19.11.2014

Sentio Moisturizing Cream for Combination & Oily Skin, Sentio Light Eye Contour Creme

Приветствую всех красавиц!

Спешу поделиться с вами собственными впечатлениями от двух уходовых продуктов от марки с красивым названием Sentio.

1. Sentio Moisturizing Cream for Combination & Oily Skin
Начну с того, что я вообще не заморачиваюсь насчет составов   мне куда более важен эффект и технические характеристики продукта. Работает и ладно. Поэтому составы описывать не стану, любой желающий может найти их на просторах интернета.
— упакован крем в высокую тоненькую баночку с помпой-дозатором, очень удобно им пользоваться, так как есть возможность регулировать количество выдавливаемого крема.
— текстура у крема изначально жирноватая, но при распределении становится водянистым, впитывается быстро. Чисто белый крем без каких-либо частиц. Когда я только начала пользоваться этим кремом, моя кожа жадно его впитывала, можно было два нажатия наносить. Постепенно, мне стало хватать меньшего количества крема.
Впечатления после использования данного крема только положительные, поры не забивает, придает гладкость и мягкость, хорошо служит базой под тон.
— аромат — мятная жвачка, но не жвачная, а эфирная что ли… в общем запах натуральности, его трудно передать.
Фотографии:

— срок тестирования продукта — 1,5 месяца
— ориентировочная цена — 1480 руб. на оф. сайте

Оценка: 5!

2. Sentio Light Eye Contour Creme
Развернутое мнение: Все средства для кожи вокруг глаз, которые я пробовала, вызывают у меня пощипывание и покраснение на внешнем уголке глаза в месте соединения верхнего и нижнего век. Но с данным кремом этого не происходит, чему я очень и очень рада.
Упакован крем в маленькую аккуратную баночку, с помпой-дозатором, очень удобно им пользоваться, так как есть возможность регулировать количество выдавливаемого крема.

Текстура крема густая, плотного белого цвета, без каких-либо светоотражающих частиц, половины нажатия хватает на оба глаза. Впитывается полностью, без липкости, жирности и прочих неприятностей, остается лишь ощущение гладкости и мягкости кожи вокруг глаз, в последствии не скатывается, что тоже очень и очень хорошо.

В общем, одни положительные качества, кроме одного — аромат. Лично мне он неприятен, этот аромат слишком «натурален», его никак не ассоциировать с парфюмом, это настоящая эфирная трава с кислинкой  . Однако, выветривается запах быстро, привыкнуть к нему можно.

Фотографии:

— срок тестирования продукта — 1,5 месяца
— ориентировочная цена — 730 руб. на оф. сайте

Оценка: 5 (к аромату всё же можно привыкнуть)

Рекомендую данный крема всем-всем любительницам по уходу за собой, нелюбительницам тоже рекомендую, так как проникнувшись философией марки Sentio вы себя точно полюбите!

ALoha ;)
Маша