22.10.2014

Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас немного красоты от Guerlain.

Помнится, когда вышла коллекция Guerlain Voilette de Madame Collection for Fall 2013 я сразу выбрала и купила для себя помаду Guerlain Rouge G # 862 Madame Reve. Потом долго ходила вокруг румян из этой коллекции, но сначала они показались мне чересчур сухими. В магазине их было совершенно невозможно набрать ни на пальцы, ни на кисть, которая болталась в корнере. В целом, понять каков же их истинный оттенок было совершенно невозможно. Потом, в интернете посыпались свотчи, и глядя на на них, я поняла, что оттенок для меня очень даже уникальный, но ко времени моего прозрения румяна благополучно исчезли из продаж. И как обычно, я сказала себе — значит не мое, и забыла о них… Но ни тут то было, спустя год мы с ними все-таки встретились…

Guerlain Madame Rougit 4-colours blush

Смотрите какая красота. Умеют Guerlain доставить девушкам удовольствие своей продукцией.
На руке можно оценить размер пудреницы. Внутри огромное удобное зеркало.
Предлагаю рассмотреть оттенки и причудливый рисунок в виде вуали с серебристыми мушками, которые исчезают с поверхности при первом же взмахе кисти.
Не смотря на то, что оттенка в палетке четыре (малина, бледная роза, мягкий коралл и бежевый коралл), я бы не стала говорить о том, что эти румяна способны создавать эффекты. Попытки набирать, захватывая нижний угловой или верхний угловой секторы, практически не привели к большому разнообразию румянца, потому что самый большой центральный сектор, он же и самый пигментированный, выдает румянец аля морозный персик без особого разнообразия.
Еще одна их особенность — это финиш. На пальцах видно, что малина, бледная роза и бежевый коралл, а это добрая половина палетки, имеют мельчайший серебристо-перламутровый шиммер, но на выходе мы имеем практически матовый румянец. И все же, именно благодаря этому сатиновому шиммеру румяна ни на секундочку не выглядят меловыми, а мельчайшему помолу — прекрасно растушевываются с любой интенсивностью и практически «в ноль».
Особая статья — запах. Цветочный, сильный, обволакивающий, дурманящий. После нанесения, я еще какое-то время чувствую его на лице. Есть мнение, что так пахнут метеориты, но сравнить не могу, потому что последних не имею.
Нижний ярус пудреницы занимает кисть.
Кисть красивая, цветная, повторяет оттенок центрального сегмента румян. Похоже, что она, как и метеоритная, выполнена из ворса козы, но по ощущениям она гораздо мягче и деликатнее.
Но на самом деле, она для меня лишь красивый аксессуар, а вот как кисть, конкретно для этих румян, она ужасна(( Набирает их очень сильно, растушевывать ею — неблагодарное дело, и получить отчаянный румянец матрешки проще простого. Румяна потребовали подбора другой, «своей» кисти, и оказалось, что лучше всего они набираются и растушевываются мягчайшей и нежнейшей беличьей кистью для румян Shiseido. При этом пылят, еще бы не пылить при такой сухой текстуре, но самую малость.
После растушевки румянец получается ровным и очень естественным. Взглянув на себя в зеркало, я поняла, что это мои идеальные зимние румяна. Щеки выглядят так, как будто я только что вошла в дом с мороза.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 1050 руб на сумасшедших днях в «Стокманн»

Надеюсь, что своим постом я смогла доставить вам эстетическое удовольствие, потому что испытываю его каждый раз, как только беру в руки это чудо.
Спасибо за внимание.
С уважением.
Рита.

LoveinParis83 22 октября 2014, 16:50
Рита, можно я скажу не по теме? У тебя роскошная кожа!   Не перестаю восхищаться!
Теперь по теме: в свое время я хотела купить эти румяна только лишь из-за кораллового сектора, но они мне не попадались ни в одном магазине… А потом я благополучно про них забыла и купила Burberry Tangerine Blush #06.
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Оно так кстати к концу рабочего дня
RitaMix 22 октября 2014, 17:35
Оля, это у меня тональный достойный   но все равно спасибо)))
В них только коралловый сектор и работает, все остальные лишь слегка оттеняют…
Я ведь тоже про них забыла, но видимо я так сильно их в прошлом году хотела, что косметическая фея сжалилась и мне их послала, и теперь я наслаждаюсь.
Anaela 23 октября 2014, 09:32
Да-да, поддерживаю!)) Хотим секреты красоты и молодости!))
MadlenVolya 22 октября 2014, 17:01
Как я хотела купить эти румяна, но не успела! Уехала в отпуск, а потом их уже все разобрали. До сих пор жалею, они прекрасны! На Вас смотрятся органично, на морозе и нос участвует в процессе, а здесь все отлично ))
RitaMix 22 октября 2014, 17:40
У меня на морозе нос синеет  , а щеки становятся именно такого оттенка))
Мадлен, как показывает мой опыт, что в нашем мире все возможно. Ведь где-то они отлеживались целый год!
ValiVali 22 октября 2014, 17:07
Рита, как же свежо смотрятся! На вашей ухоженной и холенной коже просто потрясающе выглядят:)))))
RitaMix 22 октября 2014, 17:43
Валя, спасибо! Скажу честно, и без доли жеманства, они мне на себе очень нравятся)))
ValiVali 22 октября 2014, 18:53
Как же я люблю ощущение радости, когда берешь в руки любимый продукт)Я, например, просто обожаю получать удовольствие от нанесения макияжа)Когда берешь в руки резную коробочку теней Герлен, или любимый крем, румяна))В такие моменты чувствуешь себя настоящей женщиной)Когда я перестану получать удовольствие от нанесения того или иного продукта косметику покупать перестану)Ей, Богу!)
man_i_ya 22 октября 2014, 17:10
Ах как же я за ними охотилась прошлой осенью, просила чтобы отложили и поймала) Загорелась ими с первых промо (ведь их лимитка весны 2011 Blush G Serie Noire мне не досталась.....). Набираются у меня плохо, но несмотря на трудности нежно мной любимы, и в коралловом секторе уже углубление
RitaMix 22 октября 2014, 17:46
Маша, я все свои кисти перебрала, вот только шисейдовская и справилась. Чудно, кисть очень мягкая, а набирает их лучше всех))
А матрасик 2011г был суперской, мне он тоже не достался…
irina160165 22 октября 2014, 17:12
Очень красивый пост, эстетическое удовольствие доставили) помню эти румяна еще с прошлогодних постов, на вас выглядят чУдно!
RitaMix 22 октября 2014, 17:48
Я очень рада! Цель поста была простой, очень хотелось порадовать ваш глаз))
Vidija_17 22 октября 2014, 17:31
Спасибо за прекрасный пост, Рита! Эх, жалко что лимитка
Действительно — морозные щёчки, красотаааааааа
RitaMix 22 октября 2014, 18:12
Действительно жаль))) Красивый продукт, и его использование доставляет огромное удовольствие!
tatuha 22 октября 2014, 18:04
Волшебно, грандиозно и просто прекрасно! Румяна Вам очень идут! Хотелось бы еще раз отметить оформление продуктов Герлен: наверное ни одна фирма не зацикливается на оформлении как они! Все сделано и выверено до мельчайших подробностей! Все продукты и в своем роде уникальны и всегда в духе коллекции! Восторг!
RitaMix 22 октября 2014, 18:30
Даже внутренность коробки работает))) Это высший пилотаж!
Умеет Герлен нас ублажить)))
Nastushapin 22 октября 2014, 18:09
Недавно дали эти тени в подарок за покупку. Не нарадуюсь ими)))   Пытаюсь смешивать цвета по разному, получается) Кисть нормальная, поправляю в течении дня именно дней, но утром наношу кистью DIOR.
RitaMix 22 октября 2014, 18:35
Да, я помню, была подобная акция) я на нее не попала, зато позже повезло))
Кисть Диор отличная. Читала, что многие именно ею с этими румянами справляются. А я так и не смогла совладать с родной кистью. Печаль…
YuliaFeya 22 октября 2014, 18:24
Рита спасибо за пост! Получила эстетическое удовольствие!!)))оформление у Герлен одно из самых лучших!))
RitaMix 22 октября 2014, 18:36
Юляша, я старалась
Герлен молодцы, когда захотят, умеют ублажить)))
LILY 22 октября 2014, 18:28
Не перестаю восхищаться — как ты чудесно выглядишь)

Что до румян — красивая штучка, и явно небесполезная)
RitaMix 22 октября 2014, 18:37
Ленуля, спасибо) Зима на носу, так что румяна точно пришлись ко времени))
Deepsyred 22 октября 2014, 18:38
Рита это просто шок! Такая красота, да за такие деньги! Где я была?))
Последнее фото очень эстетичное! Такой овал! ХорошА!
RitaMix 22 октября 2014, 18:45
  Сумасшедшие дни в «Стокманн» наше все!)))) я там в основном по детским вещам маньчу, для внука
Спасибо, Олечка. Есть еще порох в пороховницах))
Heroin 22 октября 2014, 18:44
Вам очень идет оттенок. Так естественно смотрится, совершенно «свое»!
Интересно, как бы он лег на светлую кожу.
RitaMix 22 октября 2014, 18:50
Отлично бы легли на светлую кожу!)) Мне кажется, что они как раз для светлой и создавались. Если заметили, то они даже мою смуглую кожу визуально выбеливают, а на светлой эффект был бы еще интереснее.
Heroin 22 октября 2014, 19:01
Я опасаюсь, что на светлой они были бы слишком яркими даже при минимальном нанесении. Как те же маковские Frankly Scarlet, которые да, будут похожи на природный румянец, если удастся их когда-нибудь растушевать)
RitaMix 22 октября 2014, 19:08
Тут не могу не согласиться, растушевка — наше все))) и это больше вопрос кисти, чем продукта.
Конкретно эти румяна достаточно пигментированы, но текстура у них весьма сухая, так что интенсивность нанесения регулировать легко, и растушевке поддаются отлично.
Jill639 22 октября 2014, 19:35
Очень красиво! Рита, а что у Вас за тональное средство?
RitaMix 22 октября 2014, 19:43
Спасибо) Тональный — Сислей. Сейчас мешаю два оттенка 2 и 2+ в соотношении 2/1.
LoveinParis83 23 октября 2014, 11:07
Я также делаю!
Schi88 22 октября 2014, 20:38
Вижу в посте двух красавиц — палетку и Риту.
Обожаю многоцветные румяна, красивы, многофункциональные, радующие в процессе использования. Поздравляю с замечательной покупкой!
RitaMix 24 октября 2014, 12:06
Спасибо, Щщи!
Покупка и впрямь была очень желанной, и однозначно радует)) Тем более, что похожих румян у меня до них не было.
treetapochka 22 октября 2014, 21:27
Вы с ними такая зеленоглазая!   Очень гармонично смотрятся.
RitaMix 24 октября 2014, 12:04
И правда! А я этого даже не заметила…
Baramba 22 октября 2014, 22:20
Хм, до сего момента я почему-то думала, что не хочу эти румяна… Как все-таки важно, чтобы тот или иной продукт тебе красиво показали.
RitaMix 24 октября 2014, 12:04
Я уже было смирилась, что их у меня не будет, но судьба преподнесла сюрприз)))
Iren_A 22 октября 2014, 22:48
Красивые румяна и красивая Рита! Приятно обзавестись такой женственной и, вместе с тем, функциональной вещью. Дизайнерам и маркетологам Герлен респект!
RitaMix 24 октября 2014, 12:02
Ириша, Герлен этакую красоту выдают нам дозировано, в качестве лимиток, это чтобы нас не очень баловать наверно… А жаль, хотелось бы, чтобы обладательниц этакой красоты было как можно больше. Нам, женщинам, очень важны положительные эмоции, и от косметики в том числе))
Klavas 22 октября 2014, 23:12
Божественный Герлен, спасибо за пост!
RitaMix 24 октября 2014, 11:57
Да, ОН такой!
Cathy 22 октября 2014, 23:53
Рита, Вы чудесно выглядите, я Вам по-белому завидую! Румяна отличные, но это лишь маленькое дополнение к Вам.
RitaMix 24 октября 2014, 11:57
Спасибо) Рада, что вызываю положительные эмоции. Для меня это очень важно))
Angora 23 октября 2014, 00:11
Любимый коралловый цвет! Очень красиво ты показала эти румяна и я согласна, стиль оформления Герлен продуман до мелочей! Но как же ты сама прекрасно выглядишь, умница!
RitaMix 24 октября 2014, 11:55
Спасибо, моя дорогая))
У Герлен все по высшему разряду и внешность и содержание, особенно у лимитированных продуктов.
Lipochka1981 23 октября 2014, 07:54
Ритуль, какая прелесть! ПРосто дух от изящества захватывает! И оттенки просто дивные. Я тут тоже заболела румяноманией, никак не могу остановиться. Коллекция уже насчитывает 10 штук, а мне все мало. Спасибо за красивые фотографии!
RitaMix 24 октября 2014, 11:51
Липочка, я знаю, ты маньячишь по шанелевским кругляшкам. Хорошее дело))) тоже стараюсь их вниманием не обделять, но до твоей коллекции мне далекооо…
tradledee 23 октября 2014, 08:50
Красиво показали румяна, Рита! И смотрятся так органично на вас, чудесно!
RitaMix 24 октября 2014, 11:49
Спасибо! Я даже не ожидала, что они настолько мой продукт))
stillEZ 23 октября 2014, 10:35
Очень красивые румяшки!   Не успела их в свое время купить…
RitaMix 24 октября 2014, 11:48
Согласна))) Мне они достались спустя год.
Rossetto 24 октября 2014, 14:19
Как же это красиво! И как приятно находить лимитки прошлых сезонов тогда, когда о них уже и не думаешь! :-)
Erin_Brown 24 октября 2014, 14:59
Рита, красивая и функциональная вещица.
Whitefox 26 октября 2014, 06:52
Всегда удивляли комменты, что проблема набрать эти румяна… По-моему, цвет они отдают очень щедро, да так, что рискуешь превратится в Марфушечку-душечку, и растушевка не поможет
WhiteCamomile 27 октября 2014, 15:10
Риточка, какая же ты красивая!
Очень понравились румяна на щечках!
Я в восторге!
GalinaGalina 01 ноября 2014, 13:13
Прелесть какая! Что-то и не тянули меня эти румяна, а посмотрела — и раззавидовалась. И цвет любимый, и фото- очей очарованье! Как же я пропустила такое?