03.10.2014

«Подводные» новинки Make UP FOR Ever

Здравствуйте, девушки!
Make Up For Ever – одна из моих любимейших марок и я всегда с нетерпением жду новинок.
Я — фанат стрелок и ни один мой макияж глаз не обходится без них. Две этих мысли привели к тому, что я приобрела три насколько хороших продукта, которые Вашу любовь заслужат точно.

Полное название продукта: Водостойкие тени-подводка Make Up For Ever Aqua Black Waterproof Cream Eye Shadow # Black
Характеристики:
Пигментация – от легкой до полной.
Вес — 7 гр.
Произведен продукт в Бельгии.
Баночка с виду напоминает мини-версию гуталина) В этом продукте меня зацепил водостойкий эффект, очень актуальный осенью и красивый бархатный финиш. Текстура — кремовая, легко наносится кистью, очень быстро высыхает. Если наносить как тени – требуется определенная сноровка, чтобы получить постепенный дымчатый переход, иначе макияж будет выглядеть неоднородно, с засохшими кусочками теней.
В применении — просто продукт без границ! Как подводка верхнего века, как тени и подводка слизистой, которая уже точно не «убежит». Смывается только средством для снятия водостойкого макияжа или гидрофильным маслом.
В доказательство стойкости сильно терла мицеллярной водой:
Цена: 1190 руб.
Свотчи (для наглядности сделала сразу сравнительные, Aqua Black — справа):
Макияжи:

Полное название продукта: Подводка Make Up For Ever Ink Liner Matte Liquid Eyeliner # Black
Характеристики:
Абсолютно матовая подводка для век. Пигментация – очень высокая.
Кисточка тонкая и с гибким в меру кончиком.
Объем – 3,5 мл.
Произведена в Германии.
Супер-подводка с изумительным матовым и очень ярким финишем. Для стрелок в стиле ретро — просто находка. Смывается простой водой.
Цена: 1240 руб.
Макияжи:

Полное название: Кисть для подводки века Make Up For Ever Bent Eyeliner Brush #260
Материал: синтетика, бук.
Длина – ок. 15,5 см.
Произведена на о. Маврикий.
Очень изящная и удобная кисть, которой просто одним махом рисуются стрелки. Позволяет нарисовать и тонкую и толстую стрелочку. Как раз ее очень рекомендуют для начинающих «художников».
Фото кисти с разных ракурсов:

Цена: 1095 руб.

Развернутое мнение.
Подводок я перепробовала просто массу. Положа руку на сердце заявляю, что эти лучшие. Они не ложатся пленками, которые со временем могут просто скататься с века, если потереть глаз. Не прозрачные по пигменту не надо мазать 4 слоя, добиваясь черноты.
Кисть тоже не разочаровала. За 1,5 мес. постоянного использования, она не имеет ни намека на распушение. Ею намного легче наносить, чем прямой тонкой.
Эти продукты заслужили высшего балла!
Ульяна

Baroneska_Li 03 октября 2014, 23:10
Ох какие стрелочки аккуратные. Загляденье просто! Все продукты ооочень заинтересовали. Спасибо большое за такой информативный пост)))
UltraS 03 октября 2014, 23:13
Вам спасибо за такой хороший первый комментарий
Vidija_17 03 октября 2014, 23:28
Ну просто супер стрелочки!   Надо присмотреться к этим подводкам!
UltraS 03 октября 2014, 23:35
Спасибо! Обязательно присмотритесь-не пожалеете
vityn4ik 03 октября 2014, 23:31
О, я просто нереальный фанат стрелок, обязательно гляну обе, жидкая очень понравилась насыщенностью! У вас очень аккуратные стрелочки:)Спасибо за пост:)
UltraS 03 октября 2014, 23:37
Спасибо! Там еще маркер и карандашик автом-ий появились — выбрать есть из чего!
MurMurka 03 октября 2014, 23:47
Очень красивые у Вас стрелки! Вторую подводку беру на заметку, бархатный финиш и смывание водой — это то, что я ищу
UltraS 03 октября 2014, 23:51
Рада быть полезной!
ValiVali 03 октября 2014, 23:50
Ох, как же красиво и аккуратно! Я минут 5 просто рассматривала фотографии)))
UltraS 03 октября 2014, 23:54
Приятно-то как, когда не скупятся на хорошие слова…
ValiVali 03 октября 2014, 23:56
А если и правда, здорово, чего же молчать?!)))Я сразу в интернет полезла, у нас за такими подводками придется побегать(((
UltraS 04 октября 2014, 00:08
И не говорите! Я их просто денно-ночно караулила)))
ValiVali 04 октября 2014, 00:09
Я Вас понимаю))))
alisha272 04 октября 2014, 00:10
Потрясающие продукты, очень понравился матовый финиш   и, конечно же, стрелки превосходные, спасибо вам за такой чудесный обзор!)
UltraS 04 октября 2014, 00:19

blacklace 04 октября 2014, 00:13
Извините, мне уже минут 10 не дает покоя вопрос — что это такое светлое в баночке?
UltraS 04 октября 2014, 00:18
это же тени-подводка на свету так отсвечивают))
blacklace 04 октября 2014, 00:20
Все, понял-принял, спасибо за оперативный ответ
UltraS 04 октября 2014, 00:21
Бывает
MissAlex 04 октября 2014, 01:11
Стрелки необыкновенные! Никогда не получалось нарисовать кистью и вообще не представляю как это сделать   пользуюсь только шисейдо- единственная подводка, которая мне поддается.
UltraS 04 октября 2014, 01:18
Спасибо! Теперь я даже подводки с кисточкой наношу только этой кистью-ей действительно, очень удобно. Попробуйте и все получится)
KSeniia_S 04 октября 2014, 05:58
Ульяна, вы мастер стрелки рисовать — засмотрелась!   Продукты определенно заслуживают внимания. я нацелена на их же новинку — подводку-фломастер. После вашего поста точно ее посмотрю!
UltraS 04 октября 2014, 16:57
Спасибо Вам, Ксюша! Ждем ответный пост на фломастер
kubanochka 04 октября 2014, 07:48
Ульяна, какие же у Вас аккуратные стрелочки получились  , просто восторг   У меня одна единственная жидкая подводка Шанель, больше никакие не пробовала. После Вашего поста захотелось первую подводку и кисть буду руку набивать
UltraS 04 октября 2014, 17:01
Благодарю за внимание, правильный выбор на осень-зиму)
Jenny_Winter 04 октября 2014, 12:29
Шикарный матовый финиш   А стрелки идеальные! Я зависла надолго их разглядывая За что же мне мои кривые руки
UltraS 04 октября 2014, 17:10
Не наговаривайте) Если потренироваться, все получится. Я, например, сначала хвосик рисую, а потом все остальное.
Jenny_Winter 04 октября 2014, 17:14
Попробую Ваш метод! ))
UltraS 04 октября 2014, 17:24

ViolaTricolor 04 октября 2014, 13:20
очень понравился эффект матовости.
UltraS 04 октября 2014, 17:12
Да, матовость шикарная. Мне нравится, что она такая бархатная и яркая.
ultra_vires 05 октября 2014, 11:10
ну какие же шикарные стрелки! просто восторг, как, как научиться такие рисовать?!:)) Спасибо за информативный пост!
UltraS 05 октября 2014, 20:08
Спасибо за высокую оценку