20.09.2014

Сахарный скраб для губ Lush Bubble Gum

Всё, что касается губ, для меня имеет очень большое значение, потому, что очень люблю бальзамы, помады и блески. И вот, наконец, список пополнился еще одним любимцем — сахарным скрабом для губ Bubble Gum от Lush.

Моё мнение:
У меня было несколько скрабов для губ, но их скрабирующие частички были настолько малы, что слону дробина. То ли дело Bubble Gum от Lush. Тут я воплю от восторга! Меня в этом продукте устраивает абсолютно всё. Крупные скрабирующие сахаринки работают великолепно. Отшелушиваются все шелушинки (простите за тавтологию) даже с самых убитых губ (проверено на подруге). Именно в работе с этим продуктом понимаешь, размер имеет значение. Цвет hard pink нисколько не пугает, наоборот он несет в себе мощный заряд позитивной энергии. А запах! Он пахнет первыми появившимися в Советском Союзе «бубль гумами». А результат не может не радовать: поверхность губ разглаживается, губы сразу же после процедуры скрабирования становятся гладкими, яркими (цвет скраба тут не причем) и полными. При регулярном применении в тандеме с бальзамом трещинок и каких-либо шелушинок вам не видать днем с огнем. Для себя выделила еще пару-тройку плюсов: экономичность (баночки в 25 граммов хватит до пенсии), небольшой срок годности (точно не успею закончить), а еще и тот, факт, что продукт не тестируется на животных, Это очень важно.
Цена: 380 руб. за баночку в 25 граммов.
Срок тестирования: около полугода.
Оценка: круглая 5!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

Hadija1991 20 сентября 2014, 20:44
Приятный пост, спасибо Вам, Липа!
Я тоже влюблена в этот скраб для губ! Запах, свойства и оформление идеальны, на мой взгляд. Я даже как-то писала о нём восхищённый отзыв)
Когда моя баночка «Жвачки» будет использована, обязательно повторю её, а в пару к ней возьму и «Попкорн» для разнообразия
Lipochka1981 20 сентября 2014, 20:48
Катерина, спасибо огромное! Полностью разделяю Ваш восторг! Я использую скраб не чаще 1 раза в неделю, по мне так очень экономичен. Если доживу до второй баночки, повторю обязательно!
Hadija1991 20 сентября 2014, 20:55
Я его тоже использую не очень часто (1-2 раза в неделю), чаще просто не нужно — он имеет действительно хороший накопительный эффект, губы довольны). Экономичность зашкаливает, это правда)
Но любопытство так и просит пополнить коллекцию другими «вкусами»
Lipochka1981 20 сентября 2014, 20:57
Да, хорошо понимаю, главное вовремя остановиться.
Hadija1991 20 сентября 2014, 21:00
В этом деле нужна железная дисциплина
blacklace 20 сентября 2014, 21:17
Хм, а вы уверены, что небольшой срок годности — это плюс?
Lipochka1981 20 сентября 2014, 21:25
Да, значит, в составе меньше консервантов.
Libberta 20 сентября 2014, 21:18
У меня такой же — очень нравится, единственное если неплотно закрыть крушку и он хранится во влажном помещении (у меня в ванной), то есть вероятность засахаривания и соответственно нужно растолочь, иначе не выташишь
Lipochka1981 20 сентября 2014, 21:27
Аннет, спасибо! Мне он тоже безумно понравился. Я стараюсь не хранить косметику в ванной, так что с моим скрабом таких проблем нет, но спасибо за предупреждение.
miledi_azazel 20 сентября 2014, 21:46
а мне вкус не понравился… эффект неплохой, но вот привкус потом… ффффух. В другой раз куплю мяту, наверное.
Lipochka1981 20 сентября 2014, 21:58
Обидно, а мне и на вкус и на цвет понравился. Спасибо!
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 21:51
Был такой, при использовании раз в неделю хватило примерно на 6 месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Повторять не стала, так как при всей приятности вида и запаха — скрабирующее вещество тут сахар, платить 400 рублей за маленькую баночку с сахаром и маслами… ))) Такой же эффект, а то и лучше, получаю от смеси меда и сахара.
Lipochka1981 21 сентября 2014, 07:26
Мед и сахар — хороший вариант, но мне безумно нравится запах!
SIRELIS 20 сентября 2014, 21:58
Мой самый любимый скраб для губ! Безумно вкусный и самое главное-действенный!   Был у меня еще из новогодней лимит. коллекции попкорн, но он был посуше и аромат ивкус немного уступал!
montanamontana 20 сентября 2014, 22:02
Рада что Вам понравился, я свой такой невзлюбила. Даже четвертой части не использовала((( мне отдавал какой то химией, да и привкус не понравился. Может быть в будущем попробую другие скрабы. Пока для меня лучший скраб это засахаренный мед. И польза и скрабит нежно и на вкус приятно))))
Lipochka1981 20 сентября 2014, 22:08
Маша, спасибо. Я в своем недостатков не нашла, хотя и мёд использовать очень люблю!
Lipochka1981 20 сентября 2014, 22:04
Катя, спасибо! Мне он тоже очень понравился. Надо бы и другие попробовать.
Erin_Brown 21 сентября 2014, 09:05
Липочка, ты с утра и с вкусняшкой. Скраб для губ от Lush не пробовала, да и в Туле единственный магазин и тот закрыли. Буду по старинке делать домашний скраб из подручных средств- сахара, кокосового масла и кофе.
Lipochka1981 21 сентября 2014, 12:48
Ирин, ты тоже с вкусняшкой))) Надо будет и твоим рецептом воспользоваться. Спасибо, детка!
Bride_wolf 21 сентября 2014, 09:15
Спасибо за чудесный пост, Липа) Я люблю скрабы для губ Лаш, Закончу свой «попкорн», куплю Bubble Gum)
Lipochka1981 21 сентября 2014, 12:49
О Попкорне тоже слышала кучу хвалебных отзывов, надо будет при случае приобресть. Спасибо, Ирина!
YuliaFeya 21 сентября 2014, 16:06
Какая вкусняшка! Одно название чего стоит! И цвет, и вид -все такое девочковое!))))
Lipochka1981 21 сентября 2014, 18:45
Юль, спасибо, а еще он вправду вкусный. Помнишь первые «буббль гумы»? Круглые? Так вот он именно такой. Попробуй!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:36
Липочка спасибо за пост! Добавлю его в избранное! Возможно этот скраб будет первой уходовой косметикой для моих губ!
Lipochka1981 22 сентября 2014, 15:25
Наташ, это тебе спасибо! Попробуй, он и вправду чудесный!