16.10.2014

Моя осень с Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine # 986 Bonne Aventure

Всем привет, мои хорошие! Сегодня хочу поведать историю об моей любимой осенней помаде.Давным давно, летом 2013, рассматривая промофото к осенней коллекции косметики Dior, я заприметила необычную по цвету помаду… и не смогла забыть ее до появления на прилавках магазинов.Это моя королева помад, такая дама не может оставить равнодушным))
Оформление: красивый лаконичный футляр, довольно прочный и качественный, цвета зимней ночи.Мне оооочень нравится! Немного остаются отпечатки пальцев, что для меня не имеет значения.
Текстура: сливочная, приятно скользит по губам.Полупрозрачная, с насыщенностью нельзя переборщить.
Цвет: очаровательный бордо, цвет крепкого вина, с терпким оттенком.Я от него без ума! Для меня это и есть цвет осени.
Развернутое мнение: эта красотка радовала меня всю прошлую осень-зиму, и этой осени она снова не «пасет задних»)Губы она не сушит, никуда не течет, не плывет, не убегает и т.д.Как по мне, она уместна и днем и вечером, и в офисе и на романтическом ужине! Люблю ее и надеюсь что буду любить еще не один сезон!
Фото на мне (общий вид)
Срок использования:6 месяцев
Оценка: твердая 5
Цена :380 грн

anima_gioia 16 октября 2014, 21:45
какой красивый цвет! вам безусловно идет!
Dautch 17 октября 2014, 15:46
Благодарю)))
helgina 16 октября 2014, 22:29
О, узнаю в графине мать — на этот 986й Аддикт я накатала свой первый обзор сюда :)
Хороша, да. Но с «не один сезон» вы погорячились — это лимитка, и, если только вы не ухватили сразу несколько экземпляров, то этого одного тюбика вам ненадолго хватит :)
Dautch 17 октября 2014, 15:46
ухватила еще несколько похожих по цвету))Чередую))