09.10.2014

Ночная маска для ногтей Anny Overnight repair # 960

Здравствуйте девушки-красавицы!

Маской для лица, рук, волос уже давно никого не удивить. А вот маской для ногтей вполне можно. Например я очень удивилась, обнаружив ее в корнере лаков ANNY, и конечно же купила.

Когда-то мои ногти были вполне нормальными и я даже могла отрастить приличную длину. Но с возрастом все изменилось. Ногти утончились, стали хрупкими, часто обламываться, слоятся, на них появляются различные дефекты. О красивой длине пришлось забыть, и началась моя борьба за элементарное сохранение ногтей. Вот почему я не могла пропустить этот интенсивный ночной уход за ногтями.

Anny Overnight repair # 960

Итак, этот уход упакован словно лак, в тот же квадратный стеклянный флакон, с той же фирменной кисточкой, и представляет собой гель молочного цвета, без особого запаха. Нет, он есть, причем химический, но настолько слабый, что я преспокойно могу наносить его непосредственно перед сном, в спальне, и мой муж при этом ничегошеньки не чувствует, а значит не ворчит.
Предназначен уход творить с ногтями чудеса. Ага, в составе Пантенол! Мне ли, бабушке полуторагодовалого внука, не знать что это такое))) Тем лучше, люблю чудеса…
Итак, исходный материал совсем не айс. Дачная жизнь моим ногтям пошла совсем не на пользу. Например, на момент покупки ухода, на указательном пальце левой руки ноготь обломан под корень, а на большом пальце расслоился.
Использовать маску надо непосредственно перед сном. Наношу ее на ногти, и делаю это в два слоя, не особо заботясь об эстетике процесса, жду минут 10 полного высыхания, и спать.
Если маску нанести раньше, то вам будут противопоказаны бурные работы по дому, особенно связанные с водой. Образовавшаяся пленочка достаточно твердая, но все же ее можно сдернуть.
Утром пленочка легко удаляется водой, а ее остатки я смываю щеточкой для рук.
Дальше — крем для рук и масло для ногтей и кутикулы, и можно начинать новый день.
Через неделю я уже могла оценить результат, а сегодня и сделать выводы:
Маска очень удобна в использовании. С помощью кисточки легко наносится, быстро сохнет, практически не имеет запаха. Удаляется без особых проблем, но после этой процедуры ощущается значительная сухость, поэтому на кутикулу оказывает не самое лучшие влияние. После удаления требуется немедленное увлажнение и питание.
Мои опасения о том, как совмещать эту маску с маникюром, разрешились сами собой. В начале применения я жила на даче, поэтому отказываться от маникюра не пришлось, и для меня это стал курс. Но после возвращения в город начала использовать ее между маникюрами. Накопительный дачный результат продолжает неплохо поддерживаться.
С первого применения очень видимый результат — это отбеливание ногтей. За недельный курс активного роста ногтей не заметила, ну разве что обломанный под корень ноготь подрос чуть-чуть быстрее обычного. Утолщения ногтей тоже не заметила, но ногти стали более эластичными — перестали трескаться и обламываться, расслоение ушло. Если отказаться от маникюра хотя бы на неделю или удалять его каждый вечер, а утром делать новый, то эффект вы увидите даже за этот короткий срок.
Теперь визуальное подтверждение моих слов.
Так выглядели ногти через неделю, после небольшой корректировки ногтей.
А так, чуть более чем через две недели применения, когда я использовала маску между маникюрами, т.е. с перервами в 2-3 дня.
Сегодня срок тестирования средства уже больше месяца. Обламывания ногтей и расслоения нет, но главное — они прекрасно растут!))) и сегодня у меня длина, какой не было уже лет пять.
Так что маска была куплена не зря и денеШка, хотя и небольшая — 249 рубликов со скидкой в ИДБ, потрачена не напрасно.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Alcie 09 октября 2014, 15:16
Рита, весьма показательно!
Я короткие ношу только потому, что если чуть длиннее — сразу обламываются… Присмотрюсь) Спасибо!
RitaMix 09 октября 2014, 15:44
Лена, ногти это моя вечная проблема. Много средств перепробовано, эта маска одним из лучших оказалась))
LoveinParis83 09 октября 2014, 15:21
Я хоть и не бабушка полуторагодовалого внука, но такие чудеса по мне!   Длина и расслоение — вечные спутники моих ногтей. Мой вердикт — надо брать!
Рита, спасибо за пост!
RitaMix 09 октября 2014, 15:46
Оля, понимаю, что чудеса нужны не только бабушкам
потому и делюсь своими новыми открытиями)))
JulyKM 09 октября 2014, 15:22
Как вы вовремя с постом, Рита! Как раз ищу что-нибудь полезное для ногтей.   Появились некоторые проблемы   с моими ногтями и нужно срочно что-то предпринять. Поищу у нас в магазинах этот чудо — уход. Спасибо!
RitaMix 09 октября 2014, 15:47
Юля, эта маска очень хорошее подспорье как раз в борьбе с проблемами. а главное радует, что есть результат!
Angora 09 октября 2014, 15:23
Отличный эффект, Рит! Может быть и себе возьму… хотя у меня нет перерыва между маникюрами всю сознательно-покрасочную жизнь… и длину спиливать меня утомляет, очень быстро растут. Но нравится как выглядит поверхность ногтя, такая гладенькая и отбеливающий эффект не помешает, присмотрюсь к стенду. Спасибо за обзор!
RitaMix 09 октября 2014, 15:57
Танюша, я вот никогда не думала, что с ногтями у меня будут такие большие проблемы. Приходится выискивать разные штуки, потому что маникюр я люблю   )))
fairy_tail 09 октября 2014, 15:55
Какой интересный продукт, нужно обязательно попробовать, кладу в закладки.
Эффект очевидный.
RitaMix 09 октября 2014, 17:03
Да, интересный))) Для меня оказался даже очень, очень эффективным!
ValiVali 09 октября 2014, 15:55
Ох, Рита, отличный пост! То, что доктор прописал))))Добавила в избранное и обязательно куплю)Хотя, с этим чудо-средством придется без лака ходить, не знаю, выдержу ли))
RitaMix 09 октября 2014, 17:03
Валя, попробовать стоит, даже между маникюрами эта маска может дать эффект!
ValiVali 09 октября 2014, 18:41
Я обязательно присмотрюсь)Спасибо за наводку)))
tihonova_fm 09 октября 2014, 15:59
Рита, спасибо за пост! У моей мамы такие же проблемы с ногтями и она мучается из-за этого, постоянно покупает лечебные средства для ногтей… Обязательно ей куплю эту маску)
RitaMix 09 октября 2014, 17:05
Я думаю, что это лечение будет очень хорошим подарком для мамы. А уж дочерняя любовь и забота — не оценимы))))
Latte 09 октября 2014, 16:23
Отличный пост! Обязательно поищу эту штучку, понравился эффект «напитанных» гладких ногтей. Длину я не успеваю спиливать)
RitaMix 09 октября 2014, 17:06
Вета, мне очень помогло)) Правильно заметила, ногти именно напитанные стали)
Mursilka 09 октября 2014, 16:31
Ритуня, действительно неожиданный продукт — не слышала ни о чём подобном. Не совсем поняла про сухость — средство сушит кутикулу, а ногти не сушит?
RitaMix 09 октября 2014, 17:10
Сашуня, вот именно такие ощущения. Пока эта штука на ногтях — никакого дискомфорта, но стоит ее смыть, возникает ощущение сухости кожи рук и кутикулы, но на ногтях такого чувства нет. Может при смытии частички маски, попадая на кожу, вызывают такой эффект, и как результат — руки сами тянутся к крему и маслу.
Styu 09 октября 2014, 16:48
Ооо, спасибо за пост, так своевременно! Сегодня смотрела на эту штуку и подумала, что ерунда какая-то, а оно вон как :)
RitaMix 09 октября 2014, 17:13
Я и сама долгое время проходила мимо. Покупала всякие основы с витаминами, но все они оказались такой ерунда в сравнении с этой маской, что диву даюсь, почему я медлила с покупкой…
nellka 09 октября 2014, 16:58
Спасибо за полезную информацию, раньше такой маски у Anny не замечала. Надо попробовать))
RitaMix 09 октября 2014, 17:15
И я не замечала. Но вот заметила, купила, и наступило мне счастье…
Vogelschwarm 09 октября 2014, 17:00
Какой своевременный пост!)
Травмировала ноготь, и теперь нужно стремиться как можно быстрее его отрастить.
RitaMix 09 октября 2014, 17:22
Попробуйте))) Я ведь тоже это лечение купила именно потому, что ногти стали обламываться под мясо и слоились страшно, приходилось все обрезать. А хотелось, чтобы росли нормальными))
Susanna 09 октября 2014, 17:00
Какой интересный продукт, присмотрюсь. Спасибо вам! Меня больше отбеливание заинтересовало.
RitaMix 09 октября 2014, 21:42
Рада, что заинтересовались. Отбеливает очень хорошо, причем с первого раза))
LILY 09 октября 2014, 17:11
Рита, у тебя красивая форма ногтей) Маска — действительно необычный продукт. Хорошо работает)
RitaMix 09 октября 2014, 21:45
Ленуля, спасибо! Мой муж тоже долго наблюдал, как я перед сном ее наносила, и удивлялся   А после того, как увидел результат, сказал, что я наконец-то хотя бы одно нормальное средство купила, а то раньше только денеШку переводила…
LILY 10 октября 2014, 10:54
денешку — это про лаковую красоту?)))
vestikii 09 октября 2014, 17:28
Спасибо Рита за пост! Давно смотрю на эту штуку, прикупить до сих пор не решалась…
RitaMix 09 октября 2014, 21:46
Женя, хорошая штука. Если есть проблемы, то стоит прикупить))
WhiteCamomile 09 октября 2014, 18:28
Ритуль, совсем недавно вертела в руках это средство, и не взяла! Теперь точно куплю! Спасибо за пост!
RitaMix 09 октября 2014, 21:47
Олюня, я совсем не пожалела, что купила.
TwoDropsofBeauty 09 октября 2014, 19:38
Ойёюшки! Надо брать!
RitaMix 09 октября 2014, 21:48
Берите! Хорошая штука))
Lipochka1981 09 октября 2014, 20:57
Ух, ты! Эффект, как говорится, на… ногтях! Здорово. Результат очевиден. Мне такая штука нужна, а то после гель-лака… Не будем о грустном. Спасибо, Рит!
RitaMix 09 октября 2014, 21:49
Ой, вот после гель-лака точно нужна)) Липочка, я всего раз в жизни решилась на шеллак, когда сняла, то это было ужасно…
Lipochka1981 10 октября 2014, 07:22
Я тоже первый раз его сделала.Результат не столь ужасен, насколько я себе представляла, но всё же.
LollipopCandy 09 октября 2014, 20:58
Рита, люблю Ваши посты — всегда такие обстоятельные! после них не остается вопросов к рассмотренным продуктам, все от и до, с доказательствами) Спасибо большое!
Конкретно этот пост для меня очень своевременен — как раз ищу средство дисциплинарного воздействия на ногти)
RitaMix 09 октября 2014, 21:50
Леночка, спасибо. Приятно, когда твой труд ценят))
Не могла не поделиться. Это средство произвело на меня очень большое впечатление))
YuliaFeya 10 октября 2014, 22:52
Чего только не придумают! Рита эффект визуальный конечно на лицо, вернее на ногтях!
RitaMix 11 октября 2014, 21:49
Юляша, согласна, интересный формат. Но главное, что действует. Всякие там укрепляющие основы мне не помогают.
Alyona_Z 11 октября 2014, 14:16
Рита, у Вас такие красивые руки и аккуратная форма ногтей, что и не скажешь, что внуки есть!)
Средство интересное, эффект очевиден, надо будет присмотреться)
RitaMix 11 октября 2014, 21:46
Ой, спасибо за комплимент)) Да я уже старенькая, можно даже сказать, что внук у меня появлся поздновато  , а с его появлением ногти стали еще хуже(( вот я и ищу адекватное для них лечение… и похоже, что нашла))
Erin_Brown 11 октября 2014, 20:06
Показательно и привлекательно, нужно попробовать.
RitaMix 11 октября 2014, 21:44
Спасибо, Ириша)
Christina_Guettler 11 октября 2014, 20:43
Рита, спасибо огромное, я поскачу за маской! у меня 4 ногтя под мясо, больно ужасно((((
RitaMix 11 октября 2014, 21:43
Кристина, спасибо, что заглянула. И удачи тебе в быстром росте   Уж мне ли не знать, что такое под мясо, и как это больно…
elena178 11 октября 2014, 21:13
Ой Рита, ваши посты для меня прямо спасение))))хайлайтер от Естее Лаудер взяла(не нарадуюсь  , маску эту сегодня сбегала, купила, не оставляю надежды все же вылечить свои ногти, страшно слоятся  , сил нет.Спасибо вам еще раз огромное!
RitaMix 11 октября 2014, 21:41
Ой, Лена, спасибо что читаете, и за доверие спасибо тоже))) Радует, очень радует, что моя писанина все-таки приносит пользу))
man_i_ya 12 октября 2014, 16:16
Результат на лицо/ногти)))) записала в хотелки! жаль что у нас нет анни, но вдруг чудо)