06.09.2014

Бронзирующая пудра Nyx Tango with bronzing powder - 04 When leopard gets a tan

Привет, красавицы! :) Расскажу вам сегодня о пудре, которая была для меня самой лучшей и самой желанной в жаркий период времени, отлично подчеркивала солнечный загар и разбавляла летний образ. В настоящее время… осенью… я отложила ее в дальний ящик, но уже сегодня поняла, что лучше этой нет ни какой другой. Теперь же данная бронзирующая пудра вновь присоединилась к косметическому арсеналу и продолжает радовать с каждым разом все больше и больше!

Бронзер — самый неотъемлемый атрибут лично для меня, я отказываюсь от румян, но никогда не отношусь от бронзирующей пудры. Пудра была помещена в картонную упаковку красивого оформления. Внешний вид самой пудры не менее прекрасный, солнечный, летний, с красивым изображением и интересными узорами.

Цветовая гамма включает в себя пять версий разных расцветок:

1) 01 Confessions of tanaholic

2) 02 Bronze Ensemble

3) 03 Tribal odyssey

4) 04 When leopard gets a tan

5) 05 Tan enthusiasm
У меня оттенок в четвертой версии, называется — When leopard gets a tan, в леопардовой гамме.
Так описывает пудру сам производитель:

Для танго нужны двое, но даже одна наша сияющая бронзирующая пудра преобразит Ваш образ. Наши оттенки в мозаике бронзера создадут золотое сияние на Вашем лице и теле, как будто Вы только что вернулись из отпуска с Карибов. Еще никогда загар не смотрелся таким сексуальным и здоровым. Доступна в пяти версиях.
Эти мозаики бронзирующих пудр доступны в пяти различных моделях, которые показывают различные оттенки бронзы. Это может быть на лице и теле. Эта удобная компактная пудра отлично подходит для использования на пляже и на ходу!

Оформление самой пудры очень оригинальное, привлекает внимание уже с первого взгляда. Пудра очень приятна глазу за счет своего интересного, притягательного оформления и приятной расцветки в правильно подобранных оттенках. Вариация потрясающая, оттенки отлично сочетаются между собой и финиш получается деликатным.

В данной мозаике сочетаются три оттенка — ярко — розовый, нежно — розовый и молочный шоколад с легким шиммером. Каждый оттенок содержит в себе мелкий помол, у каждого оттенка своя функция: хайлайтер, румяна, бронзер.
Пудра отлично спресована, она представлена в раскладном виде, есть плоская кисть, приятный ворс, ворсинки которого не выпадают и неплохо справляется со своей задачей, но лично для меня, такие кисточки — не самый лучший вариант, слишком уж плоские :)

Текстура нежная, приятная, мягкая, слегка бархатная, очень приятная, продукт не вызывает аллергии.

Аромат пудры — слегка аптечный.

На коже бронзер смотрится очень деликатным сиянием, особенно в солнечном освещении, создает легкий эффект загара, прекрасно тушуется и держится в течении всего дня. Оттенок способен освежить кожу, придать здоровый цвет лица, нежное свечение и устранить тусклый цвет кожи.

Очень понравилась данная бронзирующая пудра, советую обратить внимание, другие оттенки в других вариациях не менее хороши, уверена, что каждая из нас найдет своего желанного оттенка! :)
Срок тестирования — месяц
Цена — 750 рублей
Оценка — 5+

Спасибо за внимание и за теплые слова.
Я Диана, со мной можно на «ты»

Diana707 06 сентября 2014, 23:16
Оформление очень понравилось, но вот сам продукт кажется больше похож на румяна, много розовых секторов… Может монитор меня обманывает?
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 23:26
Да, согласна с вами, на фото они больше похожи на румяна) просто в момент нанесения я набрала розовых оттенков чуточку побольше)))
AnastasiiaS 07 сентября 2014, 00:57
Я думаю, это бронзирующие румяна.
Charly-V 06 сентября 2014, 23:24
Судя по фото, это больше румяна, чем пудра. Но очень красивые и по дизайну, и по цвету.
Vidija_17 06 сентября 2014, 23:24
Приятная вещица! Я люблю такие бронзеры — чтобы с «розовинкой» и никаких грязно-рыжих пятен на скулах. Жаль что личико не показали, наверно и правда освежает
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 23:27
да, они потрясающие! :)
придают легкий эффект загара)
Maureen 06 сентября 2014, 23:39
У меня была похожая, но в варианте «Tribal odyssey». Она без откровенно розовых секторов, вместо них спокойный персиковый оттенок. Приятная, именно бронзирующая, без эффекта румян, но очень уж шиммерная.

(одна печаль: эти пудры хоть и NYX, и покупала я ее в американском магазине, но производятся они в Китае)
Kiy-Niy 07 сентября 2014, 05:42
А почему вас Китай печалит? Полагаю, подобную продукцию не в кустарных подпольных артелях изготавливают, а на сертифицированных предприятиях специально обученные люди)))
Maureen 07 сентября 2014, 15:55
Наверное потому, что большие палетки теней у nyx из Ирландии и UK (насколько помню), а вот продукты из сегмента до 15$ практически все made in China. Как-то так cложилось, раз уж покупаешь брендовую косметику из США, надпись про то, что на самом деле она китайская, не радует. Специально обученные ирландцы мне больше по душе :)
[конечно, я понимаю, что нынче все делают китайцы, но...]