07.10.2014

Max Factor Glossfinity 155 Burgundy Crush

Осенью не хочется скучать! Поэтому лак опять будет ярким!

Лак цвета бургундского вина, но на солнышке он сочный вишнево-красный. По текстуре — крем, не течет, наносится легко. Достаточно одного слоя для ровного покрытия, пигментация у него очень хорошая. Самовыравнивается, не образует пузырей. Глянец свой отличный, можно носить без топа. Сохнет 1 слой минут 15. Носился 2 дня, потом немного затерлись кончики, а с таким цветом это уже заметно, так что обещанные «до 7 дней» на мне не работают. Стирается легко, ничего не окрашивает.
Кисть у лака круглая, упругая:
А вот и сам красавчик. На фото в 1 слой без топа:
Цена: 200 руб
Max Factor Glossfinity

Max Factor Glossfinity

arctic 07 октября 2014, 15:47
какой аппетитный
KSeniia_S 08 октября 2014, 04:24
Мадлен, и как я этот пост проглядела… Очень красивый лак — роскошный!
Lianushka 08 октября 2014, 06:40
вот и на мне держится не более двух дней! Но оттенок красивый! И ложится лак хорошо! Сохнет на ногтях быстро!
en0tka 09 октября 2014, 00:14
О, я обожаю этот лак! ) Насыщенный цвет, нанесение одно из самых удобных, ровно наносится, очень нравится.
Aquarius_blonde 13 октября 2014, 21:42
И как я раньше не видела ваш пост! Какой обалденный осенний цвет) надо купить!)