Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2014
6126

Абсолютный nude

Идеальной тон кожи – это залог красивого макияжа. В погоне за идеальным тоном мы скупаем тонны косметических средств: базы, корректоры, тональные крема, пудры.
На самом деле, необязательно иметь широкий арсенал косметических продуктов и аксессуаров, чтобы добиться совершенства.



Косметический бренд Almea предлагает свое решение для идеального тона – многофункциональный СС-крем для коррекции тона кожи. Теперь формула СС cream Almea представлена в трех оттенках – light shade, light-medium shade, medium shade, которые подходят большинству тонов кожи и обеспечивают среднее покрытие.
Этот крем является незаменимым средством для поклонниц легкого и естественного макияжа и для тех, кто не любит ощущения косметики на лице.
Если вы являетесь счастливой обладательницей беспроблемной кожи лица, то вы можете использовать Almea СС cream как самостоятельное средство для коррекции тона и вместо консилера для кожи вокруг глаз. Если же вы обладаете смешанной, жирной или склонной к высыпаниям кожей, то вы можете использовать это средство в качестве базы под макияж или смешать его со своим любимым тональным кремом для более плотного покрытия.


Almea CC cream объединяет в своей формуле несколько важнейших функций:
1. CC cream содержит осветляющие частицы, которые придают коже здоровый цвет и сияние;
2. При нанесении крем становится темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, что обеспечивает максимально ровный и естественный тон.
3. Не смотря на свою легкую текстуру, CC cream прекрасно скрывает такие косметические недостатки, как неровности, пигментные пятна, следы от акне и расширенные поры.
4. Гиалуронат натрия в составе крема обеспечивает глубокое увлажнение кожи и поддержание водного баланса в течение всего дня. Экстракт василька, являющийся компонентом крема, великолепно успокаивает кожу. Поэтому CC cream подойдет даже обладательницам чувствительной и склонной к раздражению коже. Другой ингредиент — аллантоин обладает высокой антиоксидантной активностью, что защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов. Благодаря своим ухаживающим компонентам, этот крем можно использовать даже для деликатной области вокруг глаз.
5. В формулу крема включен фактор защиты от солнца SPF 15.

Интернет-магазин Almea Xcare предлагает читателям Косметисты 20% скидку на любой из оттенков СС cream.
Предложение действительно до 22 октября.

Лучшее за месяц

Комментарии

Zaoknomzima 16 октября 2014, 11:55
Как подобрать цает (кокой подтон у оттенков)?
AlmeaXcare 16 октября 2014, 12:17
Zaoknomzima, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Самый светлый оттенок (light shade) имеет желтый подтон. У оттенков light-medium shade и medium shade подтон розовый.
Zaoknomzima 16 октября 2014, 17:17
Спасибо, а светлый- очень светлый?
AlmeaXcare 16 октября 2014, 17:51
Zaoknomzima, да, светлый оттенок — очень светлый. СС крем подстраивается под ваш тон кожи и если у вас возникли затруднения с выбором оттенка, то я бы порекомендовала вам оттенок light-medium!
Heroin 16 октября 2014, 20:28
Спасибо, как вовремя вы написали!
Сегодня собиралась заказывать этот крем. Удержали от ненужной траты :)
alena21131 16 октября 2014, 14:58
У меня средний оттенок — очень нравится! Легкий, нет эффекта маски, для меня идеальный СС!
Heroin 16 октября 2014, 20:26
Скажите, пожалуйста, какой у вас свой подтон кожи? И насколько заметен розовый оттенок крема на лице?
alena21131 17 октября 2014, 10:20
У меня кожа с желтым подтоном, розовый незаметен совершенно, этот СС выбеливает мою кожу. Если хотите, то дам ссылку в личку, где посмотреть мой обзор.
Heroin 17 октября 2014, 12:37
Хочу, спасибо!
Patina_Ekaterina 17 октября 2014, 16:08
Ни разу не пробовала подобные крема-основы   Любопытно, хотя и предпочитаю больше загарные оттенки… нежели осветляющие