19.11.2014
20340

Рождественская коллекция Guerlain Un Soir a L’Opera - Meteorites Perles d’Etoiles Illuminating Pearls

О них можно говорить бесконечно, потому что Метеориты от Guerlain — это уже, скорее, предмет коллекционирования, чем необходимая косметическая покупка. Наверняка, вы уже видели множество красивых картинок в сети, посвященных метеоритам этой Рождественской коллекции, чем больше я смотрю на них, тем больше убеждаюсь- каждой из нас достается «свой» вариант вожделенных шариков! Мне достались метеориты, дающие оттенок «Розового Шампанского»

Надо признаться, что я очень боялась красноты в подтоне этих метеоритов, к счастью её здесь нет, три красных шарика, которые на деле в моей баночке не красные, а красновато-розовые, надежно «упрятаны» на самом дне баночки
Я не поленилась и высыпала шарики, чтобы как следует рассмотреть пыльцу, и опять красноты не вижу! Ура!
Необыкновенные искры оттенка Розового шампанского! вот что это такое))
Подсчитаем шарики?
Мне в баночку положили
8 -медно-бронзовых, 9 -мерцающих молочно-белых,10 -мерцающих цвета Шампанского, 10 -матовых светло-бежевых,
10 -матовых светло-розовых, 3 -красно-розовых шарика.
Всего целых 50 шаров! (Кстати, а вы свои считали?   )
Последние версии метеоритов содержат в себе 25 грамм, и надо сказать, они значительно «похудели» с того момента, когда я начала их коллекционировать.
Самые «толстые» из известных мне- «шаробабочки» 60 грамм, постоянная современная коллекция включает в себя 30 грамм, а постоянная коллекция в старой версии, в картонных баночках содержала 33 грамма метеоритов
Сама баночка выполнена очень стильно- из матового золотистого металла с бантом на крышке
и наконец нам положили красивую пуховку! Пушистенькая, ярко-красного цвета, с милым бантиком- она дарит нам праздничное настроение
Состав для искушенных читателей
Надо признаться, что при нанесении на лицо на мне их практически не видно, здесь на фото Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles нанесены в несколько слоев на верхнюю часть скул, в итоге я получила легкий бронзер!
Сами метеориты рыхловаты, легко отдают мерцающую «пыльцу», поэтому трясти их перед применением не нужно
В макияже также использована Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade, а Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles интенсивно на скулах
А здесь Метеориты Meteorites Perles d’Etoiles нанесены на всё лицо и область декольте легкой вуалью, придающей коже свечение и ухоженный, чуть подзагоревший вид

Срок использования продукта 10 дней
Цена в Иль Де Ботэ 2750 рублей без скидок.

MissDifferentA 19 ноября 2014, 13:15
Тоже пишу пост))) это мои первые шарики, много впечатлений) спасибо вам, красиво их показали))
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 13:25
Первые? тогда, да… Понимаю прекрасно!
MissDifferentA 19 ноября 2014, 18:40
Первые!) Начала с лимитки!) Очень нравятся!)))) Теперь понимаю, что такое «деликатное свечение»! Ничего подобного в подобных сверкалках не видела. Теперь знаю, что такой «блеск» может быть только в Метеоритах!))))
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 18:44
С лимитки начать -неплохо! Тем более с такой шикарной!
От себя еще очень сильно рекомендую компактный вариант метеоритов потестить   -там невероятный эффект вообще- лицо, как через фильтры фотошопа пропускается
MissDifferentA 19 ноября 2014, 18:47
Это та, которая в таких «неровных» разноцветных квадратиках пудра?!) Обязательно куплю и ее, и постоюнные Метеориты. Правда, не знаю, какие выбрать. Нравится №4, но вроде бы светлее №3!
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 18:56
Ну не знаю… тебе и №3 и №4 будет хорошо (посмотрела фото в профиле ).

Да, компакт-это пудра, разделенная на сектора.)))
MissDifferentA 19 ноября 2014, 19:27
Уже хочу! Но позже)))) Итак кучу денег потратила за последний месяц на косметику! Да и до НГ буду тратить!))) Потому что сейчас будут скидочки рождественские)))))
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 19:31
а у меня трясучка, что всё расхватают к этим «скидочкам»))
MissDifferentA 19 ноября 2014, 20:44
Есть такое!
ViolaTricolor 19 ноября 2014, 13:30
Вы шикарны с ними! и без них   Да, когда смотришь на них, то кажется, что много красного, но на фото такого нет.
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 13:37
Спасибо, ViolaTricolor   Впечатления о красноте идёт от красных внутренностей баночки, не более, надо просто поднять вверх более светлые шары, если они не нравятся)
nasstta 19 ноября 2014, 13:49
Баночка (упаковка) такая милая). Вам идет)
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 13:55
nasstta, спасибо!
Manticora 19 ноября 2014, 13:52
Ух, красиво как! Нет у меня метеоритов, но уже присматриваюсь) Эти для меня темноваты будут, у меня кожа светлая. Скажите пожалуйста, если наносить как пудру — на все лицо, то не слишком ли много блеска? На фото из далеко очень красиво! А вблизи как?
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 14:02
Для светлой кожи думаю, они только как румяна. А у меня смугловатая кожа, при нанесении на всё лицо они мерцают конечно, но не критично, мне придают смугловатость, то есть «люрекса» нет!-мерцание, расфокус… При взгляде «в упор» и при электрическом освещении их видно, но эффекта «масляного блина» на лице я не вижу   На фото при вспышке будет блик.
MissDifferentA 19 ноября 2014, 18:42
У меня тоже светлая кожа!))) Наношу как румяна))) Получается едва заметный румянец с легкой золотисто-бежевой вуалью. Которая на цвет кожи никак не влияет. Блесток не видно вообще.
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 18:45
Вот! Вот! Вот! Те же ощущения.
Manticora 19 ноября 2014, 19:07
Спасибо вам! Мне все равно нужен более светлый вариант, так как я не пользуюсь румянами. Вообще
MissDifferentA 19 ноября 2014, 19:26
Оу, тогда да!)
jbarda4ok 19 ноября 2014, 14:14
Аааааааа! У меня 47! Всё, кина не будет )) Красиво вы их показали
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 14:18
      я вот еще ни у кого 50-ти не видела!
Niceasdoxie 19 ноября 2014, 23:08
Юль, требуй досыпать шариков))) ну надо же, где равенство потребителей?
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 23:27
Нас обвесили!
Юля, посмотрите, может там есть шары покрупнее моих???)))…
Dayana 23 ноября 2014, 14:41
У меня 55! Из них два небольших красно-розовых. Поэтому эффект дают золотой, без красноты
Mursikdobryi 23 ноября 2014, 21:37
55! ничего себе))
Hadija1991 19 ноября 2014, 14:40
Марина, я ждала Ваш рассказ об этих метеоритах! Вы идеально их продемонстрировали! Красота! И Вы, и метеориты, и макияж с их использованием! Очень круто, что у Вас оказался такой «микс» из шариков, который великолепно смотрится на всём лице
Спасибо за шикарный пост с атмосферой Рождества!
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 15:31
Екатерина, мне приятно это слышать, тем более, что на эти метеориты было уже много обзоров
Спасибо Вам!
Hadija1991 19 ноября 2014, 15:56
На такую вещь, как метеориты, обзоров никогда не будет много) Тем более, когда они такие захватывающие!
ereminamf 19 ноября 2014, 16:11
Отличный эффект! Там, где с декольте, особенно красиво!
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 16:12
ereminamf, ))) Спасибо!
Vidija_17 19 ноября 2014, 19:17
Насчёт «бронзера» полностью с вами соглашусь. Я когда в магазине провела кистью по руке — ахнула! — это же настоящий, роскошный, сияющий, золотой бронзер! Я, не долго думая побежала к кассе(предпоследняя коробочка была), уж точно простаивать эта баночка не будет, пусть даже третья по счёту в моей коллекции метеоритов
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 19:30
Ну уж такая красота разве бывает лишней?!
Vidija_17 19 ноября 2014, 19:49
Это точно!   я эти метеориты берегу на новогодние праздники как великое сокровище
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 19:51
Их не надо беречь)))-они бесконечны!
Milenkka 20 ноября 2014, 12:00
Вам очень идет! Спасибо за пост, вы их отлично показали!
Mursikdobryi 20 ноября 2014, 12:52
Спасибо, что зашли почитать)
razmarinka 20 ноября 2014, 13:48
Обалдеть — у меня 42 шарика ((((
Так и знала, что наши доблестные владельцы сетевых бьюти — магазинов на собирали с каждой себе на баночку рождества! Жулики! ((( наверное, у меня меньше всех ((((
Mursikdobryi 20 ноября 2014, 14:05
razmarinka, а может они крупнее у вас просто?   не понимаю-кому нужны шарики отдельно от баночки?!…
razmarinka 20 ноября 2014, 14:10
Ну они разные… как у вас, ну да есть крупные и очень. Я знаю выход — надо взвесить на Эл. Весах.
razmarinka 20 ноября 2014, 15:23
Взвесила, баночка без крышки и пуховки с метеоритами — 69гр. Выспалась метеориты — пустая банка весит 44 гр. Все точен! Доказано — не обманули. Искренне прошу прощения и беру свои слова обратно насчет жуликов )))
Mursikdobryi 20 ноября 2014, 18:07
С Ума сойти! Вот это пытливость! а у меня и весов таких нет)))
razmarinka 20 ноября 2014, 19:40
Еще бы! Учитывая, что цены на косметику у нас задраны непомерно, намного выше, чем в Москве, поневоле начнешь считать каждый грамм!