22.10.2014

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feline Blacks Intense Adornment For Your Eyes Majestic Length & Volume 01 Black Black

Всем привет! Наконец и я ее попробовала!

Попробовала знаменитую «леопардовую» тушь от Хелены Рубинштейн.
Флакон туши упакован в коробочку с леопардовым рисунком:
У меня в оттенке 01 Black Black:
Флакон золотистого цвета и так же украшен леопардовым рисунком:
Тушь имеет слабый химический запах, не противный. Густота средняя. Щеточка классическая из щетины с аккуратными тонкими щетинками. Мне понравилась тем, что она хорошо прокрашивает реснички, легко пробираясь между ними.
Тушь обещает нам объем и магическое удлинение. С удлинением согласна, добавляет прилично, а вот объем увеличивается ненамного. Я крашу всегда в один слой, не люблю кучу туши на ресницах, но есть туши, которые и за 1 раз придают бОльший объем, чем эта. Хотя эффект мне, безусловно, понравился: реснички аккуратные, без комочков, черные, длинненькие, не склеенные. Но не подкручивает. Хищного взгляда тоже не получилось, но в целом очень хорошо. Часов через 9 начинает отпечатываться на веках, но не очень сильно. Смывается без труда средствами для демакияжа глаз. За 3 недели использования консистенция не изменилась.
До ее покупки я не знала, что это выпускает ЗАО «Лореаль», но мне сразу показалось, что она похожа но лореалевские туши, а я их люблю и отношусь к ним очень хорошо. Только здесь цена явно выше за аналогичный результат. Хорошо, что мне она досталась по акции. За полную стоимость результат того не стоит, на мой взгляд.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 недели

LoveinParis83 22 октября 2014, 17:41
Моя любимая тушь!
Именно она даёт на моих ресницах драму, но не пошлую.
Кстати, проявляет она свою суть спустя недели 2 после вскрытия, а служит она мне 6 месяцев. И все это время она как новая!
Psyche 22 октября 2014, 19:11
Хм) Можно поинтересоваться, что такое пошлая драма и какая тушь ее дает?)))) мне вот надо мегамегаобъем)
Chili_pepper 22 октября 2014, 20:05
Это когда вместо эффекта «свои ресницы, только длинные, изогнутые и объемные» получаются толстые склеенные бревна в комочках (иногда бонусом в виде эпохального веера до бровей).На Косметисте вообще пользуется бешеным спросом
Psyche 22 октября 2014, 20:56
Да)))) Мне вот эффект а-ля натурель вообще не нравится…
Jenny_Winter 23 октября 2014, 12:49
Вот с моими ресницами только «пошлые» туши и работают   Потому что ни своего изгиба, ни длины не имеется. А ведь хочется!
alesyazpalessya 23 октября 2014, 12:20
Судя по многочисленным отзывам, «Кабаре» от Вивьен Сабо дает именно такой эффект
Psyche 23 октября 2014, 23:14
Пробовала-знаем. Неа, вообще не то… Как и гурмандиз от Ева и 5 звезд белита… Видимо, мои ресницы не такие)
alesyazpalessya 24 октября 2014, 10:11
5 звезд — это БелорДизайн, мне она дает эффект натуральных ресниц (сама такое не люблю). Попробуйте еще красную XXL Lux Visage, она дает хороший эффект накладных ресниц, многие без ума от этой туши.
MadlenVolya 24 октября 2014, 13:50
А может Диор Шоу Экстаз? Мне она очень неплохой объем давала
Chili_pepper 22 октября 2014, 20:09
Оля, солидарна, тушь отличная! Цена немного кусается, но она определенно того стОит.
спустя недели 2 после вскрытия   — мой неуёмный мозг рисует страшные картины
LoveinParis83 23 октября 2014, 10:52
Я привыкла называть вещи своими именами
Почему — то в европейских дьюти-фри она стоит дешевле, чем у нас.
MadlenVolya 22 октября 2014, 20:51
А я точно не куплю второй раз именно эту! Такой эффект на мне дают и многие другие, только дешевле в 3 раза )
Vidija_17 22 октября 2014, 17:44
Спасибо за пост, Мадлен! Хорошо всё показала лови плюсик
При всей моей любви к люксу, предпочитаю туши именно из масс маркета. Зачем платить в несколько раз больше когда результат один и тот же?
MadlenVolya 22 октября 2014, 17:51
Согласна! Я вот люблю лореалевские, многие пробовала, многие в ходу. Люксовые покупаю иногда, но без фанатизма. Хотя Ланком люблю, они на мне лучше всего смотрятся. А что творила тушь Эссенс за 100 руб на моих ресницах! Это просто шедевр! )) В лучшем смысле этого слова
migracia 22 октября 2014, 20:33
А можно поинтересоваться какая именно Эссенсовская вам понравилась? А то я купила недавно одну, хорошую, судя по отзывам, но у меня она любимицей не стала
MadlenVolya 22 октября 2014, 20:49
Вот эта!
RitaMix 22 октября 2014, 18:22
Классная тушь! И на ресницах смотрится чудесно, ни единого комочка, все ровненько и гладенько   А оформление какое  ! Но я с ней не справилась, для меня оказалась суховата, люблю более кремовые текстуры. Зато дочь очень обрадовалась))) отдавала ей тушь скрипя сердцем((
Ksenika 22 октября 2014, 22:12
Я извиняюсь, но все-таки «скрепя сердце». Это литературное выражение
RitaMix 22 октября 2014, 22:28
спасибо, что поправили) литературное так литературное…
Psyche 22 октября 2014, 19:12
Давно хочу попробовать Хелену, останавливает цена. Пока у меня Диор Блэкаут, оооочень нравится, но вдруг есть что-то лучше)
ValiVali 22 октября 2014, 19:35
Ой, как я о ней мечтаю! Как закончатся мои три Шанельки, обязательно куплю))))
MadlenVolya 22 октября 2014, 20:50
Да не стоит она того )))
ValiVali 23 октября 2014, 00:12
Мадлен, а какая тушь для тебя лучшая?
MadlenVolya 23 октября 2014, 14:22
На мне многие хороший эффект дают, та же Эссенс из коммента выше. Ланком Гипноз классический самая любимая. Лореалевские туши всегда любила, сейчас вот Папиллони у меня, тоже реснички отличные. Диор Шоу Экстаз тоже была из отличников
little-mary 22 октября 2014, 20:34
Одна из лучших, что у меня была. Действительно королева
Объем дает потрясающий, но не подкручивает единственное. Живёт уже полгода и не собирается засыхать. Не раз ещё куплю именно такую. Спасибо за пост!
Baramba 22 октября 2014, 22:15
У вас такие густые и яркие ресницы! Тушь их очень аккуратно уложила. «Вау»-эффекта, конечно, нет, зато и придраться не к чему.
maryforrst 22 октября 2014, 23:19
Это Вы называете не склеивает? Хм, Ваши прекрасные ресницы ню мне понравились больше… И с тушью от Essence тоже::)
Diana-Nathalie 23 октября 2014, 15:05
Хм. Мне и хочется и колется. Я просмотрела фотографии дважды, а последнюю и трижды. Решила, что в итоге вряд ли куплю. За такую стоимость средний результат. Конечно, лучше чем другие, но и не настолько хороша, как хотелось бы. Мне просто видится по фото, что у вас свои ресницы довольно длинные и объемные, густые — т.е. тушь почти ничего не добавила. Из чего делаю вывод, что эффекта от нее какого-то ждать не приходится. Точнее, не более, чем от любой другой. Спасибо за фотографии — хотя бы наглядно все понятно стало. Буду знать.
Lera242 23 октября 2014, 23:02
Мне как-то тоже больше понравились ваши ресницы без туши. По мне — как-то странно она легла, не особо удлинила, да и склеила
MadlenVolya 23 октября 2014, 23:11
Вы, наверное, склеенные ресницы не видели… Если это для Вас склеенные. Без туши — это без туши. Они однозначно короче, не такие черные и в полном макияже не имеют места быть. А тушь нормальная, ничего она не склеила, хорошо удлинила, сделала их ярче и аккуратнее. Не идеал, конечно, но без туши явно не лучше, ИМХО.
Julianka_M 24 октября 2014, 13:02
По поводу склеенности немного вклинюсь: если тушь свежая, то практически любая будет слегка склеивать ресницы. Большинство тушей я оценить адекватно смогла лишь тогда, когда они немного подсыхали.
От туши из поста у меня остались только позитивные впечатления, так что поддерживаю тех, кто считает эту тушь хорошей :-)