Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2014
1630

Irushka / Pure cleansing milk / очищающее молочко

Вот ушла жара и наступила прохладная осень, а значит из моего ухода уходит мицелярная вода и возвращается молочко.

С этим молочком я провела весну и вот осенью опять вернулась к нему. Про бренд IRUSHKA я уже писала когда знакомилась с самыми их культовыми продуктами. И с того моента ассортимент продуктов по уходу очень расширился.

Белая картонная каробка защищает белую тубу с продуктом. Стиль у продуктов расфасованных по тубам единый белый с черными надписями и фирменным орнаментом марки. Различие по линиям нам указывает цветной кружочек. И у очищающего молочка этот кружочек серебристый. Так же туба опломбирована серебристой пломбой, что несомненно очень важно.

Само молочко белого цвета и обычной молочковой консистенции. Запах присутствует, не навязчивый и для меня даже приятный. Макияж молочко удаляет хорошо, после молочка я умываюсь, но если вдруг умылась не сразу не чувствую никакого дискомфорта или жирной пленки. Молочко пальцами наношу на лицо, массирую, затем удаляю все ватным диском. Макияж удаляется хорошо, бб-крем корейский не снимаю (считаю что лучше гидрофилки тут нет ничего), а больше особенно стойкой косметикой не пользуюсь. Хорошо удаляет как макияж с лица, так и с глаз. Не щипет.

Если вы не ленитесь и очищаете лицо в 2 этапа и пользуетесь молочком, возможно этот продукт вам может понравиться.

Цена: 1750р за 100мл
Срок тестирования: более 4-х месяцев
Irushka Pure Cleansing Milk

Irushka Pure Cleansing Milk

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии