Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2014
26047

Моя осень с Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine # 986 Bonne Aventure

Всем привет, мои хорошие! Сегодня хочу поведать историю об моей любимой осенней помаде.Давным давно, летом 2013, рассматривая промофото к осенней коллекции косметики Dior, я заприметила необычную по цвету помаду… и не смогла забыть ее до появления на прилавках магазинов.Это моя королева помад, такая дама не может оставить равнодушным))
Оформление: красивый лаконичный футляр, довольно прочный и качественный, цвета зимней ночи.Мне оооочень нравится! Немного остаются отпечатки пальцев, что для меня не имеет значения.
Текстура: сливочная, приятно скользит по губам.Полупрозрачная, с насыщенностью нельзя переборщить.
Цвет: очаровательный бордо, цвет крепкого вина, с терпким оттенком.Я от него без ума! Для меня это и есть цвет осени.
Развернутое мнение: эта красотка радовала меня всю прошлую осень-зиму, и этой осени она снова не «пасет задних»)Губы она не сушит, никуда не течет, не плывет, не убегает и т.д.Как по мне, она уместна и днем и вечером, и в офисе и на романтическом ужине! Люблю ее и надеюсь что буду любить еще не один сезон!
Фото на мне (общий вид)
Срок использования:6 месяцев
Оценка: твердая 5
Цена :380 грн

Лучшее за месяц

Комментарии

anima_gioia 16 октября 2014, 21:45
какой красивый цвет! вам безусловно идет!
Dautch 17 октября 2014, 15:46
Благодарю)))
helgina 16 октября 2014, 22:29
О, узнаю в графине мать — на этот 986й Аддикт я накатала свой первый обзор сюда :)
Хороша, да. Но с «не один сезон» вы погорячились — это лимитка, и, если только вы не ухватили сразу несколько экземпляров, то этого одного тюбика вам ненадолго хватит :)
Dautch 17 октября 2014, 15:46
ухватила еще несколько похожих по цвету))Чередую))