14.09.2014

Краска-блеск для губ Inglot AMC Lip Paint № 63 и карандаш для губ Inglot Soft Precision Lipliner № 67

Хочу рассказать об одном дуэте, который мне очень понравился!

Краска-блеск для губ Inglot AMC Lip Paint № 63
Подробности:
Оформление: хорошенькая баночка объемом 4,5 гр.
Оттенок: «пыльная» роза.
Текстура: плотная, я бы даже назвала ее гелевой, но однозначно лежит легко. Очень хороший глянец. В складки затекания минимальные.
Контур: не растекается.
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 80.
Стойкость: хорошая, более 3х часов.
Расход: небольшой.
Уход: в составе витамин Е. Шелушения не подчеркивает, наоборот, присутствует уход, как от бальзама, полоски не оставляет.
Итог – это средство оказалось даже лучше, чем я ожидала – мне очень нравится оттенок, глянец, комфортные ощущения на губах и стойкость.
Срок использования: полгода
Цена: в районе 500 р.

Карандаш для губ Inglot Soft Precision Lipliner № 67
Карандаш мне тоже понравился, а больше всего – его оттенок. Это тоже «вялая» роза, карандаш имеет бархатистый финиш, и его можно использовать на все губы как матовое покрытие. Очень стойкий и дает отличный ровный контур. Мягкость средняя, для меня это золотая середина. Свотч карандаша на руке — на фото слева от краски для губ.
Полные образ: (карандаш и краска-блеск для губ)
Срок использования: полгода
Цена: в районе 400 р.
Inglot AMC Lip Paint

Inglot AMC Lip Paint

23 отзыва

NikitinaYulya 14 сентября 2014, 13:24
Наташ, привет! давненько тебя не видно было! и снова — прекрасный пост! Соскучилась!
shoovi 14 сентября 2014, 13:30
Спасибо!) я тоже!)
NikitinaYulya 14 сентября 2014, 13:28
на макро- бы взглянуть…
shoovi 14 сентября 2014, 13:31
Добавила)) забыла сразу прикрепить ))
NikitinaYulya 14 сентября 2014, 13:41
ох, какой глянец! Красота! Оттенок так тебе идёт! Карандаш, вообще, не заметен!
shoovi 14 сентября 2014, 14:06
Спасибо!) да, они прям сливаются!
Gishar 14 сентября 2014, 13:55
Потрясающе выглядит! Скажите, пожалуйста, а чем вы наносите краску?
shoovi 14 сентября 2014, 14:07
Я все подобные продукты наношу кисточкой от кремовых теней Шанель. Но вообще то любыми кистями для губ можно! Да и пальчем наверно, если слегка ))
tradledee 14 сентября 2014, 14:49
А я сразу узнала ваши губы ;) очень интересный продукт и здорово лежит
shoovi 14 сентября 2014, 14:51
Спасибо !)
Natalia_Bos 14 сентября 2014, 14:54
Прекрасный оттенок!
Ariyana 14 сентября 2014, 16:09
Видела такие баночки с Кракове, маялась-маялась в раздумьях и не взяла))) теперь смотрю на ваш пост и жалею )
Они неплохие!)
Lipochka1981 14 сентября 2014, 16:11
Цвет утренней розы безумно Вам идет, нежен до умопомрачения!
Notbaby 14 сентября 2014, 16:19
Цвет вам очень идет, впрочем как всегда. Мне точно нужен этот карандаш цвета свежеумершей вялой розы)
!)))
creosolamenteen 14 сентября 2014, 16:34
Вам очень хорошо, очень освежает :)
Manticora 14 сентября 2014, 16:44
Цвет бесподобный! Вам очень идет!
Благодарю!)
AnChanel85 14 сентября 2014, 16:49
Вау, аж дух заватывает, хочунемогу  . Очень красивый пост, спасибо!
Благодарю!)
NatalieEndless 14 сентября 2014, 19:08
Наташа, скажите, а волосы к губам не липнут с этой помадой?
shoovi 15 сентября 2014, 00:04
Да вроде нет! Ну как, липнут конечно больше, чем с обычной помадой, но меньше, чем с многими блесками!
davinchi_nat 14 сентября 2014, 21:04
Красивая девушка, достойные продукты! Однозначно, это ваша цветовая гамма (удачно Вы сочетали «пыльную» розу с яркой футболкой)
shoovi 15 сентября 2014, 00:04
Спасибо большое!) а я наоборот ругала себя за эту футболку, когда рассматривала фото )))
YaOblachko 14 сентября 2014, 22:41
Просто прелесть!
shoovi 15 сентября 2014, 00:05
Zvenislavka 15 сентября 2014, 09:24
У краски для губ из-за блеска, мне кажется, нет однозначного розового, интересно выглядит. А карандаш сама пользую с удовольствием, он один в один мой цвет губ спросонья. Подвожу им чуть-чуть выходя за контур, помаду и лёгкий блеск сверху — и губы как у Джоли (или Царевны-лягушки   ).
shoovi 15 сентября 2014, 10:54
Ага, хороший способ ))
dasblut 15 сентября 2014, 11:28
Залюбовалась, такой интересный у Вас типаж
Вкусный оттенок блеска, и губы выглядят увлажненными. Спасибо за отзыв!
shoovi 15 сентября 2014, 13:37
Спасибо вам )