07.10.2014

Знакомство с Wet n Wild

Привет. Когда на Косметисте мелькнуло несколько постов про фирму Wet n Wild, мне, конечно, стало очень надо и косметическая фея помогла этой паре оказаться у Катеньки.

Буквально недавно ко мне пришло озарение, что красные помады — это не мое. А вот темные — совсем иное дело. Цвета, ласкающие внутренного гота, вполне органично вписались в осень и как-то… уютно с ними, что скрывать
По крайней мере, нет моментального желания их смыть, а самой спрятаться от взглядов )
Поэтому теперь с интересом смотрю в сторону винных и иже с ними оттенков. А тут такие приятные отзывы о чудо-продуктах за копейки — ну как устоять от самостоятельной пробы? — а никак!

Отсюда и она — помада Wet n wild Mega Last Matte Lip Color 918D 'Cherry Bomb'
Про упаковку лучше, как про покойника. Неказистый пластиковый футляр с некой претензией в виде чуть скошенной крышки. Мало того, что несимпатичный, так еще и стик внутри трется о стенки, соответственно, каждый раз немного помады остается на краях...здесь скупая слеза
Из приятного: практически отсутствие запаха, только если уж совсем носом «нырнуть», то чувствуется отдушка, но и то — слабая и не раздражающая. Губы не увлажняет, но и не стягивает в гармошку: я большего от матовых помад и не требую
Стойкость хорошая, переживет все, кроме жирного приема пищи, но мы же дееееевочки — питаемся салатными листьями и воздухом, ага. И то, пигмент останется на губах и после демакияжа.
цвет действительно напоминает вишню, в глубине помещения темнеет, на дневном свету же отчетливо видны красные ноты. Это не матовая помада, даже спустя время она все равно имеет некий блеск.
Нанесение из стика очень неподатливое — помада переносится на губы неохотно, очень сухо. Кисть существенно облегчает процесс и смягчает текстуру. Но вот однородного покрытия ждать не стоит. Я уже упомянула о подчеркивании шелушений, о которых ты и не подозревал ?

Сравнение с MAC 'Diva' — Дива оказалась ощутимо темнее

сразу видно, что стойкая — пигмент вооон как въелся.
Что дала природа.
Помимо таких губ, природа дала мне еще и плохое зрение, потому как в зеркале вижу нормальный контур, а на макро печаль одна   (замечание о кривых руках тоже уместно)

но я стараюсь, правда!

Цена: 2,5 доллара
Срок тестирования: несколько дней

Подводка для глаз Wet n Wild H2O Proof Liquid Eyeliner 882 Black-Brown
Вот вы думаете, что эти капли на упаковке — это указание на то, что она водостойкая? Нееееет, это прямое предупреждение о чувствах во время использования

упаковка по-прежнему без претензий. Длинный тонкий аппликатор-кисть, который не очень удобно держать в руках. Запаха не имеет
Цвет'правильный' черный не для брюнеток — глубокий коричневый, как раз для дневных стрелок. (Хотя я и черные люблю, голубые глаза резко контрастируют). А вот отдает цвет подводка преотвратительно: плешивит, линия неоднородная и подозрительно растекается в те три секунды, пока застывает, далее стойкость кхе-кхе   Заявлена водостойкой — это да, даже миццелярной водой удаляется с трудом, но есть нюанс, о котором ниже.
Ощущения после 'схватывания' стрелки очень странные — кожа будто стянута и даже немного липнет.

Кисть неудобная — не удается нанести линии не задев ни одной ресницы. А если задел, то все — склеены намертво.

Если постараться для свотча, то вроде и не так ужасно
но на глазах лишь плешивая и кособокая пародия на стрелку
И вот в чем главное… эм, тут слов цензурных нет.
В общем — 'фаталити!'
Я не терла глаза, не плакала, не попадала под дождь, да и не обладаю жирной кожей век — кааааааак такое возможно вообще?!

При этом, все что осталось на глазах удаляется с трудом даже мицелляркой. Вот такие дела

Цена: 2,5 доллара
Срок тестирования: два раза

Образ в студию, пока стрелки на месте и не исчезают в полдень

Не буди лихо, пока оно тихо и не связывайся с такими продуктами, что уж.

LoveinParis83 07 октября 2014, 23:40
Эти глаза и губы достойны большего, чем просто помада и просто подводка за 2,5$…   Не имею ничего против недорогих продуктов, но на лицо эпик фейл…
KatrinaYatt 07 октября 2014, 23:51
Спасибо, моя дорогая!
Тут уж шиловопе желание попробовать новое и неизвестное (но так нахваливаемое) пересиливает скептицизм по отношению к качеству за такую цену)
Frozen 08 октября 2014, 00:05
На Youtube американки так с ума сходят по этой марке и помадам. Мне все не верилось, что за такую цену может быть хорошее качество. Не зря!
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:58
Нужно было на себе проверить, есть такое )
а теперь вопрос — ктоооо все эти люди? и чем же они до этого пользовались?)
Frozen 08 октября 2014, 11:30
Да там массмаркета завались, могли уже весь его перепробовать с такими ценами)) У них вообще интересная ценовая политика…
zajcj 08 октября 2014, 12:45
нужно сделать пост и показать, что помады стоящие)))) это неудачный оттенко, которые у меня есть, но поверьте, что есть другие))))
Frozen 08 октября 2014, 13:38
Сделайте) Развейте наши предубеждения))
zajcj 08 октября 2014, 13:45
я не умею красиво рисовать губы, но делаю. не уверена, что получится просто все это эстетично снять((((
вот как то так только получается
LeFortuna 08 октября 2014, 12:41
У нас тоже есть категория людей, которая сходит с ума от Чистой Линии и Мэри Кей.
Frozen 08 октября 2014, 13:38
:) бывает
ksusha0405 08 октября 2014, 00:18
На последних двух фотографиях я залипла, красивая Вы! Помада хоть и ведёт себя не очень, но идёт Вам!
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:52
спасибо большое, значит, не зря так нравятся темные помады в последнее время — мое )
marfiuk 08 октября 2014, 00:36
Про помаду полностью согласна, сухая до ужаса. У меня такая персиковая где-то валяется, так в ней даже какие-то комочки при нанечении
Ну а Вы-красота!
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:54
спасибо
я видела очень хороший пост о персиковой помаде, прямо идеально лежала на губах… а тут вот оно как )
moondelicious 08 октября 2014, 00:48
Зато какой ты интересный автор, один из тех, у которого я не пролистываю ничего, а наоборот, расстраиваюсь, когда буквы кончаются)
Цвет природной вишни, довольно красивый, не пластмассовый
KatrinaYatt 08 октября 2014, 08:51
Спасибо большое, мне это очень приятно, так как не покидает ощущение, что большинство текст и не читает )
Cat_Borealis 08 октября 2014, 00:50
Подводка ведет себя так же, как и более дорогая АртДеко в серебристом футляре, бррр! А помада вроде неплохо смотрится, но Дива намноооооого лучше лежит.
KatrinaYatt 08 октября 2014, 08:55
Дива вообще намного лучше, это факт )
Цена этих продуктов нивелирует любые претензии, но куча хороших отзывов теперь смущает вдвойне — кто все эти люди?)))
vityn4ik 08 октября 2014, 01:33
У меня есть изумрудная подводка из другой коллекции ( писала о ней пост), так я на нее молюсь, такой отличной пигментации давно не встречала в ярких подводках. Еще раз подтверждается, что у каждой фирмы есть отличные продукты, а есть аутсайдеры:)
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:51
да, видела ваш пост, поэтому и решилась спонтанно попробовать.
А пробовать люблю подводки и помады, кто ж знал, что совершенно не угадаю )
vityn4ik 08 октября 2014, 15:34
Теперь я тоже буду знпть, что из этой серии подводки отвратные, на них как раз нет тестеров никогда:) Насчет помад соглашусь: в сети очень хвалят их помады, я взяла Just Peach, очень сухая, лежит комочками даже на увлажненных губах и из стика очень проблематично наносится.
Попробуйте подводку из моего поста, если вам, конечно, нужен такой цвет, т.к. другие оттенки не пробовала- не знаю:)
KatrinaYatt 08 октября 2014, 15:49
Видимо, у компании целый квест нужно пройти, пока качественные продукты найдешь ) только зачем такое нужно?)
vityn4ik 08 октября 2014, 16:35
Хорошо, что цены мизерные, не так обидно)
inhell 08 октября 2014, 01:46
если Вам нужна коричневая подводка, то не плохая и не дорогая от Вивьен Сабо, финиш у нее матовый, как мне показалась держится хорошо, не отпечатывается на веке и не течет, но один нюансик — плешивит, но нанести ее без проплешин не так уж сложно, поддается наслаиванию, высыхает и становится однородного цвета, если где-то чуть больше.
KatrinaYatt 08 октября 2014, 08:28
Спасибо, мне не нужна была коричневая подводка — просто хотелось познакомиться с маркой, которую так нахваливают )
mafania 08 октября 2014, 08:49
Вы очень красивая и цвет помады Вам очень к лицу. Ну а про качество всё понятно, спасибо за пост!
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:50
спасибо за комплимент )
зато выбросить не жалко, за такую-то цену )
ViktoriaK 08 октября 2014, 09:09
Вы такая красотка! Цвет помады прям очень вам идет, а какие милые веснушки
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:50
удивительно, всю жизнь терпеть не могу веснушки, а многие находят их милыми — спасибо )
ViktoriaK 08 октября 2014, 14:37
Ну это как волосы кудрявые, они всегда раздражают их обладательных.
ViolaTricolor 08 октября 2014, 09:31
Цвет прям Ваш!
KatrinaYatt 08 октября 2014, 09:46
спасибо, еще б качество прям мое было ))
zajcj 08 октября 2014, 12:47
читаю пост, и мне очень и очень обидно за помады (((((
теперь у всех будет такое мнение печальное(((
на самом деле помады прекрасные! но есть неудачные цвета, к ним отношу Ваш, и еще пару нюдовых. Остальные просто волшебные.
очень жаль, что Вы начали не с того.
есть повод сделать пост теперь
KatrinaYatt 08 октября 2014, 15:53
я до этого читала исключительно положительные и восторженные отзывы про эту фирму, в связи с чем решила разнообразить эти сладчайшие речи.
В общем, этим начала, этим и закончу — не люблю косметические лотереи: повезет/не повезет с цветом/качеством/текстурой )
zajcj 08 октября 2014, 16:00
в нашем городе с косметикой туго, в любом случае приходится покупать он-лайн, а тут всегда лотерея, даже с mac
Nameless 08 октября 2014, 14:38
Видать, косметическая фея и наэтот раз в лужу плюхнулась
Я, кстати, вдохновленная твоим примером, тоже хапнула две помады — пыльноватуюрозу и красную. Ну что… Соглашусь, «meh»: тугие, сухие, плешивят => валяются. Спасибо, хоть не воняют ) засим тоже окончу знакомство с маркой, хотя некоторые тени тоже нахваливают.
KatrinaYatt 08 октября 2014, 16:33
Но-но-но, не наговаривай на мою феечку
Это, видимо, мое везение наложилось на квест от производителя «найди хороший продукт». и все не сложилось )))
Diana-Nathalie 08 октября 2014, 15:12
У меня тоже размытый контур губ и такая же ситуация — я вас понимаю.
По существу подводка — цвет красивый, а качество — кхм… У меня так только гелевая Эссенс себя вела.
Помада интересная — цвет красивый, плотный, очень осенний. Но ей бы быбыть чуть более кремовой и проблемы бы ушла. Жалко, что так. Она красивая.
KatrinaYatt 08 октября 2014, 16:35
Кстати, у меня эссенс (вы про шайбу говорите?) вела себя намного приличнее…   тут просто дважды провал вышел, а цвет помады действительно красивый.

А как вы поступаете? четко очерчиваете. сравнивая губы? (у меня еще и асимметрия явно выражена)
Diana-Nathalie 08 октября 2014, 19:02
Да, про шайбу. У меня она кусочками отваливалась. Я грешу, правда, на жирные веки.

Нет, не очерчиваю. Просто наношу помаду на пигментированную часть, а остальное оставляю так, как есть. Причем как-то раньше, лет 5 назад даже не придавала этому значения. А тут стала показывать какую-то помаду и мне вопросы посыпались)) С блесками это было не явно, а вот, когда на помады перешла — тогда (на фотографиях) — стала замечать.
А если с карандашом — то я с ним долго мучаюсь обычно. Не получается нарисовать так, чтобы было естественно. С помадой все-таки чуть более расплывчато получается, чем с помадой и карандашом, и за счет этого разница нивелируется. Сейчас приспособилась с карандашом Essence чуть растушевывыть самый контур — самую малость — карандаш мягкий и позволяет это сделать, он не фиксируется жестко на губах. А вот с фиксирующимися я связываться боюсь. Впрочем, я и помады яркие редко-редко ношу.
KatrinaYatt 10 октября 2014, 09:45
Я вот просмотрела ваши посты, но не увидела фото губ с неестественным контуром или иной катастрофы. Так что вы наговариваете на себя )
Diana-Nathalie 10 октября 2014, 14:45
Со стороны виднее. Но вопросы — почему я «не крашу губы до конца» появляются часто))
MisS_D 08 октября 2014, 16:56
И я хочу добавить, как уже писали выше, что качество именно этой серии отличается от цвета к цвету. У меня есть пост о 903C Just Peachy и 968 Pinkerbell, и обоими я очееень довольна. Благодаря цвету 968 Pinkerbell выглядит вообще идеально, 903C Just Peachy может лечь замазкой, если наносить прям из стика, но и тут кисть спасает ситуацию на 100%. Но такая же ситуация у меня и с нюдовими матовыми оттенками от МАС, так что за свою цену продукт просто отличный
KatrinaYatt 10 октября 2014, 09:36
К сожалению, этим часто производители грешат — видимо, магии на то, чтобы сделать серию полностью одинаковой по качеству не хватает
Благо, здесь цена не позволяет расстроиться из-за этого )
VanillaCat 09 октября 2014, 02:07
Сорри за оффтоп, но не могла промолчать: Какая же вдохновляющая красота! Аж дух захватывает глядя на Ваше последнее фото… Обалденная Вы девушка!

По продукту: Все равно цвет у помады что-то с чем-то! Не пробовали немного поплясать с бубном, чтоб дать ей себя реабилитировать?) Например наносить на подложку из карандаша, или похлопывающе-вдавливающими движениями и лучше пальчиком ( ибо тепло кожи позволяет маслам в составе куда лучше разогреться и обрести пластичность)… на край: не за долго до применения помады увлажнить губы бальзамом, промокнув излишки, а после уже наносить помадку в несколько тонких слоем с фиксацией пудрой ( для большей мелкодисперсности можно через один слой салфетки с помощью кисти)…
KatrinaYatt 10 октября 2014, 09:47
Ооооох, спасибо   очень приятно, конечно.

Знаете, у меня есть помада, у которой похожий ( даже более насыщенный) цвет и с ней не нужно никаких плясок.
А здесь такая цена крошечная, что просто выкинуть и забыть, а не шаманить ) было очень любопытно познакомиться с маркой — познакомилась