10.09.2014

Красные начинают... и выигрывают с Burberry Natural Sheer Lipstick Lip Mist №. 205 Rosy Red

Привет косметисточки!
Сегодня показываю вам свою первую яркую помаду искрящегося сочного красного оттенка Burberry Natural Sheer Lipstick Lip Mist №. 205 Rosy Red.

Оформление серии Lip Mist: темный, с зеркальной поверхностью «под металл» и выгравированным рисунком в виде той самой узнаваемой клетки Burberry, футляр помады, который снабжен магнитными защелками и закрывается только в определенном положении.
Оттенок: Rosy Red – розово-красный, и он действительно такой. Для меня цвет клубники после заморозки с легкой корочкой инея. Искрящийся, очень сочный и свежий. При вспышке и искусственном освещении проглядывает розовый. Подтон определить не могу, но склоняюсь к холодному либо нейтральному. Шиммера не содержит. Это моя повседневная красная помада: в ней я гуляю с ребенком, езжу по магазинам и хожу на мероприятия. Я чувствую себя в ней комфортно.
Текстура и нанесение: наносится очень легко — стик по губам скользит, как конек по льду. Текстура гелево-маслянистая, бальзамная.
Покрытие: помада хорошо пигментирована, но за счет влажного блеска цвет немного рассеивается, перекрывает родной цвет губ с первого раза.
Финиш: влажный, глянцевый, леденцовый.
Аромат: обычный помадный, с губ быстро выветривается и никак не ощущается.
Стойкость: не обладает особой стойкостью — блеск исчезает через полчаса, цвет постепенно тускнеет по центру, по контуру держится более ярко, перекусы/чаепития не выдержит. Полностью исчезнет через 1,5 — 2 часа. Мне кажется все стандартно для помад такого типа.
Удаление и уход: Удаляется легко салфетками и рукавами без использования спецсредств для демакияжа, губы после нее увлажненные, мягкие. Часто использую ее как бальзам после обветривания или при ранках. Также хорошо после нее исчезают шелушинки. Сухость не вызывает.
Также кратко отмечу следующие особенности: мелкие шелушения скроет, крупные подчеркнет скоплением пигмента вокруг шелушения ( но потом их легко поддеть, например, пинцетом и они легко «снимаются» с поверхности губ), не скатывается в полоску, за контур убегает, поэтому лучше использовать с карандашом, но прозрачным, так как помада не плотная и карандаш может выделяться, немного подчеркивает рельеф губ, скоплением цвета в складочках, но это опять же видно только на макро.
один слой без нажима, один слой с нажимом, много-много слоев)))
губы ню, у окна, в глубине комнаты, вспышка
супермакро: у окна и вспышка
на солнышке
Оценка: 5/5
Цена:1599 рублей до скидок
Срок тестирования: 5 месяцев
Я Света, ко мне только на ты.

Tan2013 10 сентября 2014, 11:34
Прекрасно лежит, отличный сбалансированный оттенок.
Ну очень красивый оттенок!) спасибо вам за пост!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 11:34
Спасибо, что заглянули!
KSeniia_S 10 сентября 2014, 11:34
Светааа! Я её хочуууу!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 11:35
Ну так бери — она в постоянке и гоняться искать не надо. Я ее обязательно повторю — для меня она универсальна.
KSeniia_S 10 сентября 2014, 11:40
На лето может и возьму, а то ярких помад у меня накопилось, а пользуюсь ими не так часто, как светлыми.))
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 11:42
А меня понесло — я до беременности коричневыми-бежевыми-розоватыми пользовалась, а сейчас как прорвало)))
KSeniia_S 10 сентября 2014, 11:50
Бывает
maryforrst 10 сентября 2014, 11:35
Ооочень понравилась помада, спасибо за пост! Прямо привкус клубники чувствуется::)
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 11:39
Фото делала месяца полтора назад — а вот текст написать руки не доходили. Стимулом для написания послужила покупка другой красной помады. И да, сейчас тоже очень хочется клубнички… Спасибо за коммент)))
Anna_Bel 10 сентября 2014, 11:38
Какая чудесная помада! Уточните, а на губах она в один слой? Вы из стика наносите, или кистью? Очень красивый обзор, теперь мне тоже нужна эта красотка !
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 11:41
Всегда наношу из стика. Нет, там 2 слоя. В один она не такая сочная и влажная. А как вы думаете с каким она подтоном?
Anna_Bel 10 сентября 2014, 12:10
Я, к сожалению, не художник, в подтонах ничено не понимаю, и ответить на ваш вопрос не могу. Извините:) Но цвет чудесно-клубничный, очень деликатный и нежный.
stillEZ 10 сентября 2014, 11:58
Шикарно смотрится!
Такие сочные губки!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 12:03
Спасибо, засмущали меня
BeautyManiac 10 сентября 2014, 12:09
Люблю такие сочные текстуры! Вау! У нас марка не представлена, к сожалению, а то бы сегодня побежала тестить)
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 12:19
Ну да, тут в помощь только интернет- магазины. Я стала очень много заказывать онлайн, предварительно изучив мильоны свотчей и отзывов в сети)))
BeautyManiac 10 сентября 2014, 12:21
Да ну на...) Я все, что заказывала в интернет-магазинах, не использую. Все таки цвета очень отличаются, это раз, во вторых, никогда не покупаю без затеста на собственных губах (яркий пигмент губ, их форма, тон кожи очень меняют «вид» помады). Так что я уже пас)
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 12:24
Фух, мне пока везет, зато я часто умудряюсь в магазине схватить то, что мне не идет и все из-за идиотского освещения в большинстве из них.
BeautyManiac 10 сентября 2014, 12:28
А мне легче определиться в магазине, я уже для себя целую систему выработала) Могу и на улицу выйти, и в другой отдел зайти, где освещение не такое) Ну еще ни азу не прогадала) А вот все, что приобреталось онлайн, к сожалению, в оттенках не подходит
Gatto_nero 10 сентября 2014, 12:30
Очень понравился ее «влажный» блеск на солнышке   Настоящий фруктовый лед
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 12:34
Точно как клубничный фруктовый лед! Очень вы верно подметили!
Gatto_nero 10 сентября 2014, 12:37
Конечно же в хотелки отправляется
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 12:40
Очень достойный экземпляр на мой взгляд))) Спасибо, что читаете!
hisensi 10 сентября 2014, 13:42
Какая красивая! Губы с ней такие чувственные!
(неужели не растекается за контур?)
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 13:58
Растекается немного за контур, но не критично на мой взгляд — в этом плане она сходит быстрее, чем успевает уплыть)))
hisensi 10 сентября 2014, 14:02
понятно, спасибо! значит точно «в хотелки» :)
Juka 10 сентября 2014, 13:59
Я подсела на помады Барберри — они великолепны.   Ваша — красотка!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 14:10
Полностью с Вами согласна! А еще у них пудровые продукты отменные — румяна, тени, пудры. Спасибо, мне очень приятно.
GoldDaisy 10 сентября 2014, 14:01
Какой у нее красивый, сочный финиш! Загляденье!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 14:47
Да эта малышка такая))) Спасибо, что заглянули)))
Natalia_Bos 10 сентября 2014, 15:15
Вкусная ягодка
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 16:42
Спасибо, Наташа! Цвет — чистая клубничка
tradledee 10 сентября 2014, 15:57
Да что ж это такое! Еще одна хотелка! Очень красиво показали!
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 16:45
Марин, соглашусь, здесь умеют соблазнять на покупку — через пост все хочется купить — останавливает разум и карта с лимитом)))
Xtep 10 сентября 2014, 16:07
Очень аппетитный оттенок. :)
Тоже захотела такую.
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 16:40
Спасибо, думаю вам понравится!
galliano_girl 10 сентября 2014, 19:00
У меня тоже как она в разделе каждодневных, не воспринимаю ее как полноценную помаду, так, без зеркала губы помазать)) Но это не в плохо смысле, а в самом наилучшем
Baroneska_Li 10 сентября 2014, 19:25
Она хоть и красная, но я бы сказала так «ни к чему не обязывающая», с ней не надо заморачиваться, что одеть, как накрасить глаза… Спасибо за коммент!
Noan 11 сентября 2014, 01:04
Как мне нравятся такие помады), спасибо, что показали!