06.10.2014
20469

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #90 Fauve

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам об одной вещице в моей косметичке, которую я очень люблю )

Это единственные тени-однушки данной марки, которые у меня есть. Но они такие универсальные и самодостаточные, что я не спешу искать им компанию.
Упакованы в маленький черный футлярчик с зеркалом, имеется 1 спонж, которым я ни разу не пользовалась, предпочитаю использовать кисти.
Оттенок очень неоднозначный и многогранный, как девушка-кокетка при фотосъемке, он хамелеонит и предстает нам во всех его переливах. Наверное, это серебристый тауп. На солнце переливается очень красиво, всему причиной микрошиммер, который содержится в тенях в немалом количестве. Наносить их — одно удовольствие. Я использую кисть с натуральным ворсом для получения более плотного покрытия и кисть с искусственным ворсом, чтобы нанести оттенок более вуально и растушевать, тогда вообще создается ощущение, что на веках нанесен не один этот оттенок. Спрессованы не очень плотно, немного пылят. Стойкость на базе — до демакияжа. Они могут сгодиться для любого образа как в дневном, так и в вечернем варианте. Очень их люблю!
Свотчи (только декоративной косметики):
Так меняется оттенок при разных углах обзора:
Еще покрупнее:
Оттенок на пальчиках:
В макияже:
На солнце:
В одном из образов:
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: около 2 лет

Vidija_17 06 октября 2014, 22:11
Ух, хороши тени! И кареглазкам сказочно подходят
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:12
Спасибо! )
ElinaT 06 октября 2014, 23:02
Давно ищу такой оттенок. Спасибо за пост!
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:12
Его легко найти, он вроде в постоянке. Не пожалеете!
Dominica 06 октября 2014, 23:15
Можно на «ты»? Мы, вроде бы давно на «ты»…
Замечательный оттенок, блеск, текстура замечательных теней.
Тебе очень идет.
Зачем волосы покрасила?   Люблю тебя брюнеткой!

P.S.Мадлен, твоему косметическому магазину позавидует Рив Гош! Но! В нем совершенно не представлена уходовая косметика, а я так жду твои посты про шампуньчики-масочки…
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:14
Не можно, а нужно! )
Цвет мне нравится, он меня освежает ). Про уход — буду стараться!
ValiVali 07 октября 2014, 01:30
Мадлен, отличные тени! Думаю, что сероглазкам они тоже подойдут))))А я как-то мимо однушек обычно прохожу.Видимо, зря…
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:15
Спасибо! Думаю, подойдут, надо пробовать! Я тоже всегда однушки стороной обхожу. Но однажды, когда совсем нечего было купить (бывает и такое! )) я в них покопалась и нашла! И так рада, так рада ))
KSeniia_S 07 октября 2014, 03:51
Оттенок потрясающий! Но хватит-хватит с меня таупов — не соблазняй  !
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:16
А вот и буду! ))) Я уже тоже соблазнилась на твой, от Армани который ))
KSeniia_S 07 октября 2014, 11:19
Видно судьба у нас такая — соблазнять друг друга.
Cat_Borealis 07 октября 2014, 07:25
Цвет, который я ищу!
Chili_pepper 07 октября 2014, 09:41
С карими глазами бесподобно!
Latte 07 октября 2014, 10:48
Сказочно красивый цвет, обожаю таупы)
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:16
Да, он красавчик!
davinchi_nat 07 октября 2014, 15:29
Прекрасный оттенок, наилучшим образом он сочетается с карими глазами!
MadlenVolya 07 октября 2014, 15:32
Спасибо большое! Значит, я с ним не промахнулась! )
man_i_ya 07 октября 2014, 16:02
Они шикарны и очень вам идут!   я тоже на них заглядываюсь
Mursilka 09 октября 2014, 01:06
Обожаю подобные оттенки! Особенно в однушках. Это тот косметический продукт, который у меня постоянно в косметичке, и который востребован в 90% моих макияжей. А Chanel Safari повторяю не первый раз.