14.10.2014

Жидкая подводка для глаз Clarins 3-Dot Liner Easy Lining Dot by Dot в оттенке Black

Здравствуйте, красавицы!
Я очень редко ношу стрелки. А если и ношу, то предпочитаю рисовать их карандашами. Но последнее время появилось огромное количество подводок-фломастеров, я не удержалась и выбрала самую авангардную  , хоть и не новую. Сегодня героиней моего поста будет жидкая подводка Clarins 3-Dot Liner Easy Lining Dot by Dot в оттенке Black.

На оформлении данного продукта останавливаться не стоит — тут все стандартно — футляр черного цвета в виде ручки, закрывается плотно со щелчком. Продукта в нем всего 0.7мл, сделан в Японии. Я полюбопытствовала у консультанта марки, на сколько применений рассчитана подводка. Ответ был — на два месяца регулярного использования. К слову, за две недели каждодневного использования у меня возникло ощущение, что консультант, мягко говоря, лукавила. Но об этом чуть позже.
Чем же эта подводка меня так привлекла? Я оказалась падка на необычный фетровый наконечник в виде трезубца. Последнее время мне нравится прокрашивать межресничное пространство, поэтому данная подводка казалась мне чуть ли не мастхэвом в этом деле.
Цвет выбрала черный, насыщенный, шиммера в нем нет. На заметку: этой осенью данный продукт был выпущен еще и в коричневом цвете.
Текстура данного лайнера в меру жидкая, заполнять пространство между ресницами мне легко, удобно, а главное быстро. Но вот со стрелками дело обстоит совсем иначе. Рисовать их нужно, наклонив трезубец. Я конечно не мастер по части стрелок, но с таким наконечником делать это не очень-то удобно. Ладно, спишем на криворукость, но после нанесения и высыхания стрелки, я вижу плешивость покрытия. Приходится наносить дополнительный слой, а тут опять же не всегда получается сделать это ровно, в большей степени из-за того, что наконечник мне не удобен. Что касается стойкости подводки — тут претензий нет, держится до демакияжа. Стрелки я рисую всегда на базе, для эксперимента нарисовала на голом веке — оно у меня нормальное, не жирное — подводка поплыла в складки. Удаляется легко теплой водой, сходит маленькими кусочками.
А теперь о долговечности данного продукта. Я усомнилась в словах консультанта «про два месяца» после того, как после недельного использования два конца трезубца стали плохо наполняться пигментом, заполнять межресничное пространство приходилось дольше, про ровные стрелки я вообще молчу — все знают, как рисовать высохшим фломастером? Сделала перерыв в использовании подводки длиной в день, и трезубец снова в форме. Но такая не стабильность не по мне, а значит минус качеству Clarins 3-Dot Liner.

Посмотрим в деле?
Заполнила межресничное пространство 1/2 верхнего века:
Добавила тушь:
Заполнила межресничное пространство всего верхнего века и добавила неполную стрелку — так обычно ношу:
Стрелка потолще:
Неоднозначный для меня продукт. Универсальной эту подводку так же не назовешь. Заполнять пространство между ресницами мне ей понравилось, но вот момент быстрого высыхания насторожил. Любительницам стрелки рисовать я бы ее точно не советовала, лучше купить нормальный лайнер с привычным наконечником и не мудрить. После вышеизложенного, думаю, оценки 4 с «минусом» героиня поста заслуживает.

Цена: 1250 руб. без учета скидки.

Срок тестирования: две недели.

LoveinParis83 14 октября 2014, 11:47
А я всё еще в поисках той самой подводки — фломастера… Наверное, куплю Nars.
данный продукт, увы, не пробовала…
Мне кажется, ты такая роковая красотка со стрелками и винной помадой будешь…   А если еще и волосы убрать в пучок… Ммм…
KSeniia_S 14 октября 2014, 11:51
Я хотела купить фломастер Муф, но как подошла к стенду Кларанс, так и ушла с трезубцем.
Ну-ну, я итак красотка, надо добавить винную помаду, бокал вина   и стать наконец роковой красоткой!
LoveinParis83 14 октября 2014, 11:53
Красотка — вне сомнений! Но к стрелкам полагается винная помада бокал вина
На крайний случай, бордо — как вино, так и помада
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:01
Я последнее время выгуливаю матовую Барберри 307, так взгляды только на губы, боюсь с винной помадой не выдержу чрезмерного внимания к своей персоне.
А вот тебе можно!   Бери подводку Нарс и показывай вместе с винной помадой Гуччи!
LoveinParis83 14 октября 2014, 12:03
Эх, вот ты и раскусила мой ноябрьский пост!
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:07
Сорри- сорри!
ValiVali 14 октября 2014, 14:21
Ты купила помаду Гуччи?)))))
olgacosmo 14 октября 2014, 12:07
Ксения, впервые вижу вас с такими стрелками… Вам очень здорово, правда!   Такой яркий и выразительный взгляд… Помню когда-то Wikky3000 очень хвалила этот фломастер)) Сама считаю самые удобные подводки именно фломастеры Да, быстро засыхат ну этот трезубец наверное нет))))
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:12
А мне с ними не привычно, глаза итак большие, а со стрелками буквально одни они на лице и остаются.
Подводками в виде фломастера рисовать удобно, но этот больше для межреснички подойдет, со стрелками много мороки, хотя кому как…
olgacosmo 14 октября 2014, 12:16
О да, со стрелками нужно повозиться))))))) Нервов иногда не хватает
Natalia_Bos 14 октября 2014, 12:19
Ксюша, стрелки классные у тебя получились, аккуратные такие!
Хотя этот гаджет Посейдона меня немного смущает
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:21
Спасибо, Наташ! Я все же вижу огрехи, но это самое аккуратное, что у меня с этим трезубцем получилось.
Гаджет, да, на любителя.
shoovi 14 октября 2014, 12:20
Я как-то ходила вокруг этой подводки, но так и не решилась купить — непонятный какой-о продукт ))
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:25
Наташ, для прорисовки межресничного контура он незаменим и удобен, но мало кто покупает подводку только для этого, большинство девушек хотят красивые стрелки рисовать.
shoovi 14 октября 2014, 12:28
Я тоже подумала, что стрелки будет непросто ей сделать...)
GoldDaisy 14 октября 2014, 12:31
До чего дошел прогрес)))
Интересная штучка, но я в плане подводок экспериментов не люблю) останусь верна «классическим» лайнерам)))
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:37
И правильно делаете  , а эта подводка заслуживает внимание только как средство для заполнения межресничного пространства.
Iren_A 14 октября 2014, 12:48
Ксюш, межресничка с неполной стрелкой понравилась на тебе,   а вот трезубец не вдохновил, фломастеры и так быстро засыхают всегда, а ту еще и хвост стрелки неудобно выводить…
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:54
Ира, мне такой вариант тоже больше нравится.   Вот кончик, наоборот, с ним удобно выводить, а рисовать стрелку на промежутке от внутреннего уголка глаза до середины самое изнурительное дело.
MadlenVolya 14 октября 2014, 12:51
Ксения, какие стрелки!   А я не умею совсем (((, или у меня на самом деле строение века такое, что стрелка не идет. Уголки глаз опущенные и веко нависшее
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:55
Спасибо, Мадлен!   Тут дело практики, я тоже не ас.
Zaoknomzima 14 октября 2014, 12:55
Не ожидала от тебя данного продукта! Для меня до сих пор загадка: как им стрелку рисовать?   но ты с ним справилась))
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:58
Удивила? Сама от себя не ожидала!   Рисовать нужно одной из боковых сторон, в зависимости, какой толщины хочешь стрелку, вроде бы просто, а попробуй повтори.
Zaoknomzima 14 октября 2014, 13:44
Вот и я об этом думала с момента выхода лайнера!))
ValiVali 14 октября 2014, 14:24
Ксюл, первый раз вижу тебя с такими ярки срелками)Жаль, образа в целом нет  .Я не знаю, как тебе удалост укротить этот непонятный продукт, но стрелки получились очень аккуратными))
KSeniia_S 14 октября 2014, 14:38
Спасибо, Валюш! Я как могла укрощала.
fairy_tail 14 октября 2014, 14:39
KSeniia_S, ваши макияжи выше всяких похвал. У меня есть отзыв на эту подводку, соглашусь, что стрелки ей нарисовать сложно, но вот в воскресенье купила еще один трезубец, поскольку одинаковые стрелки я рисовать не умею, а более четкого контура на глазах хочется, приходится брать. В целом я подводкой очень довольна, но только для заполнения межресничного пространства. Полностью согласна с Вашей оценкой продукта.
KSeniia_S 14 октября 2014, 15:02
Спасибо огромное! Мне очень приятно, что наши мнения о продукте совпали!
Annaden 14 октября 2014, 14:53
Вам очень круто с стрелками потолще, просто шикарно смотрится.
KSeniia_S 14 октября 2014, 15:03
Спасибо! Буду знать, может мне просто непривычно.
Natalia_Ku 14 октября 2014, 16:07
А я взяла коричневую. Приобрела около месяца назад. Пользовалась ей две недели каждый день, сейчас время от времени — никаких проблем с засыханием. Удивлена. Может она пока свежая, то и рисует хорошо? Обратные впечатления и по ее функциональным характеристикам — стрелки очень удобно рисовать, особенно хвостик, а вот с межресничным пространством у меня не задалось — очень выделяются эти точки на общем фоне. А вот у Вас я их вообще не увидела, как будто так и было.
KSeniia_S 14 октября 2014, 16:33
Коричневая свежее, она только этой осенью вышла. А моя еще не известно, сколько в магазине пролежала, хоть и со сроком все в порядке. По поводу рисования стрелок — все мы разные. Сразу приходит на ум поговорка: "Одна мучка — да разные ручки!"
Baroneska_Li 14 октября 2014, 20:47
Ксюш, я первым делом подумала про то, что может старенькая она… Свою покупала черную, когда она вышла первый раз лимиткой — прокрашивала межресничное ей около 5 месяцев не каждый день конечно, но часто. Что-то я забыла о ней — надо бы коричневую поискать а-ля натюрель)))
Baroneska_Li 14 октября 2014, 20:50
И да, со стрелочками тебе классно!
KSeniia_S 15 октября 2014, 03:47
Спасибо, Света!
man_i_ya 14 октября 2014, 16:27
Ксюша, как же мне понравилось предпоследнее фото, ух какие стрелочки! аж дух захватило, драма-драма
KSeniia_S 14 октября 2014, 16:36
Вот не ожидала, перед публикованием поста, только эту фотку и хотела удалить, теперь получается, что она больше всех всем понравилась.   Спасибо, Маш, за комплимент!
man_i_ya 14 октября 2014, 17:19
Это наверное потому что ты к себе привыкла со стрелочкой 1/2 и фото с полной стрелкой хотела удалить. А здорово же тебе с ней! Это как мой макияж с клиентского дня, что я тебе показывала. Я бы себя так никогда не накрасила, но красиво ведь
KSeniia_S 14 октября 2014, 17:22
Может ты и права!
Baramba 14 октября 2014, 16:49
Боже, какая изящная стрелка! Если в этом, помимо твоих золотых рук, есть хоть минимальная заслуга подводки — продукт стоящий!
KSeniia_S 14 октября 2014, 17:02
Спасибо, Марина! Даже и не знаю, что тебе на это сказать… Золотые руки просили тебя отблагодарить!
Lilla 14 октября 2014, 18:02
Я пользуюсь таким лайнером уже больше года, он как новый.
И всё же его основная задача — межресничная подводка, с этим он справляется прекрасно, на мой взгляд.
KSeniia_S 15 октября 2014, 03:52
Я с вами согласна, он для этого идеально подходит. Но производитель пишет, что стрелки с ним рисовать так же можно, значит задачи уже две и с одной из них лайнер явно справляется хуже.
Chili_pepper 14 октября 2014, 20:07
И все равно у тебя крутая стрелка получилась, несмотря на сложности!
Как гаджет для заполнения межресничного края она меня очень заинтересовала. Стрелки я такой подводкой без спецподготовки не нарисую
KSeniia_S 15 октября 2014, 03:55
Спасибо, Света! Да, с ним без спецподготовки лучше не связываться.
YuliaFeya 14 октября 2014, 20:16
Стрелочки что надо! Но трезубец этот...))) я криворучко, поэтому точно не для меня))))
KSeniia_S 15 октября 2014, 03:57
Спасибо, Юль! Я не сомневаюсь, что ты найдешь подводку намного удобней в использовании.
Rossetto 15 октября 2014, 01:04
Мне тоже больше всего понравилась заметная стрелка)) Другие макияжи безусловно хороши, но они так легки, что почти никакие — их почти нет. А вот полная стрелка — с характером!

Ещё я думаю, что этот лайнер тем и уникален, что даёт возможность делать макияж а ля Твигги (такой актуальный сейчас)! Он (лайнер) такой один. Других подводок — десятки.

То, что он не стабилен в отдаче пигмента, — это единственный минус, на мой взгляд.
KSeniia_S 15 октября 2014, 06:27
Спасибо за мнение!
MelAnna 15 октября 2014, 08:12
У меня есть такая, а так же кривые руки и очень чувствительные глаза, в общем, использую ее, когда не плачу, только для заполнения межресничного пространства. Может, я не там рисую, но она катастрофически мало держится, в районе часа-двух.
KSeniia_S 15 октября 2014, 08:37
Может вы на слизистой рисуете, поэтому и не держится…
Natatata 15 октября 2014, 16:23
Ксения, как же тебе со стрелками краси-и-и-и-во! И тени какие классные!
А меня этот лайнер заинтересовал как раз тем, что можно заполнять межресничное пространство. С карандашами эффект в общем-то не хуже, но там «прорисовка» как-то явственнее получается. А эта «штуковина» трехзубая вроде и есть на веке, а вроде и нет — но мне такой эффект как раз и нужен. Добавляю тушь и у меня получаются глаза намного ярче сразу. А вот стрелки я не умею рисовать, руки совершенные «крюки»  .
KSeniia_S 15 октября 2014, 17:01
Спасибо, Наташенька! После таких комментариев буду переходить на стрелки.
Если тебе он нужен только для заполнения межресничного пространства, то купить стоит, он в этом деле преуспел.
Patina_Ekaterina 15 октября 2014, 17:42
Идеальная стрелочка

А я всё никак не могу приноровиться к подводке. Используя её всегда прокрашиваются ресницы, после чего тушь наносится с большими проблемами   Карандашом как то проще работать
KSeniia_S 15 октября 2014, 17:50
Спасибо, Катя!
Я обычно подвожу веко после того, как нанесу тушь. Но межресничное пространство, наоборот, заполняю «трезубцем» или карандашом в первую очередь.
Patina_Ekaterina 16 октября 2014, 09:33
Не простая схема
JullyMiller 15 ноября 2014, 13:38
Давно хотела посмотреть какой же окажется такая подводка «в деле» и сейчас понимаю, что нечто новое, на разработку чего производители потратили свои силы не всегда оправдывает ожиданий. Странный продукт.