20.10.2014

Oriflame The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash Цвет черный, код 30719

Доброго времени суток, косметисты!

Сегодня я бы хотела рассказать о туши, с которой многие знакомы. Я не изменяю ей уже целых 7 лет.

Речь пойдет о туши Oriflame The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash.
Код 30719, цвет черный.

Информация от производителя: «Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость. 8 мл.»

Смотрим на саму тушь

Немного о моих ресницах.
Длинные, средней толщины. Любят «гулять сами по себе» и расти пучками в 2-3 ряда. В данный момент переживают сезонный ресницепад. С детства подкармливаются касторовым маслом. Не смотря на фото, крашу только верхние ресницы в 1 слой, так как с накрашенными нижними мне не удобно, да и выглядит это как паучьи лапки (во всяком случае, так кажется моему мужу   ).
На мне тушь не осыпается и не отпечатывается. Легко снимается мицелляркой Bioderma. С линзами ведет себя отлично. На постоперированных глазах тоже. За ее качества и смешную стоимость люблю ее до безумия.

Смотрим
На руке (моему экземпляру 1,5 месяца)
Голые ресницы
С тушью в 1 слой
С тушью в 2 слоя
Как я обычно ее ношу (дневное освещение, 12 часов после нанесения без поправлений, единственное, от ветра ресницы немного спутались)

Сравним оба глаза

Моя оценка: 5
Цена: по цене для консультантов 199 рублей
Срок тестирования: 7 лет
Спасибо за внимание! Даша   ко мне на «ты»

Puziko 20 октября 2014, 19:54
Я люблю её с первого курса института (а закончила я его уже 4 года как) — по три штуки сразу покупала, боясь, что снимут с производства))
DashaDarling 20 октября 2014, 19:56
Так и знала, что я не одна такая
Terracotta 20 октября 2014, 19:54
Отличный результат!   Смотрю, упаковку обновили.
DashaDarling 20 октября 2014, 19:56
Да, упаковку вроде в этом году обновили, приурочив это событие к выпуску серии The ONE. Мне старая, честно говоря, больше нравилась
Terracotta 20 октября 2014, 19:57
Ну да, эта более стандартная для тушей. Но тоже ничего вроде как.
DashaDarling 20 октября 2014, 20:02
Я буду любить ее в любой упаковке, лишь бы с производства не сняли)
NataliMurMurAli 20 октября 2014, 19:57
Божечки, какая Вы красавица!
А ресницы, ах!
В один слой тушь хороша, а вот в два немного склеивает, но за такую цену хороший результат!
DashaDarling 20 октября 2014, 20:00
Спасибо, засмущали
Долго думала, писать пост или нет, потому как ресницы сейчас не в лучшем состоянии
Согласна, в 2 немного склеивает.
NataliMurMurAli 20 октября 2014, 20:17
Это не в лучшем?
Страшно представить что творится в лучшем
DashaDarling 20 октября 2014, 20:19
Обычно без проплешин) Но мне очень редко удается поймать 2 глаза в одинаковой фазе роста)
montanamontana 20 октября 2014, 20:05
Оо это мой маст хэв))сколько раз изменяю и столько же раз возвращаюсь)))
DashaDarling 20 октября 2014, 20:06
Я даже изменить не знаю с кем
Может, посоветуете что-нибудь похожее на эту тушь?
montanamontana 20 октября 2014, 20:28
Ну вот раз изменила с иса дора в черном тюбике с красной головой, супер объем. Сейчас изменяю с лореаль золотой тюбик с фиолетовым телом. К сожалению рядом нет данных экземпляров чтоб списать правильное название. Эффект от них хорош, только вот по стоимости получается как 2 от орифлейм))
DashaDarling 20 октября 2014, 20:30
Спасибо большое, я поняла, что Вы имели ввиду) Обязательно попробую)
XeniaWeber 20 октября 2014, 20:19
У Вас свои ресницы такие потрясающие, я думаю, на них любая тушь будет хороша. Боюсь, мои три ресницы никакая тушь не превратит в опахала
DashaDarling 20 октября 2014, 20:21
На мне на самом деле работают только туши с силиконовой кисточкой. Обычные кисточки по какой-то неведомой мне причине превращают все мои ресницы в один пучок непонятно чего
Charly-V 20 октября 2014, 21:20
Какие ресницы — просто бомба! И кожа у вас идеальная
DashaDarling 20 октября 2014, 21:23
Спасибо большое
Над кожей я тружусь и тружусь.
Charly-V 20 октября 2014, 22:12
Не подскажете, что делаете для кожи? Как заботитесь, а то своя малость проблематична.(
DashaDarling 20 октября 2014, 22:20
Ох, у меня целый набор: стандартно Т-зона, аллергии, высыпания, высыпания из-за аллергии, купероз. Борюсь аптекой. По большей части Avene (Термалка, Антиружер крем дневной от покраснений (приходится разбавлять термалкой), Нежный скраб 1 раз в неделю, Очищающий смягчающий гель Трикзера+ Селектиоз и Питательный компенсирующий крем (приходится разбавлять термалкой), очищающий гель Клинанс 1-2 раза в неделю) и чуть Bioderma (Сенсибио мицеллярка и маска успокаивающая 2 раза в неделю). Но я еще в поиске. Надеюсь, скоро я определюсь со своим боевым набором и напишу пост)
Charly-V 21 октября 2014, 21:34
О мой Бог, сколько всего… Спасибо.
DashaDarling 21 октября 2014, 22:44
Надеюсь, была полезной)
alena21131 20 октября 2014, 21:29
Раньше постоянно ее брала, пока на смену не пришла Макс Фактор) Отлично на ресничках и вы красавица!
DashaDarling 20 октября 2014, 21:31
Спасибо   Поделитесь секретом, которая из Макс Фактор?
alena21131 21 октября 2014, 09:12
Фулс Лэш Эффект 24 часа. Она влагостойкая, но просто нереально держит изгиб… И, как вы понимаете весь день она в первозданном виде. Писала о ней — kosmetista.ru/blog/otzivi/50070.html
DashaDarling 21 октября 2014, 09:14
Спасибо, обязательно попробую такую)
alena21131 21 октября 2014, 09:22
Попробуйте, думаю, вам понравится!
LiDiYA_SPb 20 октября 2014, 22:53
Очень люблю эту тушь.
DashaDarling 20 октября 2014, 22:56
Рада, что и Вам она полюбилась
Munya 20 октября 2014, 23:19
Тоже люблю эту тушь еще с институтских лет. Хотя я постоянно и пробую разные (люблю экспериментировать), но к 5-в-1 один раз в год точно возвращаюсь. Сейчас у меня лежит в стандартной упаковке, но в красном цвете, наверное какой-то праздничный или обновленный дизайн. Теперь буду знать, что она может выглядеть еще и таким способом, как эта. Спасибо.
P.S.: У тебя потрясающие реснички
DashaDarling 20 октября 2014, 23:22
Да, в красном варианте выпускается праздничная, вроде есть еще водостойкая а в голубой упаковке)
P.S.: Спасибо
LenaMelek 20 октября 2014, 23:28
Эта тушь и у меня самая любимая на протяжении нескольких лет.Много разных марок пробовала, в т.ч. И люкс.Но такого тройного эффекта: объем, длина, и разделение, не удалось получить ни от какой другой туши.Пока выпускают, буду пользоваться только ей.
DashaDarling 20 октября 2014, 23:29
Рада, что и Вам она понравилась
Koshka 21 октября 2014, 07:24
мне такую подарили недавно. я тащусь от нее!
DashaDarling 21 октября 2014, 07:27
Какой приятный подарок оказался)
Patina_Ekaterina 21 октября 2014, 10:21
Вот это реснички   Выгллядит очень здорово! естественно и при этом так заметно удлинняет, как будто от природы такая красота
DashaDarling 21 октября 2014, 10:23
Да, удлинняет она очень хорошо)
Diana-Nathalie 21 октября 2014, 13:54
Очень хорошо для туши за 200 рублей! Очень!
Нужна будет поискать представителя.
DashaDarling 21 октября 2014, 14:10
Надеюсь, моя любимица Вас не разочарует)
Diana-Nathalie 21 октября 2014, 14:14
Я немного удивлена, что ей 7 лет уже, обычно Орифлейм как-то чаще меняет туши. У меня была любимая, я ее 2 года покупала или 3, с смого начала выпуска, а потом ее сняли с производства и заменили на что-то. Было обидно. А тут 7 лет держится! Значит хорошо продается, я так думаю.
DashaDarling 21 октября 2014, 14:56
Мне кажется, эта тушь у них самая популярная)
Deepsyred 21 октября 2014, 16:54
Да в Орифлейм вообще лучшие туши! Чем только не пользовалась, и эта дешевая тушь лучше любого люкса!
DashaDarling 21 октября 2014, 16:57
Ничего себе! Из люкса мне довелось пользоваться только небезызвестным пробником Шанель, но осталось не самое лучшее впечатление.
Sparkling 21 октября 2014, 23:19
Моя любимая тушь, множество перепробовала, но эта в косметичке есть всегда. И, кстати, с новой упаковкой в серии the one качество не ухудшилось, что очень радует. На вас отлично!
DashaDarling 21 октября 2014, 23:21
Я тоже боялась, что со сменой упаковки поменяют и содержимое. Но нет, повезло)
IrenS 07 ноября 2014, 22:37
Спасибо за пост! Прочитала, заинтересовалась и заказала, писчу уже третий день от нее)) Не знаете, она и в цветном варианте (вроде синяя и фиолетовая есть еще) так же хороша?
DashaDarling 09 ноября 2014, 12:28
Очень рада, что Вам понравилось)
Помнится мне, в цветном варианте она была вроде сливовая и зеленая. Есть еще и водостойкая. Я пользовалась только черной.