Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2014
1483

Конкурс новогодних ароматов от StrawberryNet

Время стирает из памяти детали даже самых ярких событий. И только ароматам под силу навеять настроение, взволновать и разбудить забытые чувства. Один вдох — и мы погружаемся в мечты и воспоминания…

StrawberryNet желает каждой из вас, чтобы грядущая новогодняя ночь стала особенно романтичной. А навсегда сохранить приятные воспоминания помогут, конечно же, любимые духи.
Конкурс «Аромат Нового года» — это признание в любви парфюму, который вы выбираете каждый раз или выбрали впервые для встречи Нового года. Авторы трёх лучших отзывов получат сертификаты на сумму $100, $50 и $50 для праздничного шоппинга на StrawberryNet.

Воспользуйтесь праздничными скидками до 70% на оригинальные ароматы и парфюмированный уход известнейших домов в разделах ТОП 500 новогодних ароматов и Спецпредложения на ароматы и сделайте приятный подарок себе и дорогим вам людям!

Номинации Конкурса

Победителями Конкурса «Аромат Нового года» станут три автора, опубликовавшие отзывы о своих любимых парфюмах, ассоциирующихся с новогодними праздниками (по формату сообщества "Парфюмерия и ароматы"). Оцениваться будет не только развернутость и точность отзыва, но и наличие в посте авторских фото, изображений или видео, соответствующих характеру выбранного аромата и теме Конкурса.

1-я премия — подарочный сертификат на сумму $100.
2-я и 3-я премия — сертификаты на сумму $50.

Победители будут выбраны представителями магазина.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Чтобы стать участником, необходимо c 1 по 15 декабря опубликовать в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост с отзывом на парфюм, который вы считаете идеальным для встречи Нового года. К участию принимаются только публикации, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
Пост должен быть написан в соответствии с форматом отзыва в сообщество "Парфюмерия и ароматы" и содержать только изображения/видео, созданные автором самостоятельно.
— Количество постов на Конкурс от одного автора не ограничивается.
Если есть сомнения на счет соответствия этим требованиям, вы можете показать свой пост в Черновиках администратору LittleHelper до публикации.

2. Получение подарков
— Один и тот же автор не может стать победителем в более, чем одной номинации.
— В течение трёх рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победители в личном сообщении получат коды подарочных сертификатов.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в понедельник 15 декабря в 23:59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены в пятницу 19 декабря в блоге компании StrawberryNet на Косметисте.

Сделайте эту новогоднюю ночь незабываемой!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.