14.11.2014

Скорая помощь для губ от Librederm: Аевит масло для губ и Аевит гель увлажняющий для губ

Уход за губами-одна из любимых ежедневных бьюти рутин для меня   Увлажняющий гель для губ-мой не заменимый помощник в уходе за губами уже долгое время.И совсем недавно открыла для себя и масло для губ этой же фирны.Скажу честно, купила из любопытства, никогда не встречала ничего подобного на прилавках наших магазинов.Если тема Вам интересна, смело заглядывайте под кат

Librederm Аевит гель увлажняющий для губ с витаминами А и Е
Упаковка: Обычная туба с носиком, размер небольшой, кинуть в сумочку проблемы не составит
Консистенция: Не сказала бы что это гель, скорее крем-гель, приятно наносится и достаточно быстро впитывается для такого рода средств!(полностью впитывается минут за 15)
Запах:Для меня отсутствует Вкус: есть и не особо приятный, просто не стоит сильно облизывать губы и пить пока он не впитается.
Эффект: Накопительный.Весной, летом пользуюсь в течении недели раз в 2 месяца.Осенью, зимой в течении недели раз в месяц.Такой вариант для меня оптимален.Мгновенного эффекта не дает,лично на мне
Предлагаю ознакомиться с составом и обещаниями производителя:
Вода деминерализованная, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк/каприлик/триглицериды, изопропилмиристат, триглицериды линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот, ретинил пальмитат (витамин А), токоферол ацетат (витамин Е), ВНТ), масло какао, циклометикон, масло персиковое, масло ши, сорбитол, глицерин, гель алоэ вера, альфа-бисаболол, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, карбопол, триэтаноламин, Д-пантенол, горофит календулы.
Обещания производителя:
1.Эффективно смягчает- "+"Уже после трех дней использования смягчение очевидно!
2. Питает- "+" Напитанность ощущается примерно через 4 дня.
3. Защищает нежную кожу губ-"+" За счет хорошего питания, губы становятся более эластичными,если можно так сказать и следовательно не трескаются на морозе и при ветреной погоде.
4.Дарит великолепный уход-"+"
Объем: 20мл.
Срок тестирования: ок.1 года
Цена: 105р.
Оценка:5
Librederm Аевит масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е
Упаковка: Сначала показалось, что это стекло, но это всего лишь плотный толстый пластик.В применении очень удобен, масло не подтекает, можно спокойно носить с собой!
Консистенция: Легкое масло, не липкое, не жирное, впитывается полностью за 20 минут, никакого дискомфорта нет.
Запах: еле уловимый сладковатый.Вкус: вкуса нет.
Эффект: Не накопительный.Эффект виден сразу после полного впитывания, губы разглаживаются, становятся мягкими и даже цвет губ становится здоровым, чуть краснее Использую его в промежутках между использованием геля, описанного выше.
Вот так выглядит на губах спустя 15 минут после нанесения:
Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.
Обещания производителя:
1.Превосходно питает- "+" Мне сложно оценить степень питательности этого масла, т.к остается эффект от геля,описанного выше Но в те периоды, когда не пользуюсь гелем дополнительное питание все же ощущается!
2.Смягчает-"+"
3.Восстанавливает кожу губ-"+" Если даже случилась беда и кожа губ вдруг начала шелушиться или обветрилась, то помогает быстро и без заморочек, нанесла, впиталось и губы выглядят отлично! Хочу заметить, что губы не только выглядят отлично, но и по ощущениям эффект от нанесения масла не улетучивается вместе с ним, а сохраняется на пол дня как минимум. Прошу обратить внимание на то, что производитель рекомендует использовать его не больше четырех раз в день!Вывод: Если губы нужно срочно привести в порядок-это масло просто находка! Это уже вторая бутылочка, буду покупать еще!
Объем: 7 мл.
Срок тестирования: 6 мес.
Цена: 185р.
Оценка:5
Вывод; Имея в своем арсенале эти два средства, о проблемах с губами я практически забыла, даже сейчас, когда похолодало, ветрено и губы сушит отопление.Они отлично дополняют друг друга.
Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

Jordan 14 ноября 2014, 13:12
Я даже не знала, что у них есть эти 2 продукта. Нужно будет попробовать, а то у меня губы проблемные((( А Вы Нюкс пробовали, он сильнее или эти 2 средств посерьезнее? Просто Нюкс мне вообще не помог. Спасибо, за обзор.
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 13:46
У нюкс тоже есть масло для губ?
Jordan 14 ноября 2014, 16:32
Нет, нету вроде. Я имела в виду бальзам в баночке) Просто я на него возлагала большие надежды, а он совсем не о чем. Вот думаю ваши товарищи сильнее его или нет…
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 16:39
Может зря вы так? слышала они хорош, главное регулярно пользоваться и не забывать скрабировать губы, может дать ему второй шанс?..
Jordan 14 ноября 2014, 21:19
Вот я его и взяла так как отзывы выше всяких похвал. А второй шанс я ему даю ежевечерне на протяжение месяцев так 6)
Susanna 14 ноября 2014, 13:37
Какие интересны продукты! Заинтересовали! Попробовала бы оба, если найду куплю 100%. Скорая помощь напомнила мне детство, у меня была огромная коллекция машинок, не смотря на то что я девочка, спасибо за приятные воспоминания
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 13:55
MadlenVolya 14 ноября 2014, 13:58
Спасибо за своевременный пост, зайду-ка я в аптеку сегодня за ними! И машинка есть такая, осталось только продукты докупить )
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 14:14
Берите, не пожалеете
helgina 14 ноября 2014, 14:06
Миленько. Это аптечная марка?
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 14:12
Да!
Akcbaby 14 ноября 2014, 15:33
Так захотелось маслице! Надо поискать по аптекам. А оно нежирное, нет ощущения жирных губ?
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 15:36
В посте все написано подробно.По ощущениям даже легче блеска для губ, очень легкое
LiDiYA_SPb 14 ноября 2014, 15:47
спасибо за полезный обзор
wonder_woman_kgd 14 ноября 2014, 16:41
рада стараться
darka 14 ноября 2014, 16:50
Моя любимая марка! Теперь точно прикуплю и эти продукты, спасибо за пост