Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2014
1746

Конкурс новогоднего макияжа и праздничные скидки на Feelunique

Новогодняя ночь — лучший повод, чтобы сразить всех! Подчеркните уникальность своей красоты и передайте свое ощущение праздника на Конкурсе новогоднего макияжа от Feelunique. Поделитесь идеями образов для самой волшебной ночи в году и получите один из трёх подарочных сертификатов на £50 для бьюти-шоппинга на Feelunique.

А всем читателям и авторам Косметисты с 1-го по 19-е декабря магазин дарит эксклюзивную скидку 12% на все!*
При заказе от £30 введите в Корзине промо-код: KOS1214. И не забудьте заглянуть в удивительную Рождественскую лавку Feelunique — огромный выбор новогодних подарков в праздничном оформлении и лимитированных наборов по самым удачным ценам. Обновление косметички — не об этом ли мечтает каждая девушка в канун Нового Года?



Номинации Конкурса

1-я премия «Яркий праздничный макияж» — 50 фунтов.
Претендовать на победу в номинации смогут авторы макияжей, с которыми каждая станет звездой новогодней вечеринки. Яркие, смелые, неожиданные вечерние образы. И в тоже время решения, способные пережить самую непредсказуемую новогоднюю ночь!  

2-я премия «Романтичный макияж» — 50 фунтов.
Уроки макияжей для тех, кто планирует встречать Новый год в кругу семьи, в камерной обстановке с любимым человеком или просто предпочитает эффектные, но проверенные решения. Праздничные вариации на тему классических стрелок, нежные растяжки или акцент на ярких растушёванных губах — идеи за вами. Победителем станет автор самого праздничного, и в тоже время универсального и легко воспроизводимого макияжа.

3-я премия «Фантазийный/креативный макияж» — 50 фунтов.
Ну а если ваша Новогодняя ночь пройдёт на тематической вечеринке, в формате карнавала или вы просто хотите чего-то сногсшибательного — эта номинации для вас. Никаких ограничений! Макияжи для самых смелых обладательниц твёрдой и опытной руки.

Во всех трёх номинациях победителей Конкурса выберут представители магазина.

*Скидка не распространяется на товары распродажи, марки Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo, Dr Sebagh и Moroccanoil.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Чтобы стать участником, необходимо опубликовать с 1 по 15 декабря в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост с уроком по созданию новогоднего макияжа. К участию принимаются только публикации, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— Важно, чтобы по вашему уроку можно было создать подобный образ, правильно подобрать нужные продукты, легко справиться с возможными трудностями благодаря вашим советам.
— На фотографиях в постах-участниках не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах. Посты с изображениями с искажённой цветопередачей, злоупотреблением фильтрами размытия, неестественной резкостью или просто неинформативными фотографиями будут сняты с Конкурса.
— Количество постов на Конкурс с разными макияжами от одного автора не ограничивается.
— Вы можете использовать в качестве модели себя или другого человека, но макияж нужно сделать самостоятельно.
Если есть сомнения на счет соответствия этим требованиям, вы можете показать свой пост в Черновиках администратору LittleHelper до публикации.

2. Получение подарков
— Один и тот же автор не может стать победителем в более, чем одной номинации Конкурса.
— В течение трёх рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победители в личном сообщении получат коды подарочных сертификатов.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в понедельник 15 декабря в 23:59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены в пятницу 19 декабря в блоге компании Feelunique на Косметисте.

Пусть эта новогодняя ночь станет особенной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.