Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2014
9206

А был ли лак? Kerastase K Laque Couture Micro Mist Fixing Laquer Medium Hold

Женщинам всегда подавай невозможное: идеально матовую, но при этом сияющую здоровьем кожу, отличную фигуру, но чтоб и булки ночью кушать можно было, звезду с неба наконец! Если ваши запросы лежат в плоскости попроще и касаются лака для волос, не склеивающего волосы (а они ведь все склеивают!), то прошу за мной )

Полное название продукта: Kerastase K Laque Couture Micro Mist Fixing Laquer Medium Hold — Лак для волос средней фиксации.

Что там обещают: Лак Кутюр от Kerastase для волос гибкой длительной фиксации обеспечит вашей прическе безупречный вид и упругую, подвижную фиксацию. Он способен закрепить любую укладку, не даст рассыпаться прическе во влажную или ветреную погоду. Ваша укладка будет держаться в течение всего дня.

Мои ощущения: Лак имеет приятный запах, не навязчивый (порой лаки этим грешат). Распылитель очень хороший, получается легкое облако. При попадании на волосы лак не склеивает их, его наличие едва заметно постороннему глазу, не утяжеляет, не отличается липкостью. Я не закрепляю им высокие прически, начесы и прочие сложные конструкции, использую лишь для фиксации объема, формы, для придания гладкости волосам и избежания эффекта одуванчика. С моими задачами он вполне справляется, но это действие сохраняется не весь день, через часа 4 лак как будто сходит с волос, они могут выглядеть слегка растрепанными. Если расчесаться, то лак легко вычесывается полностью, не слишком загрязняя при этом волосы. Ни о какой фиксации волос в ветреную или дождевую погоду речи не идет, продукт с этим не справиться.

Этот лак подойдет для того, слегка зафиксировать волосы и при этом выглядеть будто бы без лака на волосах. Я бы рекомендовала носить его с собой, дабы иметь возможность подправить прическу. Для высоких причесок и ситуаций когда распасться может все что угодно, но только не прическа, он все же слабоват.

Состав: alcohol denat., dimetyl ether, va/crotonates/vinyl neodecanoate copolymer, aminomethyl propanol, benzyl salicylate, peg/ppg-4/12 dimethicone, limonene, benzyl alcohol, linalool, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, alpha-isomethyl ionone, parfum/fragrance. c158822/1.

Оценка: 4 (-1 за необходимость поправления в течении дня)
Стоимость: 12$
Срок использования: 3 месяца

Будьте прекрасны!
Ирина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 07 сентября 2014, 14:30
У меня этот лак в очереди на покупку)) Данная серия укладочных средств Керастаз очень удачна, на мой взгляд.
LadyMillion 07 сентября 2014, 16:34
За всю серию к сожалению не знаю, но охотно верю. Лак хорош, он качественный, но меня немного смутила слабая фиксация, я тогда не вижу в нем особого смысла. Производитель то обещал и в дождь, и в снег )) Хочу попробовать посильнее фиксацию ) Вам удачных покупок!