01.10.2014

Набор Greenland Coconut Skin Kit "Кокос" (масло для тела + крем для рук + бальзам для губ) - райское наслаждение

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу вам рассказать про натуральный набор самой любимой органической марки Greenland, я отношусь к данному производителю с большой теплотой, покупаю различные средства довольна часто, не смотря на высокую ценовую категорию.
Компания Greenland основана в 1990 году в Нидерландах, ориентирована на производство продуктов по уходу за телом и банной линии.

Все продукты обладают хорошим составом, марка уделяет особое внимание дизайну упаковок. Продукты Greenland содержат исключительно 100% натуральные экстракты растений и фруктов, не содержат искусственных ароматических добавок. Большим плюсом является идеально натуральный аромат, что преобладает во всей продукции данного производителя.
Набор из трех продуктов с ароматом Кокоса, который действительно поднимает настроение, бодрит и приносит массу удовольствия. Ароматы средств, действительно необычные, они отличаются некой изюминкой, неповторимым миксом: ментол и лаванда, йогурт и огурец и так далее. Поверьте, даже такое неординарное сочетание помогает создать неповторимый аромат.
Данный набор больше заявлен как подарочный, от такого качественного и красивого подарочка, я думаю, что не откажется ни одна девушка :) В набор входят: бальзам для губ Greenland, крем для рук Greenland и крем для тела Greenland.
Сам же наборчик, куда помещены продукты выполнен очень оригинально и качественно — все продукты выполнены в алюминиевых баночках серебристого цвета. На внешней стороне изображен кокос, а так же название всего содержимого внутри. На задней стороне подробный рассказ (мини — описание) о каждом средстве, на английском языке.
Открывая, мы видим три чудесных продукта, каждый из которых плотно «лежит» в своем домике. Расскажу о каждом средстве в отдельности:
1) Greenland Lip balm Coconut — бальзам для губ.
Стильный, оригинальный, не царапающий футляр, выполненный с помощью стика. Оформлен аналогично, как и многие продукты, предназначенные для губ. Оформление такого формата меня радует больше, нежели когда продукт находится в маленькой баночке. Сам тюбик достаточно тяжеленький, увесистый.

Открывая плотную крышку, мы сразу же слышим тонкий аромат спелого, сладковатого кокоса. Дизайн радует, на внешней стороне изображен сам кокос.
Бальзам прозрачный, не имеет цвета.
Текстура легкая, не липкая, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной пленки, липкости. Финиш бальзама полуматовый, увлажняет хорошо, подойдет в качестве базы под помаду. Бальзам выравнивает, сглаживает шелушения, но вылечить глубокие ранки не сумеет :)
Не смотря на это, он всегда со мною!)
Объем — 3,8 г
Срок тестирования — месяц

2) Greenland Hand cream Coconut — крем для рук.
Крем помещен в маленькую, миленькую алюминиевую баночку, удобно перевозить с собой, хранить на туалетном столике. Такой формат не совсем гигиеничный, но результат того стоит. По консистенции крем просто воздушный, тает при нанесении. Делает кожу рук мягкой, бархатной, нежной, хорошо питает, лечит ранки, шелушения, сохраняет аромат спелого, настоящего кокоса на поверхности рук -надолго.
Впитывается крем очень быстро, не оставляет ощущения липкости и жирных следов. У меня так же есть еще одна такая баночка, но с ароматом клубнички, этот мне нравится значительно больше! :)
Объем — 50 г
Срок тестирования — месяц
3) Greenland Body butter Coconut — крем для тела.
Я не люблю подобные текстуры, по этой причине не обращала внимания на подобные средства, считая консистенцию слишком жирной, напитанной. Но была приятно удивлена данному крему и полностью изменила своего первоначального мнения.

Крем обладает невероятно хорошими свойствами. Как только открутила крышку, сразу же услышала тонкий, не приторный, не насыщенный аромат настоящего кокоса! Райское наслаждение!
А консистенция…
Вы когда — нибудь, себе представляли, взбитые в нежную, воздушную пенку кокосовые стружки?!
Именно так выглядит данное масло, по текстуре оно плотное, для того, чтобы лучше распределить по коже, желательно растереть в ладонях, чтобы сделать масло более пластичным, а затем массирующими движениями вбить в поверхность кожи.
Результат потрясающий, кожа после использования гладкая, нежная, бархатная, приятная. Он лечит и справляется с шелушениями значительно лучше, чем второй крем.
Объем — 100 мл

Срок тестирования — месяц

Набор очень качественный, мало того, что обладает шикарным ароматом, так и еще радует качеством! :)))
Сделано в Нидерландах
Цена — 1690 рублей
Спасибо за внимание! :)
Greenland Lip Balm

Greenland Lip Balm

ValiVali 01 октября 2014, 22:02
Какой вкусный пост у Вас получился)))У меня есть такой бальзам.Стик соомался на второй день, пришлось паять спичками))Но я к нему как-то не прониклась, без восторгов совсем, на 4ку)))
Kiy-Niy 01 октября 2014, 22:19
Очень красивое фотооформление поста!
lili_lapushka 01 октября 2014, 22:46
Очень нежно любила эти бальзамы года 3-4 назад, правда пользовалась какао кажется)
alisha272 02 октября 2014, 00:04
Прекрасное оформление поста
Обожаю запах кокоса!) с удовольствием бы попробовала продукты, только вот абсолютно не знакома с этой маркой
555Galina 02 октября 2014, 00:56
Оооо, мой любимый Гринлэнд… Наверное, лучший крем для тела из тех, что я когда-либо пробовала))) я вас сильно огорчу, если скажу, что в Европе эта косметика стоит копейки? Последний раз крем для тела брала где-то рублей за 150, а в Мск он продается за 800, да(((
Svetuska 02 октября 2014, 11:21
Какой аппетитный набор! Сразу очень захотелось такой же! Обожаю кокос!
Styu 02 октября 2014, 12:04
Как я люблю кокосы! А крема похожи на сливочный крем или пенку сверху пина колады
mimose 02 октября 2014, 13:25
В первый раз слышу о марке Greenland, добавила в избранное). У меня сейчас есть бюджетная гигиеничка с запахом кокоса, — поняла, что мне этот аромат безумно нравится, хотя он там не стойкий(!
Saintkitty 03 октября 2014, 09:51
Спасибо за пост! Я как раз думаю о бальзаме для губ от Гринленд с манго. Видимо, куплю рано или поздно