29.08.2014

Pola Sakura Veil Wash - Пенка очищающая для умывания

Здравствуйте, Красавицы!
Сегодня мой рассказ пойдет о пенке очищающей для умывания Pola Sakura Veil.

Фотография:

С чем борется:

Кремовая пенка эффективно очищает кожу от всех видов загрязнений, увлажняет и освежает кожу.

Мнение производителя:

Пенка для умывания легко взбивается в густую пену, которая бережно и тщательно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, делая кожу чистой и сияющей.
Не сушит и не стягивает кожу.
Натуральные ингредиенты защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Подходит для чувствительной и молодой кожи от 12 лет.

Применение

Возьмите небольшое количество средства, добавьте несколько капель теплой воды, вспеньте в ладонях до образования густой пены. Нанесите на лицо и начните умывание с области Т-зоны. После завершения умывания тщательно смойте пену водой.

Ингредиенты входящие в состав:

– экстракт цветов сакуры обладает противовоспалительным действием, увлажняет кожу, делая ее гладкой и мягкой;

– экстракт зеленого чая возвращает кожу к жизни, насыщая ее витамином С;

– экстракт рисовых отрубей создает защитный барьер для кожи, позволяя ей всегда оставаться мягкой и увлажненной;

– Dermal Regulator контролирует скорость развития клеток эпидермиса, предотвращает уплотнение рогового слоя кожи;

– производная себациновой кислоты и экстракт японского растения докудами нормализуют работу сальных желез, обладают антибактериальным эффектом.

Состав

water (aqua), stearic acid, glycerin, myristic acid, potassium hydroxide, lauric acid, glycerin/oxybutylene copolymer stearyl ether, butylene glycol, disodium phosphate, peg-20 glyceryl isostearate, cetyl alcohol, fragrance (parfum), capryl/capramidopropyl betaine, glyceryl ethylhexanoate/stearate adipate, diisopropyl sebacate, polyquaternium-39, sodium chloride, poly hеma glucoside, oryza sativa (riсе) bran extract, methylparaben, arctium lappa root extract, houttuynia cordata extract, prunus yedoensis leaf extract, phenoxyethanol, propylparaben, camellia sinensis leaf extract, siodium citrate.

Развернутое мнение

Использую это средство в качестве ежедневного умывания в осенне-зимний период, так-как для лето оно тяжеловато, летом я больше люблю гелевые умывалки.
Нравится это средство. Оно очень экономичное, достаточно горошинки размером с жемчужинку (да и то много), чтобы умыть и лицо и «шею намылить мужу»! Пенится оно просто великолепно и очищает «до скрипа». На вид средство напоминает крем.
Текстура очень приятная, нежная, густая. Пену дает нежнейшую, шелковистую.
Если нанести на лицо заранее не вспенивая (я могу второпях так сделать), получается консистенция густой кремовой маски. Потом размыливаю на лице и красота!
Сразу скажу, макияж с лица вы им не смоете, требуется предварительное удаление макияжа. Но в качестве умывания -супер. Лицо не стянутое, жжения при нанесении нет. Действительно, антибактериальный эффект имеется, прыщики после применения слегка подсушены, заживают быстрее, но шелушений нет. Но подсыхают они (прыщики) в случае, если заранее не вспенивать, а наносить маской на лицо. Куплю еще раз однозначно. Соотношение цена-качество ошеломительное!

Фотография

Цена:

В магазине Рив Гош без скидки 1 125 p.

Срок тестирования:

6 месяцев

Оценка:

твердая 5! (на осенне-зимний период).

Спасибо за внимание!

Меня зовут Ирина.
Просьба — обращаться ко мне на «ты»!

more_radosti 30 августа 2014, 13:09
вот знаете состав как у большинства корейских пенок для умывания причем дешевых
хотя продукция по уходу от POLA мне попробовать хочется.
Irseen 03 сентября 2014, 10:27
согласна! спасибо!