16.01.2011

Питательная олива - фаворит зимнего сезона от Yves Rocher

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о свои средствах ухода — Эксфолианте для тела «Оливковое Масло» и Бархатистом молочке для тела «Оливковое Масло» из серии Les Plaisirs Nature от Yves Rocher.
Из серии Les Plaisirs Nature я перепробовала все продукты с разными ароматами: персик, ежевика, ваниль и т.д. И недавно решила попробовать серию «Оливковое масло», т. к. сладкие запахи надоели и захотелось чего-то более спокойного, нейтрального.

1. Yves Rocher — Эксфолиант для тела «Оливковое Масло»
От производителя:
Истинные моменты наслаждения! Эксфолиант для тела, обогащенный пудрой косточек Оливы, освобождает Ваше тело от загрязнений и отмерших клеток. Ваша кожа словно рождается заново, вновь обретая всю свою нежность.Компоненты растительного происхождения: прованское масло Оливы НКП, пудра косточек Оливы, пудра косточек Абрикоса, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО. Протестировано под дерматологическим контролем. Преимущества: натуральные отшелушивающие частички нежно и эффективно очищают Вашу кожу.
От меня:
Этот эксфолиант привлек меня, во-первых, упаковкой, а во-вторых, запахом. Я люблю свежие натуральные запахи и поэтому решила его попробовать. Скраб упакован в массивную пластиковую банку, с не самой удобной крышкой для меня, как оказалось, т.к. открывать и закрывать банку мокрыми руками крайне неудобно.
Запах у него очень приятный, свежий и ненавязчивый. Сначала боялась, что частички будут слишком мелкими и, что эффект будет незначительным, но этот скраб меня приятно удивил. Консистенция однородная, плотная, с большим количеством частичек оливковых косточек.
Частички не царапают кожу, а приятно массируют. За счет такой плотной консистенции эксфолиант приятен в использовании и дает хороший эффект очищения и выравнивания кожи. Он очень легко распределяется по коже и немного пенится. В результате кожа становиться гладкой, ровной, мягкой и свежей. Советую его тем, кому нужно качественное очищение кожи, но без жестких и крупных частичек, которые царапают кожу.
Цена: 399 руб.

2. Yves Rocher — Бархатистое молочко для тела «Оливковое Масло»
От производителя:
Истинные моменты наслаждения и незабываемое ощущение гармонии! Бархатистое молочко для тела дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Благодаря нежной текстуре, обогащенной прованским маслом Оливы НКП. Молочко быстро впитывается, питая и увлажняя кожу. Ваша кожа становится бархатистой и источает тонкий аромат. Компоненты растительного происхождения: Прованское масло Оливы НКП, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный Глицерин.
От меня:
Очень хорошее экономичное молочко для тела!
Упаковка — стандартная бутылочка, объемом 400 мл. У меня она с дозатором, который дали в подарок при покупке, и если бы не он, то нанесение молочка занимало бы намного больше времени…
Молочко мне понравилось. Во-первых, оно не жидкое, но при этом очень хорошо наносится на кожу, его требуется совсем небольшое количество. Кожа после этого молочка мягкая и увлажненная. Единственный минус — это то, что оно не моментально впитывается. Я использую его сразу после душа, но впитывается оно только минут через 10-15. А если наносить на сухую кожу, то впитываться будет еще дольше. Отдельно хочу отметить чудесный запах! Он совсем не навязчивый, тонкий, приятный, на коже остается некоторое время.
Цена: 219 руб.

lena_ox 16 января 2011, 14:31
хороший отзыв и красивые фотографии! нарвится то, что в эксфолиантах упаковка интресная. В данный момент использую серию с овсом, тоже хорошая
Chica_Bomb 16 января 2011, 14:37
Спасибо. Овес тоже пробовала, но мне гель для душа не понравился, плохо пенился. А молочко хорошее было.
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 15:00
Я люблю такую упаковку) для меня гораздо удобнее, чем откручивать-закручивать крышечки) спасибо за отзыв, фото замечательные)
Chica_Bomb 16 января 2011, 15:09
Ariyana 16 января 2011, 15:03
а у нас в их фирменном магазине цены так задрали, что больше я туда не хожу, а жаль, я тоже хотела приглядеться к скрабу и молочку ((
Apellsin 16 января 2011, 15:27
то есть как задрали? Они же везде одинаковые должны быть?
Ariyana 16 января 2011, 17:12
ну то есть подняли цены непомерно, я аж немного обалдела )) перед новым годом хотела приобрести себе тоже крем и скраб для тела, но глянув на цены, не взяла ничего ))
lena_ox 16 января 2011, 17:25
так ведь есть-же интернет-магазин Ив Роше
Ariyana 16 января 2011, 19:19
да стремно как-то, у нас это не особо распространено, да к тому же сомневаюсь, что в нашу страну у них есть доставка… )
Lucie81 16 января 2011, 15:14
У меня тоже был такой скраб — очень мне понравился, хотя сначала я тоже думала, что будет слишком деликатен и будет плохо отшелушивать. Полностью согласна с вашим мнением — отличный скраб, нежный, но в то же время очень эффективный.
Joy 16 января 2011, 15:51
Даже странно, почему я никогда ничего не покупала в Ив Роше… надо как-нибудь зайти туда. Пост красивый и фотографии))
Chica_Bomb 16 января 2011, 16:00
Спасибо, что зашли
Kaliakra 16 января 2011, 15:57
Очень красивый пост! И эти средства я тоже имею в ванной. Полностью согласна со свойствами скраба, есть нарекания на откидывющуюся крышку — она иногда как-то «сходит с рельсов», ее перекашивает и приходится все это дело вправлять, иначе баночка не закроется. У меня из этой серии есть оливковый гель для душа — отличная вещь как зимой, когда кожа сохнет от кучи одежды и отопления, так и летом, когда кожа под воздействием солнца и ветра. Брала гель на море. Им можно и волосы мыть. И вообще в серии Плезир Натюрель именно оливковая линейка самая удачная и полезная. На втором месте — Овес Био.
Chica_Bomb 16 января 2011, 16:03
Надо же, а уменя с крышкой все нормально… Я из этой серии все попробовала и гель для душа, и крем для рук — все понравилось. Полностью согласна, что эта серия, оливковая, самая удачная.
iris-ska 16 января 2011, 16:29
я тоже люблю их скрабы в таких банках))) потом использую в других целях эти банки, в них хорошо все сохраняется за счет плотной крышки!
этот недавно кончился, на данный момент ванилью балуюсь!
а гель для душа олива мне не понравился!!!, ни как его не добью, вчера перелила его в дозатор для жидкого мыла может так хоть от него избавлюсь!!!
кстати мне дозатор не подарили, я его от жидкого мыла палмолив открутила, он к бутылкам ив роше отлично подходит!
а крем для рук олива мне очень нравиться раза 4 покупала! иногда в него эфирные масла капаю!
я на сайте ив роше заказываю все гели и скрабы и кремы.
Milanka 16 января 2011, 17:21
Какие же красивые фотографии! У меня тоже есть этот скраб, очень мне нравится!
Chica_Bomb 16 января 2011, 18:51
OlgaTarasova 16 января 2011, 18:00
Очень красивый пост! Прямо так всего захотелось сразу…   Спасибо!)
Chica_Bomb 16 января 2011, 18:51
Рада, что Вам понравилось
sladosti 16 января 2011, 18:46
очень люблю Ив роше… практически все мне подходит и очень нравится)))Спасибо за отзыв!
Masha_S 16 января 2011, 20:46
Раньше очень любила средства для тела от Ив Роше, иненно эту серию, перепробовала почти все вкусы… Сейчас как-то отшла от этой марки, но молочко всегда какое-нибудь есть, и сейчас тоже оливковое… А скрабик пока не пробовала такой, был раньше персиковый из старой серии, нравился! Спасибо за пост!
Kseni4ka 16 января 2011, 20:49
ой какой хороший пост, прочитала с удовольствием:)) Люблю Ив Роше, а точнее средства для ванны и тела от Ив Роше. Эксфолиант я такой не пробовала, но пробовала лимитку этой зимы — апельсиновый мед, его к сожалению не выпускают в большом объеме (я про него и пост писала), эксфолиант очень нежный, но при этом действенный*). Молочко я такое как раз заказала   вот жду посылочку свою! попробую! рада, что вам оно нравится;)))))
еще раз, спасибо за пост*)))
Chica_Bomb 16 января 2011, 20:59
Пожалуйста) Спасибо, что зашли.
LittleBoots 17 января 2011, 01:50
Красивый пост у вас получился :) У меня как раз оливковый гель для душа ждет своего часа на полочке. Если понравится, то еще и молочко куплю, а может даже скраб. Мне тоже нравится эта интересная, но неудобная баночка))
Alisa_sta 17 января 2011, 11:26
у меня из этой серии гель для душа. сначала запах мне не нравился — трава травой. а сейчас распробовала, моюсь с удовольствием ))
Katrinka 17 января 2011, 20:45
Красивый и интересный пост. Хорошие свотчи, видно текстуру. Захотелось такой скраб. Насчет неудобства баночек согласна, был такой скраб из ванильной серии. Смотрятся они красиво, но очень неудобно.
Taisia 17 января 2011, 23:08
ах, этот запах! Я заказывала пробный гель для душа малюсенький, а потом не могла дождаться посылки с полной версией! Мой фаворит! Чувствую себя роскошной после принятия душа с этим гелем. Запах мой! Кстати, нужно его именно распробовать! Хочу все остальное из этой серии!