01.09.2014

Burberry Complete Eye Palette - Rose №10

Добрый день!

На улице осень, а на душе весна!
Представляю вашему вниманию палетку для романтического образа)

Burberry Complete Eye Palette — Rose №10 — новинка весны 2014 года. Качество теней как всегда на высоте: отлично тушуются, на базе держатся долго, никуда не уползают, не скатываются. Об опыте использования без базы ничего сказать не могу, ни разу не пробовала) Цвет отдают неплохо, при наслаивании цвет получается насыщенным, особенно розово-коралловый. Светлые оттенки с шиммером.

Свотчи

1. Розово-коралловый оттенок. Когда приобретала эту палетку, думала, что цвет будет очень насыщенным и глаза могут казаться красными. Но мои опасения были напрасны) этот оттенок наоборот подчеркивает синеву глаз.
2. Цвет тауп. Красивейший оттенок из этой палетки, мне нравится носить его соло)
3. Светло-розовый цвет с шиммером, придает законченность макияжу.
4. И наконец, самый светлый оттенок подходит для осветления уголка глаза и под бровью.

Варианты макияжа

Цена: около 1600 руб с максимальной скидкой.

Срок тестирования: полгода

Оценка:отлично

Я Катя!
Надеюсь, что у меня получилось показать достоинства данной палетки)

ValiVali 01 сентября 2014, 20:01
Волшебный цвет глаз))И палетка чудесная)Все никак не доберусь)
Lepota 01 сентября 2014, 20:41
Спасибо большое) это все палетка)
Baroneska_Li 01 сентября 2014, 21:05
Отлично показали! Тени у Burberry просто чумовые! Правда я больше люблю моно-тени в коричнево-бежевой гамме — они просто волшебные! Плюсик Вам!
Lepota 01 сентября 2014, 21:09
Спасибо!) Я для себя поняла, что с тенями других марок мне сложнее справиться, чем с Burberry)
Baroneska_Li 01 сентября 2014, 21:16
Я на другие уже как полтора года не смотрю, а какие были раздала, оставила только Оперу от Шисейдо, и то побаловаться)))
Lepota 01 сентября 2014, 21:20
Ну так жалко с другими расставаться, ведь с большим удовольствием их выбирала, и цвета волшебные...)) хотя лежат они без дела...) для меня еще стала открытием тени итальянской фирмы Кико)
Baroneska_Li 01 сентября 2014, 21:46
Да, тут Наталья — Shoovi, отлично их показывает, но к сожалению в живую я их не встречала(((
irrra 01 сентября 2014, 23:11
Красивая палеточка в моей любимой гаме) И макияж ваш с ней очень понравился
Lepota 01 сентября 2014, 23:20
Спасибо!)