02.10.2014

Осенняя палетка Burberry Complete Eye Palette 4 Enhancing Colours #05 Dark Spice

Тени Burberry я хотела попробовать давно и долго выбирала себе палетку. Отзывов именно на эти цвета очень мало, но я не смогла устоять, когда увидела данные оттенки, по причине большой любви к теплой, коричневой гамме.

Упаковка теней увесистая, но не тяжелая. Палетка снабжена раскрывающемся чехлом с набором небольших походных кистей. Понятно, что для постоянного использования они вряд ли подойдут, зато в полевых условиях уже не раз пригождались. Вообще, я по достоинству оценила эту заботу производителя, ведь даже чехол внутри изготовлен из прорезиненного материала, который можно легко протереть, если что.

Раскрывается упаковка на 90 градусов, внутри есть полноценное зеркало.

Рисунок теней выдержан в классической клетке. Их текстура меня приятно удивила, она отличается от остальных какой-то особой шелковистостью что ли, или даже кремовостью.

Оттенки сверху вниз:
1. Золотой. Матовый, с едва заметным, влажным сиянием. Подойдет для тушевки и небольшой подсветки.
2. Теплый коричневый. Мой любимый, идеальный осенний оттенок, прекрасно подходит к карим глазам. Не содержит блесток, лишь небольшое свечение.
3. Более холодный, классический, шоколадный цвет, единственный, который содержит блестки. Правда, они, практически, не видны на глазах. При нанесении не осыпаются, также оставляя на веках нежное свечение.
4. Последний, черный оттенок. Абсолютно матовый и очень насыщенный. Идеально подходит для стрелок.

Абсолютно все оттенки обладают просто прекрасной пигментацией, свотчи это отлично передают:

На веки наносятся хорошо, легко растушевываются. На кисть их нужно набирать совсем немного, опять же, из-за высокой пигментации.

Ложатся на веко очень комфортно и вообще не чувствуются в течение дня. На базе держатся идеально с утра до вечера, на голое веко даже не пробовала, так как в этом плане мои глаза достаточно проблемны.

Теперь несколько вариантов «любительских» макияжей.

Тут легким слоем нанесен второй оттенок:

Тут третий, шоколадный:

С добавлением подводки черным оттенком и туши:

Несколько «общих» видов. Растушеваны тени золотым оттенком, который добавлен и в уголки глаз в небольшом количестве:

В заключении скажу, что данные тени являются одними из моих любимых. Очень порадовала их мягкая, шелковистая текстура, насыщенность и пигментация цветов. И упаковка с мини-кистями :)

Оценка: 5.
Срок тестирования: около года.
Стоимость: 2300 рублей без скидок.
Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

powerplastic 02 октября 2014, 20:12
в смысле на 180 градусов раскрывается?))
foxik-beauty 02 октября 2014, 20:15
насколько я помню, этот прямой угол равен 90 градусам)) до конца она не раскрывается)
powerplastic 02 октября 2014, 20:43
но я вижу 180 на той фотке о__О
foxik-beauty 02 октября 2014, 20:45
О_о да?)) ничего себе, оптический обман)) может в отражении дело, там как бы крышка коробочки стоит параллельно)
Xtep 02 октября 2014, 22:39
Ага, я тоже сразу 180 увидела, минут 5 смотрела, где вообще там зеркало.   Присмотритесь, это отражение в зеркале.
powerplastic 03 октября 2014, 23:21
ААААААААА вижу, мне просто мозг вынесло :DDDDD
foxik-beauty 03 октября 2014, 23:26
бингооо))))) во я фокусник))
Alouette 02 октября 2014, 20:34
Я бы не сказала, что первый, песочный оттенок хорошо пигментирован… Остальные — да.
foxik-beauty 02 октября 2014, 20:41
может быть… но я прекрасно вижу его пигментацию на пальце и на свотче, когда смотрю «вживую», другое дело в том, что на фотке он сливается с кожей, так как оттенок телесный, так что не знаю даже)
bosikom 02 октября 2014, 21:21
Очень вкусная шоколадка! В хотелки ее! Меня сначала напугала рыжина, но оказалось в макияже очень даже! Вам идет однозначно! )))
foxik-beauty 02 октября 2014, 22:54
спасибо большое! да, оттенки там правильные, хоть и теплые, выглядят хорошо :)
TheNochnaya 02 октября 2014, 21:24
Хорошая оптическая иллюзия получилась!
foxik-beauty 02 октября 2014, 22:53
я прям фокусник
ValiVali 02 октября 2014, 23:08
Красиво, но я боюсь таких оттенков)Засматриваюсь на розовый тауп)))
Baramba 03 октября 2014, 00:30
Спасибо за пост, присматриваюсь к палеткам Барберри. Пигментация удивила, такие макияжи драматические! Это хорошо, а то у меня почему-то сложилось мнение, что четверки этого производителя способны создать только намек на цвет… И финиш очень понравился, без фроста, элегантный такой, дорогой.
Lipochka1981 03 октября 2014, 07:49
Очень красивая палетка с базовыми оттенками! Спасибо за пост!
ViolaTricolor 03 октября 2014, 08:54
Классные тени, которые тебе очень идут! А что еще надо?   С удачным приобретением
JulyKM 03 октября 2014, 10:44
Какая палетка красивая, теперь хочу ее еще больше!
man_i_ya 03 октября 2014, 10:57
Очень ваша палетка, поздравляю с удачной покупкой!