28.10.2014

Нам не страшно

Ура! Скоро Хэллоуин, а это значит, что пришло время подбирать себе маскарадный костюм и соответствующий под него макияж.
Какой образ Вы выбрали для себя в этом году? Сексуальная ведьмочка или королева вампиров?

В любом случае вам нужно серьезно подготовиться к самой «страшной» вечеринке года и избавиться от «дьявольских напастей» осени!

Одолейте чудовищные шелушения вместе с сывороткой HA Serum!
Оцените нашу новинку от кошмарно потрескавшихся губ — бальзам Xlips EGF!
Навсегда забудьте о ресницах – «паучьих лапках» с тушью Xlash mascara!

Но это еще не все!
Мы предлагаем Вам увлекательную и совсем не страшную игру.

Акции действуют до 31 октября 2014 года!

Puziko 28 октября 2014, 10:00
Ну почему я попадаю на всякие акции, когда уже сделала заказ???(((( Жду тушь)))
AlmeaXcare 28 октября 2014, 11:46
Puziko, добрый день. Очень сожалею, что вы сделали заказ до начала акции((
Следите за нашими публикациями здесь, на Косметисте, чтобы быть в курсе наших новинок и акций, например, на Новый год
Rossetto 28 октября 2014, 13:24
Господи, ну кто и зачем принёс на Русь этот праздник… ((