Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2014
32218

Палетка теней на каждый день Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette



Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых удачных моих приобретений для макияжа на каждый день. Это палетка базовых оттенков теней Urban Decay Naked Basics, моя палочка-выручалочка. Она идеальна для дневного и делового макияжа, а в случае необходимости придет на помощь и для вечера.

Развернутое мнение:
Имея в своей коллекции достаточное количество теней разных оттенков и текстур, эту палетку я приобрела практически не задумываясь, как только увидела первые отзывы и свотчи. Основное ее предназначение — эстетический, натуральный макияж, подчеркивающий вашу естественную красоту. Спокойные, нюдовые оттенки. Данные цвета совсем не кажутся мне скучными, это как маленькое черное платье, которое должно быть у каждой девушки)
Главное достоинство палетки – ее универсальность, которая проявляется в следующем:
1) 5 из 6 оттенков матовые, ими можно создать полноценный макияж для любого века, даже если оно у вас проблемное (например, возрастное или нависшее);
2) оттенки подобраны от светлого к темному, что позволяет выполнить и легкий нюдовый, и более яркий выразительный макияж.
3) оттенки теней нейтральные, ни теплые, ни холодные, поэтому подходят большинству, для любого цветотипа.

Давайте остановимся на каждом оттенке отдельно:

Venus (сатиновый) – жемчужный, единственный сатиновый оттенок в данной палетке, придает легкое сияние. Использую его по настроению, под бровь и во внутренний уголок глаза.
Foxy (матовый) – светлый нюдовый оттенок с желтоватым подтоном. Отношусь к нему спокойно, без особых восторгов, использую на все веко.
w.o.s (матовый) — светлый нюдовый оттенок с розоватым подтоном. О, это мой любимчик, идеальный нюдовый цвет, который только можно придумать. Отлично выравнивает цвет века и придает ему здоровый вид. Вариантов использования данного оттенка масса – под стрелочку, просто с тушью на скорую руку (тогда получается макияж без макияжа), для полноценного макияжа с переходом от светлого к темному.
Naked 2 (матовый) – светло- серо-коричневый, использую его для затемнения складки века и как промежуточный цвет между светлым и темным. А еще я им оформляю брови, смотрится очень натурально.
Faint – красивый оттенок коричневого. Именно с ним макияж приобретает выразительность и начинает играть.
Crave – идеальный черный цвет, очень насыщенный. Им можно затемнять внешний уголок, придавая взгляду глубину. Можно пройтись по линии роста ресниц для выразительности взгляда. А также сделать классический темный смоки айс.

Технические характеристики: палетка безумно приятная на ощупь, компактная (10,5 х 5 см, помещается в ладошке), не занимает много места в косметичке, ее удобно брать с собой в поездку. Она легко открывается на 180 градусов, фиксируется под любым нужным углом. Имеет зеркало на всю ширину палетки, которым вполне можно воспользоваться в условиях отсутствия стационарного зеркала.
Качество теней также на высоте. Тени мелкого помола, мягкие, легко набираются на кисть и хорошо отдают цвет, чуть-чуть пылят при наборе (зависит от кисти, чем жестче кисть, тем больше пылят), но не осыпаются, хорошо пигментированы, легко растушевываются, стойкие. Я использую их с базой, так они проявляются во всей красе, раскрывая все полутона. Наношу их плоской кистью, светлые оттенки на все веко – мягкой белочкой, а более темные оттенки – плотной кисточкой из пони или колонка. При необходимости растушевываю границы мягкой пушистой кисточкой.

Давайте посмотрим, как выглядит палеточка в деле. Я люблю более выразительный макияж, поэтому использовала все оттенки, кроме второго Foxy:
И вид в целом:

Подводя итог, хочу сказать, что это одна из тех палеток, которая никогда не бывает лишней. Самые ходовые оттенки на каждый день, на учебу, на работу.

Цена:
1800 руб.

Срок тестирования:
6 месяцев

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 18 ноября 2014, 13:28
Неверное это палетка всем подойдет. Обожаю такие цвета.
nata_sad 18 ноября 2014, 13:37
Мне кажется что да, подойдут большинству) редко встретишь такую удачную палетку для всех)
lenalom85 18 ноября 2014, 15:19
Красиво получилось!
Baramba 18 ноября 2014, 15:36
Какие у вас глаза… чарующие. И, конечно, чувствуется большой опыт в нанесении макияжа. Очень красиво, но на 80% это заслуга ваша и природы.
nata_sad 18 ноября 2014, 20:07
Спасибо)) Вы безусловно правы насчет опыта, но это не умаляет достоинств палетки, она как раз для домашнего пользования)
Natalia_Bos 18 ноября 2014, 16:11
Красивая палетка!
Kry4yVer4y 18 ноября 2014, 17:38
Я под гипнозом от Ваших глаз и макияж отличный! Очень универсальный, уже год думаю над покупкой этой паллетки, жаль курс вырос, надо было пол года назад покупать :) Эхх…
nata_sad 18 ноября 2014, 20:18
Спасибо)) сделайте себе подарок))
Adelana 18 ноября 2014, 20:02
Очень не хватает свотчей каждого из оттенков на руке или на пальцах!
nata_sad 18 ноября 2014, 20:15
Спасибо за конструктивное замечание, учту ваши пожелания) это мой первый пост, поэтому не все учла)
Adelana 18 ноября 2014, 20:18
Спасибо, что так быстро добавили свотчи! Я давно в метаниях по поводу этой конкретной палетки, поэтому свотчи для меня особенно важны, чтобы определиться, наконец. Тем более, что оттенок кожи у меня близок к Вашему оттенку.
SIRELIS 18 ноября 2014, 20:17
Макияж отличный!  
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:21
Обязательно куплю эту палетку. Спасибо за отзыв)
Lostore 19 ноября 2014, 13:15
Пользуюсь уже год-только-только появилось дно. Моя ежедневная палочка-выручалочка, я даже брови ею делаю (оттенком naked2). Смотрела basic2, совсем не то для меня. Спасибо за обзор
nata_sad 19 ноября 2014, 13:45
Согласна, вторая версия уже не такая нейтральная, она более холодная) и я делаю им брови)