16.10.2014

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy

Надеюсь, ваша осень полна ярких красок и приятных эмоций, солнце светит над головой, а под ногами шуршит ковер из желтых листьев — ведь на дворе октябрь!

Для меня осенью наступает прекрасная пора, трепетная и волшебная, и… такая фотогеничная!
А если что-то пошло не так и за вашим окном вместо солнца пасмурный день, это недоразумение можно всегда исправить всего лишь накрасив ногти ярким желтым лаком.
И кто сказал что желтый исключительно летний цвет! Лично я считаю, что это просто идеальный осенний оттенок — в это время года он практически повсюду.
Уверена, знакомство с желтым лаком станет вдвойне приятным, если он окажется еще и покладистым! Я же хочу показать удивительно послушное трио:
желтый крем Deborah Lippmann Walking on Sunshine, бирюзовое креле Deborah Lippmann She Drives Me Crazy и фиолетовое желеDeborah Lippmann Maniac.

Коллекция Deborah Lippmann Summer 2014 «80s Rewind» получилась невероятно удачной — казалось бы обычные кремы обычных цветов, но насколько важно оказывается идеальное нанесение! Красишь ногти и понимаешь, что другого такого просто нет, хотя оттенок ну самый обычный.

Я считаю этот желтый совершенно идеальным, мне не пришлось его корректировать вовсе.
Текстура плотная кремовая, я бы даже назвала это замазкой, но в хорошем смысле слова — ведь лак очень послушный. Я впервые встречаю желтый, который самовыравнивается и имеет настолько гладкое покрытие в результате нанесения 2 слоев.
Цвет красивейший — «правильного» домашнего желтка ))
Стойкость отличная — около 4 дней. Даже расставаться с этими лаками не хотелось!

Это однозначно самый красивый желтый в моей коллекции!

На фото лак в 2 слоя + топ.

Как только эти лаки оказались рядом, я поняла, что они мне что-то напоминают… Уютный кашемировый свитер был извлечен специально для съемки ))
Идея маникюра пришла в голову совершенно спонтанно и так же быстро была воплощена в жизнь.

Прекрасного настроения и яркой осени вам!

Объем:15 мл
Цена: около 20$.
Оценка: 5+ всем трем лакам (да и всей коллекции в целом).

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

JulyKM 16 октября 2014, 11:03
Все красивые, и в сочетании понравились. И названия классные, особенно у желтого   — напомнил когда-то любимую песню JLo.
Zabijaka 16 октября 2014, 11:34
Названия прямо в точку — согласна! спасибо
anewta 16 октября 2014, 11:09
Жёлтый потрясающий!
Zabijaka 16 октября 2014, 11:35
я тоже от него в полном восторге!
GoldDaisy 16 октября 2014, 11:18
Маньяк? Такой цвет красивый и такое название…
Zabijaka 16 октября 2014, 11:35
видимо имели ввиду лакоманьяка )) Это движение уже становится культурой!
Solare 16 октября 2014, 11:22
Какие шикарные лаки! Безупречные фотографии! Отличный маникюр!
Просмотр поста — сплошное эстетическое удовольствие
Zabijaka 16 октября 2014, 11:35
большое спасибо, мне очень приятно!
Isterika 16 октября 2014, 13:19
Ирина, как я рада, что вы вернулись и хоть изредка радуете нас своими обзорами!
Маникюр и фото волшебные!   Особенно микс-маникюр понравился!
Zabijaka 16 октября 2014, 20:42
Спасибо, стараюсь по мере возможности писать! Я — Лена, если что ))
Isterika 17 октября 2014, 09:17
Лена, да-да-да, тысяча извинений)))
Когда-то я спрашивала у вас про краску для волос, результат был отменный.
Zabijaka 17 октября 2014, 18:50
да не страшно )), рада, что совет полезным был!
davinchi_nat 16 октября 2014, 13:29
Очень грамотно Вы сочетали эти лаки между собой! Любуюсь Вашим красивым постом, спасибо!
Zabijaka 16 октября 2014, 20:43
спасибо большое! Я любитель различных цветовых сочетаний!
Bride_wolf 16 октября 2014, 14:23
Бесподобно… цвета, маникюр, фото. Вашим постом я буду вдохновляться еще долго) Он такой яркий и в то же время истинно осенний. Большое спасибо)
Zabijaka 16 октября 2014, 20:44
Кстати, я когда этот желтый ждала, думала, зря заказала — лето ведь закончилось. А накрасила и сразу поняла — цвет совершенно осенний и на редкость уютный! спасибо большое!
555Galina 16 октября 2014, 14:41
Лен, роскошно- и фото, и маникюр, и лаки! И руки какие еще загорелые)))красивые)))
Zabijaka 16 октября 2014, 20:44
спасибо, Галь, немножко загара для свотчей еще осталось ))
Noan 16 октября 2014, 14:47
Мне этой осенью тоже захотелось такого зеленого с фиолетовым, так и ношу в двухцветном исполнении)
Zabijaka 17 октября 2014, 18:51
а мне тоже очень нравится такое сочетание!
Noan 17 октября 2014, 20:08
Да-да, я заметила), только у меня лаки другие…
LaLaKo 16 октября 2014, 14:58
Как всегда — идеально! а кофточка как в тему!
Zabijaka 16 октября 2014, 20:45
спасибо )) Идея со свитером оказалась удачной!
Ylia 16 октября 2014, 16:01
Очень красивые и пост и фото и маникюр! Сочетание цветов супер)
Zabijaka 16 октября 2014, 20:45
спасибо, спонтанно получилось, но удачно! Эта коллекция лаков очень удачно сочетается между собой
LILY 17 октября 2014, 11:32
Лена, какой роскошный комплект) Такое радостное осеннее сочетание) Маникюр
Zabijaka 17 октября 2014, 18:52
спасибо, Лен, когда как не осенью излучать позитив !))