скажешь, что они с подвохом
torechka 18 ноября 2014, 19:55
продукт определенно заслуживает внимания!
LILY 18 ноября 2014, 20:10
Цвет на любителя? Что вы… я за таким охочусь. Лишь один раз попался мне такой, в пятерках Диор старого выпуска. Так что спасибо за наводку, это редкость.

Идут вам очень и очень)
MadlenVolya 18 ноября 2014, 20:36
Да нет, цвет как раз хороший )), я имела в виду, что мороки с ними много, кистями не воспользуешься, тушуются тяжело, засалиться могут…
Latte 18 ноября 2014, 20:35
Ух ты! Красота какая) Оттенок волшебный и вам идет)
MadlenVolya 18 ноября 2014, 20:37
Спасибо! Иногда совсем неожиданно находятся хорошие продукты )
Matreshka 18 ноября 2014, 20:48
Очень красивый цвет — на глазах просто бархат!
Я обожаю однушки коллистар, но больше сатиновые — они безупречны!
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:55
Это которые выпуклые или еще какие-то есть у них? Надо и их посмотреть
Matreshka 20 ноября 2014, 20:32
Нет, выпуклые не советую — сыпятся слишком. Сатиновые выглядят как ваши, просто текстура другая.
Niceasdoxie 18 ноября 2014, 21:50
Ха, напугала))) Шанелевские запечённые тени тоже до последних релизов были точно такими, не набирались ничем кроме родных спонжей, с трудом тушевались, кружочки засаливались… И что, все бежали и брали, ибо волшебные цвета и общая магия…   Мне понравился этот «кофе», подойду в Лэтуале к Коллистар, я его игнорировала почему-то. Спасибо, дорогая Мадлен!
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:56
На здоровье! ) Рада, что кто-то заинтересовался!
treetapochka 18 ноября 2014, 21:58
Очень вам красиво! Прекрасно выглядит на веках.
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:56
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:14
вам очень идет. здорово!
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:58
LiDiYA_SPb 18 ноября 2014, 22:24
Очень красивый оттенок — спасибо за шикарные наглядные фото.
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:57
Спасибо, что зашли!
KSeniia_S 19 ноября 2014, 05:00
Мадлен, какой вкусный оттенок ты выбрала, и если мне они попадутся — куплю не смотря ни на что!
MadlenVolya 19 ноября 2014, 06:57
А возьми! )) Тебе подойдет. Вокруг Коллистар нет никогда ажиотажа, скорее всего их легко найти
davinchi_nat 19 ноября 2014, 11:06
Оттенков очень красивый! Мадлен, подскажи пожалуйста, забиваются они в складочки век или нет?
MadlenVolya 19 ноября 2014, 12:03
Красивый, да! Нет, никуда не забиваются, не скатываются, идеально лежат на веках до самого конца. Но я без базы не ношу, а на базе — идеально
Natalia_Bos 19 ноября 2014, 12:40
Красивый оттенок! Мне нравятся Коллистаровские тени.
Jeanette 19 ноября 2014, 13:53
Спасибо большое за открытие таких замечательных теней) У меня есть однушка от Коллистар, но из другой серии, футляр такой же как и у ваших теней, только сами тени не плоские, а «горкой» сделаны, тоже очень нравятся
splush 20 ноября 2014, 15:17
Очень красивый цвет, и Вам идет. Заказала себе такие же :) У меня из этой серии тени есть, я по лени и наношу родным спонжиком всегда, даже не знала, что возможны проблемы с нанесением :) По цветам и ТХ очень нравятся, у меня есть 59, 60 и 57
cheri-cheri-lady 26 мая 2016, 22:13
Тени безумно хороши! Я как раз крутилась возле них сегодня. Цвет и финиш шикарны. Решила еще подумать, глянуть свотчи и почитать отзывы в интернете. Мне они показались довольно мягкими в тестере. Буду брать!
MadlenVolya 27 мая 2016, 06:48
Возможно, тестер как раз уже «притерли», и они раскрасились ). А так — тени красивые и качественные, стоит купить!