19.08.2014

Shiseido Eyebrow Styling Compact BR602 medium brown

Добрый день красавицы,
Сегодня я познакомлю вас с замечательными тенями для бровей от Shiseido. Кому интересно, прошу под кат.

Shiseido Eyebrow Styling Compact

С этим продуктом я познакомилась несколько месяцев назад, посоветовала знакомая визажист. «Тени для бровей?» — удивилась я, «Попробуй, тебе они понравятся!» — ответила она. И я попробовала. Хотя мне посоветовали выбрать самый светлый оттенок в линейке, мне он показался немного рыжим, и я остановилась на среднем оттенке, medium brown. Не уверена что это было правильное решение, всё-таки оттенки темноваты для меня, но я использую совсем немного продукта, потом хорошо растушёвываю, так что результат как мне кажется вполне приличный. Ниже покажу фотографии обоих вариантов для сравнения.
Итак, в наличии имеется маленький футляр из качественного чёрного, гладкого пластика. Открывать приходится ногтями, так что берегите маникюр и ваши ноготочки. Закрывается плотно, со щелчком. Внутри зеркальце, размера которого вполне достаточно чтобы увидеть верхнюю часть лица целиком. Небольшая двухсторонняя кисть-спонж вполне удобна. У кого брови тонкие, придётся воспользоваться дополнительной кистью. Дико извиняюсь за отросшие нарощенные ногти на фото моя мастер тогда болела и пришлось терпеть такой кошмар

Сами тени прекрасного качества! Мельчайший помол, тени не слишком сухие, они не пылят и не осыпаются. Тени просто отлично пигментированы: достаточно совсем легонько прикоснуться кистью к теням чтобы подкрасить одну бровь. Тени достаточно стойкие чтобы пережить летнюю жару, потливость или небольшой дождь под тропическим ливнем тени пока не испытаны, у меня держатся идеально до позднего вечера в первозданном виде.
Тени имеют два оттенка — светлый и более тёмный.

Здесь на фото мои брови без косметики.

Здесь — с героиней поста, тенями medium brown, BR602

А здесь постарались визажист и фотограф, на бровях самый светлый оттенок из серии BR603 Light brown

Покупкой очень довольна, рекомендую!

Срок использования- 4 месяца ежедневно
Оценка — 5
Цена 34 Евро

P.S. Не судите строго, это мой первый пост о декоративной косметике.

С уважением,
Виктория

MadlenVolya 19 августа 2014, 14:26
Мне на Вас светлый оттенок очень понравился! Давно уже я на них глаз положила, но что-то забываю, как в магазин прихожу )
blacklace 19 августа 2014, 14:32
мне кажется, что вы постарались лучше визажиста. спасибо за обзор, брови — это важно)
Vidija_17 19 августа 2014, 14:55
О, большое спасибо за комплимент!
MiladyAlice 19 августа 2014, 14:46
Безусловно, красивые фотографии и интересный продукт, но не могли бы Вы добавить фото бровей поближе?
Vidija_17 19 августа 2014, 14:59
Спасибо! К сожалению не нашлось достойной фотографии где брови поближе, пробовала также редактировать подходящие — к сожалению получаются не качественные варианты. Буду учиться, пробовать! я пока тут новичёк
man_i_ya 19 августа 2014, 15:05
Красивые бровки получились)
Vidija_17 19 августа 2014, 17:52
man_i_ya 20 августа 2014, 10:40
У меня простенький набор ессенс для бровей, учусь на нем, раньше карандашом подкрашивала) на шисейдо только заглядываюсь пока)))
Ellina 19 августа 2014, 15:30
У меня точно такая же палетка- очень довольна, покупала в ЛЭвой сети по акции, экономичные и можно варьировать оттенок!
Vidija_17 19 августа 2014, 17:16
Да уж, экономичные — не то слово! Ещё дочке по наследству их передам
Natalia_Bos 19 августа 2014, 15:39
Мне нравятся тени для бровей, отличный продукт!
Данный оттенок отлично подошел к родному цвету.
Vidija_17 19 августа 2014, 17:13
Я до 33 лет вообще брови не подкрашивала ничем, меня всё устраивало. А теперь и предствить не могу чтобы выйти из дома с неподкрашенными бровями
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:28
Прекрасный оттенок, а главное, что полностью гармоничен и с образом, и с макияжем, ну и, конечно, с хозяюшкой! Очень красивые бровки получились!
Vidija_17 19 августа 2014, 17:11
Юля, спасибо большое!
tradledee 19 августа 2014, 17:58
Хорошие бровки! Я даже не знала, что у этой марки есть продукты для бровей
Vidija_17 19 августа 2014, 18:21
Вот поэтому я и решила написать о них пост, чтобы все узнали об этом достойном продукте! Сама столько раз раз крутилась у стендов Shiseido, а на тени для бровей внимания не обращала
fabulous_iry 19 августа 2014, 19:47
Очень красиво и натурально смотрятся брови.
Vidija_17 19 августа 2014, 21:07
Спасибо, мне тоже очень нравится результат.
OlenenokDashik 22 августа 2014, 15:03
Спасибо, что просветили — я уже не знала, чем заменить заканчивающийся набор от Бенефит! Купила Шисейдо и не нарадуюсь теперь
Vidija_17 22 августа 2014, 15:17
Пожалуйста! Про эти тени практически нет информации, поэтому и решила написать тут отзыв и пост, чтобы все узнали об этом замечательном продукте