Блог компании Almea

Новинка от Almea. Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips Egf

Сегодня интернет-магазин Almea Xcare представляет читательницам и подписчикам Косметисты свою новинку – бальзам для интенсивного ночного ухода за кожей губ Xlips EGF.
Новинка от Almea. Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips Egf Легкий, но питательный бальзам в стильном и уже узнаваемом флаконе можно носить с собой в сумочке и использовать в течение дня, но наиболее эффективное действие Xlips EGF оказывает, когда вы спите. Специалисты компании Almea рекомендуют перед сном наносить средство плотным слоем на губы с помощью удобного аппликатора внутри флакона. И уже через 15 дней вы заметите ощутимые изменения. Ваши губы станут более ухоженными и красивыми, а благодаря содержащемуся в бальзаме ниацину (никотиновая кислота), губы обретут более четкий контур и станут более соблазнительными.

Революционная формула

Кстати, о составе… В формуле Xlips EGF содержится целый букет полезных компонентов. Но один ингредиент выгодно отличает этот бальзам от множества подобных – это EGF, который расшифровывается, как epidermal growth factor или эпидермальный фактор роста. Этот компонент представляет собой полипептид, который стимулирует регенерацию клеток эпидермиса. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. В сочетании с другими пептидами, входящими в состав средства, EGF активизирует синтез коллагена и эластина, который в свою очередь налаживает внеклеточный матрикс и дает толчок росту фибробластов, что приводит к интенсивному восстановлению кожи губ.
Новинка от Almea. Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips Egf Другие ингредиенты, содержащиеся в составе Xlips EGF, эффективно ухаживают за кожей губ. Так соевое масло входит в число самых питательных масел, потому что оно богато ненасыщенными жирными кислотами, витаминами и микроэлементами. Оно великолепно подходит для ухода за сухой кожей губ, защищая ее от возникновения повреждений и мелких трещинок. Экстракт семян сафлора красильного обладает высокой влагорегулирующей способностью и обладает смягчающим действием. Гиалуронат натрия отвечает за уровень увлажнения. Витамин E — один из самых известных антиоксидантов защищает клетки кожи от агрессивного воздействия окружающей среды.
Новинка от Almea. Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips Egf
Ни для кого не секрет, что кожа губ является очень чувствительной и уязвимой. Уже после 25 лет можно заметить снижение эластичности кожи губ, а после 35 — нечеткость контура и бледность. Поэтому специалисты компании Almea считают уход за кожей губ неотъемлемой частью ритуала красоты и предлагают Xlips EGF в качестве эффективной альтернативы профессиональным методам ухода за губами.

С Xlips EGF ваши губы будут здоровыми и красивыми в любом возрасте и любое время года.
Хотела я попробовать какой нибудь продукт этой марки, но честно признаться шквал постов и изобилие рекламы очень смущает
Екатерина, из продуктов Алмеа я пробовала Xlash- результат просто невероятный, масло для ногтей и кутикулы- всего лишь масло, такое же, как и другие, но более дешевые. А отзывов на Xlash так много, потому что действительно работает.
по себе знаю — если хотите попробовать, то нужно пробовать ) ибо только так сможете убедиться, что либо «да, вау, работает», либо удовлетворить внутреннего скептика «ну, я ж говорила, что все это развод»
тут сразу вспомнилось — I can resist anything but temptation.
От себя могу добавить, что пробовала большинство продуктов марки, и xlash сейчас планирую даже повторить — ибо результат отличный
Не подошла только предыдущая версия xlips — оказалась никакой, но тем интереснее сравнить с этой )
  • pol9
  • 02 сентября 2014, 10:50
Я возможно и неправа, но на фото внизу очевиден фотошоп, да еще и самого низкого качества. Это дезинформация для покупателей и весьма неприятная.
  • 02 сентября 2014, 12:58
На фото «до» у девушки рот недокрашен по бокам)) Я такой же фокус могу сделать за 2 минуты)))
Плюс сам ракурс фотографирования тоже разный, а это многое меняет, я уже как спец говорю)))
Выводы: 1) если бы был эффект, не пришлось бы играть с контуром и ракурсом 2) обилие и навязчивость рекламы этой фирмы лично у меня вызывает всё больше и больше подозрений. МММ какой-то)))
У меня создается впечатление, что на фотографиях вообще разные губы
И абсолютно согласна с вами по поводу подозрений, которые вызывает бесконечная реклама!
Rossetto, дорогая, по первому пункту соглашусь с вами, хотя буквально все косметические бренды вводят нас в заблуждение: абсолютно наглая реклама туши на огромных приклеенных ресницах, кремов с невероятным анти-эйдж эффектом «до-после»и т.п. А что касается данной конкретной фирмы, то я ее рекламу вижу только на Косметисте, правда, по другим ресурсам я не хожу, может, и не в теме. Мне от них приходит реклама на фейсбук, но не более, чем от других, на которых я сама подписалась)
  • 02 сентября 2014, 19:27
А ещё я прогуглила эту марку — о ней известно только русскоязычным сайтам. Она позиционирует себя как «английская», но Гугл не видит никаких подтверждений этому ;-)
Вообще-то их продукция продается во многих европейских странах, включая Россию, и в Китае.
  • shoovi
  • 02 сентября 2014, 14:35
Вот в эти штуки для губ я не верю, а вот для ресниц средство работает причем лично у меня был потрясающий эффект.
  • 02 сентября 2014, 15:05
Почему «был»? Сейчас уже нет?
  • shoovi
  • 02 сентября 2014, 15:24
Я имею ввиду что ресницы заметно выросли до определенного уровня. Пока не меняется ничего уже гдето месяц.
  • 02 сентября 2014, 17:05
Удивила поэтапность.   Сначала длина была неестественная  , а потом начали меняться реснички. Отрастая снова, появилась сумасшедшая густота  , жду длину до того же уровня, что и была на первом из этапов.
  • 02 сентября 2014, 23:40
А сколько вы пользовались? И с какой периодичностью? А то мне и хочется и колется, как говорится), поскольку от касторового масла они сначала круто выросли, а потом резко выпали… И стали хуже, чем были до… Вот думаю насчет Almea
  • 03 сентября 2014, 11:04
Около 3-х месяцев ежедневного применения, а сейчас 2 раза в неделю. Еще и для бровей купила, начала одновременно пользоваться. Все проплешины заросли. Мало того, и ресницы и брови стали более темного оттенка.   Раньше подкручивала реснички, а теперь забыла об этом, очень здорово подкрутились. Недавно, как бы это странно ни звучало, мой мч пристально смотрел на меня и сказал, что у меня очень красивые реснички)))   была безумна удивлена, потому что мужчины жутко невнимательные мой особенно, а тут такое и начал просить закрыть глаза, поднять вверх)))) в общем, я довольна))
  • 03 сентября 2014, 12:22
Да, мужчины они такие, только кажутся невнимательными, но все замечают)))
А сколько получилось уже общего применения? 3 месяца + сколько?
  • 03 сентября 2014, 12:29
3+1
  • 03 сентября 2014, 13:05
Спасибо за ответ), а на сколько хватает флакона 3 мл?
  • 05 сентября 2014, 16:08
У меня до сих пор не кончилась еще
  • Eosforos
  • 02 сентября 2014, 18:14
По-моему, очевидно, что на фото «до» и «после» в принципе девушки разные — форма верней губы это очень четко выдает.
  • 02 сентября 2014, 19:31
И кончик носа разный ;-))
Кроме того, на первом фото губы сняты чётко анфас — в таком случае они всегда становятся более плоскими. К тому же, они там не блестят.
На втором фото губы сняты, во-первых, сбоку, во-вторых, чуть снизу, т.е. оптически увеличена их плоскость. В-третьих, им добавлен глянец, придающий объём (вспоминаем уроки рисования).
Вот и получается якобы эффект, которого на самом деле, очевидно, нет. Иначе фотографии были бы одинаковые! ;-))