19.08.2014
20181

Darphin Ideal Resource Smoothing Retexturizing Radiance Cream Восстанавливающий крем против морщин для сухой и нормальной кожи

Здравствуйте девушки!

Наконец-то, у меня дошли руки попробовать что-нибудь из марки Darphin! Это что-то, восстанавливающий крем для лица для сияния кожи с анти-эйдж эффектом. Спешу поделиться своим восторженным отзывом о нем с фото результата

Изначально, я планировала пост о двух средствах этой марки — креме, герое этого поста и креме для кожи вокруг глаз, против морщин. Но мой крем для кожи вокруг глаз от Шисейдо, который уже выдавал все признаки того, что вот-вот закончится, решил не заканчиваться и я им пользуюсь по сей день ( и намеков на его кончину пока нет), а стоило всего встряхнуть флакон
Логично было бы подождать когда кончится мой крем и использовав крем для кожи вокруг глаз от Дарфан, написать полноценный пост о двух средствах… Но недавно я обратила внимание на проблемные места и была очень удивлена! Я не выдержала, ибо поделиться мнением о креме для лица хочется прямо сейчас
О моей коже:
27 лет.
Тип кожи нормальный, летом больше комбинированная, зимой склонна к сухости.
Особых проблем нет, но кожа сама по себе тонкая, постоянно подвергается вредному воздействию ультрафиолета отчего начинают появляться заломы ( носогубные складки, лоб и межбровное пространство ).
На данный момент имею беременность в 8 мес. ( не самую легкую ), отчего заломы в выше указанных местах стали более заметными, так как все 8 мес. хожу со сморщенным страдальческим лицом
Теперь непосредственно о креме. Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла, приятного на ощупь. Крышка пластиковая, легко открывается. Внутри баночки пластиковая заглушка с надписью Darphin. Сама баночка была упакована в картонную коробочку, и что радует, коробочка была запечатана в пленку. Так же в комплекте имеется лопаточка для крема.
Сам крем не чисто белого цвета, у него сливочный оттенок. Имеет приятную цветочную отдушку, которая исчезает минут через 5. По консистенции, крем не плотный имеет свойства слегка подтаивать на коже, отчего нанесение становится легким. Его свойства чуть подтаивать так же делает его более экономичным. Впитывается не сразу, минут через 10 можно смело наносить макияж. После впитывания нет ни липкости, ни жирности, кожа увлажненная. На моей коже этот крем не провоцирует блеска даже летом. В общем, крем, чудо как хорош!
Ну а теперь результат! К сожалению, я не фотографировала проблемные места заранее. Поэтому привожу фото из моих постов.
Может результат не такой явный, но для меня он очень заметен! Особенно порадовал лоб, горизонтальные заломы на лбу и намечающийся вертикальный залом в межбровном пространстве ( да, он там есть, надо просто приглядеться или увеличить фото ) исчезли совсем! А носогубные складки очень даже сгладились и явного залома как на первой фотографии больше нет
Носогубные складки:
Лоб ( на обоих фото лоб полностью расслаблен ):
В завершение хочу сказать, что этот крем я повторю и не раз. Буду его повторять, пока моя кожа не привыкнет к нему настолько, что начнет его отторгать :) Так же в ближайшее время собираюсь взять ночной крем из этой серии. Надеюсь, он так же хорош как и этот крем и поможет стереть носогубные складки напрочь :)

Оценка: 5+++++

Цена: 3450 р.

Срок тестирования: 3 мес. ежедневно утром и вечером.

Удачных покупок!

MadlenVolya 19 августа 2014, 12:52
Да, это потрясающий крем! Мне тоже в свое время он прилично разгладил морщины. Хотя, конечно, потом они снова вылезли… Надо бы еще разок его купить
Sneg 19 августа 2014, 14:29
Я им буду пользоваться до посинения :)
RitaMix 19 августа 2014, 12:53
Так и есть, Ideal Resource — идеальный крем)))
Снежик, Дарфан — это моя самая любимая марка, практически все, что пробовала — идеально!
Sneg 19 августа 2014, 14:31
Название говорит само за себя )))) Полностью разделяю твое мнение!
У меня в закромах крем для кожи вокруг глаз и маска с камелией, но еще ничем этим не пользовалась- у меня все постепенно, пока крем другой не кончился и маска, новое не открываю. Но в планах еще маски все их попробовать и крем ночной   Буду приобретать по мере необходимости ))
Olly 19 августа 2014, 23:21
Как здорово, что все подошло. Мне в ривгоше как-то подарили 2 сывортки в косметичке, так вообще не понравились(((((((
Ulyana_Nasonowa 19 августа 2014, 13:57
Согласна с каждым словом! Я тоже пишу пост о нескольких продуктах Дарфан, в том числе и об этом креме. Полностью согласна с вашим мнением, у меня тоже очень хорошие результаты на носогубных заломах и общий тонус кожи повысился, в общем любофф!
Скажите, а сыворотку из этой серии не пробовали? У Дарфан вообще уходовая система обязательно включает сыворотку, но я в этот раз отступила от системы, только крем взяла.
Sneg 19 августа 2014, 14:34
Нет, на сыворотки даже пока и не смотрела… Но все впереди ))) у меня сейчас уход скромный: этот крем, крем для кожи вокруг глаз, увл маска и очищ маска — больше пока ничем не пользуюсь ( пенка с тоником еще ).
А что у вас еще из продуктов этой марки? У меня крем для кожи вокруг глаз и маска с камелией, но пока не открывала.
Ulyana_Nasonowa 19 августа 2014, 17:10
Я много лет пользуюсь Дарфан с перерывам и у меня практически всегда такой набор: умывалка, тоник, масло (сейчас розовое), сыворотка, крем ночной (сейчас Идеал Ресурс) и дневной (сейчас Скин Мат). Под глаза ни один Дарфановский не подошел, но я нашла в другой марке.
Noan 19 августа 2014, 20:40
А не подскажите, в какой марке нашли крем для глаз хороший? Дарфан мне для глаз тоже не подошли, не хватало увлажнения моей сухой коже(
Ulyana_Nasonowa 19 августа 2014, 22:25
Вот мой пост об этом креме, надеюсь Снежана не против, что мы отклонились немного от темы  .
Noan 19 августа 2014, 22:50
О, спасибо, ваш пост у меня уже в избранном, оказывается), извиняюсь, что отклонила от темы…
Sneg 19 августа 2014, 23:26
О, ни в коем случае! Мне и самой интересно :) Пошла читать ваш пост :)
MadlenVolya 19 августа 2014, 14:37
Я, с Вашего позволения, влезу! )) Сыворотка тоже супер! Я пользовалась вместе с этим кремом и отдельно. Очень хорошая штука. У меня вот такая была и Гидраскин
Sneg 19 августа 2014, 14:42
Спасибо Мадлен! Я на сыворотки даже не смотрела, теперь присмотрюсь к ней, на зиму самое то
Ulyana_Nasonowa 19 августа 2014, 17:06
Мадлен, спасибо за ответ! Обязательно на осень-зиму к крему возьму))
Syberia 19 августа 2014, 13:58
Я пробовала крем для области вокруг глаз, и было неплохо, но не более. На вас результат очевиден! Присмотрюсь к нему обязательно. Спасибо за обзор!
Sneg 19 августа 2014, 14:35
Ну, под глазами у меня не катастрофа — хочется просто качественного увлажнения и питания, чтобы молодость продлить
Вам спасибо, что читаете!
Kry4yVer4y 19 августа 2014, 14:10
Очень заметен результат!
Sneg 19 августа 2014, 14:36
Спасибо! Я тоже так считаю ))
alyulok 19 августа 2014, 14:15
Как Вы мне нравитесь! Во-первых, поздравляю с Вашим прекрасным состояним ожидания чуда:)) Во-вторых, спасибо за наводку, результат впечатляет!
Sneg 19 августа 2014, 14:37
Спасибо, совсем немного осталось ))))
Рада, что пост оказался полезен!
tradledee 19 августа 2014, 14:28
Спасибо за обзор, сразу в избранное!
Sneg 19 августа 2014, 14:37
Вам спасибо, что читаете, рада оказаться полезной :)
KSeniia_S 19 августа 2014, 14:59
Снежана, спасибо за пост! Этот крем мне нужен срочно!
Sneg 19 августа 2014, 15:12
Пожалуйста! Ксюша, бери не задумываясь — я использую только его и какой результат   Этотдействительно волшебный крем, без какого-либо доп. ухода дает такой эффект! Чувствую, это любовь и надолго )))))
KateS 19 августа 2014, 15:10
Потрясающий результат! Мне такой крем тоже нужен) спасибо, что поделились
Sneg 19 августа 2014, 15:12
Рада оказаться полезной — крем, просто чудо!
Natalia_Bos 19 августа 2014, 15:37
Я тоже люблю этот крем, вымазываю последние капли и заказываю новый))
Sneg 19 августа 2014, 18:58
Этот крем идеальный, теперь я тоже буду делать как вы :)
Tilansija 19 августа 2014, 16:33
Всегда проходила мимо стенда с Darphine, а теперь прям завтра поскачу за пробниками. Спасибо за пост! Результат впечатляет!
Sneg 19 августа 2014, 19:00
Я тоже проходила, пока он мне доступен был, а сейчас как он стал недоступным — мне теперь все надо :) Не упускайте шанс! Особенно если пробники дают )))
Lalila 19 августа 2014, 16:41
Спасибо, тоже присмотрюсь) и состав хороший. У меня из Дарфан был Melaperfect, понравился)
Sneg 19 августа 2014, 19:01
Пожалуйста!
А я пока только начинаю пробовать Дарфан :)
Natalia_k 19 августа 2014, 17:32
О, отлично!
Спасибо большое, срочно запомнить.
Ещё было бы здорово прочитать про крем для глаз, толстые намеки
Sneg 19 августа 2014, 19:02
Пожалуйста!
Рада оказаться полезной :)
Обязательно напишу
Dobro 19 августа 2014, 17:37
Столько хвалебных отзывов на эту марку, надо уже решиться попробовать.!
Sneg 19 августа 2014, 19:03
Решайтесь! Он еще и экономичный очень )))
fabulous_iry 19 августа 2014, 20:00
Я также сейчас ищу сыворотку или крем против маленьких морщин, как носогубные складки и на лбу у меня мелкие. Все мне говорят, что у меня нету морщин, но я вижу, что появляются. Но я себе придумала использовать такие средства, только на проблемные места, даже если я куплю дорогой крем или сыворотку, мне хватит надолго. Я сейчас крем интересный вокруг глаз купила, я его использую и на эти проблемные зоны, потому что баночка большая — 20 мл.
Sneg 19 августа 2014, 20:40
Это даже хорошо, что постороние не могут нас разглядеть так как можем это мы сами
Вы наносите средства только локально, потому что боитесь перепитать кожу?
Я тоже иногда так делаю, в основном на ночь. Но это только потому что иногда ( в особо жаркие ночи) я не могу наносить кремы на лицо, да и отдых кожи от крема периодически практикую.
Не поделитесь, что за интересный крем? А то мне тоже стало интересно :)
fabulous_iry 19 августа 2014, 21:22
Я себе так подумала, зачем мне использовать кремы или сыворотки с анти-эйдж эффектом на все лицо, если у меня проблемы с этим не по всему лицо. Поэтому теперь я начала наносить локально на проблемные зоны, где я вижу, что коже нужен более интенсивный уход. Это более экономично и такого средства надолго хватать будет. Плюс у меня кожа проблемная, хочу проверить весь организм, в чем проблема и найти причину, хотя все говорят, что кожа улучшилась, но до хорошей далеко. Я иногда сыворотки только наношу на ночь, этим летом наносила Mad Hippie Exfoliating Serum( увлажняет, осветляет кожу, понравилась, но ничего необычного, очень быстро впитывается), но мне больше нравиться сыворотка с витамином С этой же компании, которой пользуюсь сейчас.
Крем называется Amarte Eyeconic Eye Cream. Это корейская компания, никогда ни уход, ни косметику не использовала корейских компаний. Успокоило меня то, что эта компания сделала свою продукцию вместе с американским дерматологом и все составы у них на английском языке и на оф. сайте, я могу их почитать. Крем для глаз купила случайно, я сначала хотела купить только bb cream, но не могла выбрать цвет, поэтому заказала крем и два пробника с bb cream. Я все-таки решила перейти с минеральной косметики, потому что сильно кожа иссушилась. bb cream мне очень понравился, буду заказывать, потому что совсем не сушит и скрывает недостатки и состав мне нравиться… Крем купила недавно, я толком его не использовала на коже вокруг глаз, а так везде понемногу на коже, но мне нравиться эффект на коже.
Sneg 19 августа 2014, 23:33
Спасибо! Про крем почитаю. Правда, у нас тут с азиатской косметикой очень туго, так не купить, а в интернете всего несколько сайтов.
А я вот тоже хотела на минеральную косметику перейти, но начитавшись что она сушит кожу и больше подходит для жирной и проблемной, решила со своей склонной к сухости не рисковать ))
Я вот тоже сначала на ББ подсела, но сейчас отхожу от них, мне они не особо нужны, кожа не сильно проблемная.
Я сыворотки тоже предпочитаю исключительно на ночь наносить, так как прочитала, что именно ночью наша кожа впитывает все полезности, а днем не очень, так зачем продукт переводить? ))))
fabulous_iry 20 августа 2014, 02:37
Я купила этот крем, здесь в Америке на оф. сайте. Сушит кожу минеральная косметика сильно и ничего не помогает, со временем все-таки кожа совсем иссушается, особенно если каждый день использовать. А мне есть пока, что скрывать, но меня радует состав этого bb cream и на лице я его не чувствую, он правда подойдет только нормальной и сухой коже, совсем не сушит. И мне кажется, что я с ним надолго.
mimose 19 августа 2014, 21:14
У меня на Дарфан аллергия — года два назад где-то брала в аптеке крем для лица, для кожи вокруг глаз и умывалку, мне еще косметичку подарили). Каждый раз при использовании их продукции на лице был вид ожога — краснющее лицо, которое еще по ощущениям горело… В итоге пошла и вернула все обратно). Никогда с такой реакцией не сталкивалась, очень удивилась. В этом году попробовала уход от Герлен — тоже не подошел, правда аллергия проявила себя по-другому (шелушения и мелкая сыпь). Теперь эти марки обхожу стороной…
Sneg 19 августа 2014, 23:35
Да, я читала что есть такое явление как аллергия на Дарфан. Мне кажется это из -за натуральных компонентов в составе. Я герленовский уход ( да и вообще уход люкса ) вообще не воспринимаю — там одни силиконы, которые только визуально и на время делают кожу лучше ( лично у меня так ).
Mrs_Khavanskikh 20 августа 2014, 01:19
скажите, пожалуйста, в аптеке у вас нормально назад все взяли? первый раз такое «слышу», что купленные в аптеке средства приняли назад. крем, конечно, не лекарства, но все равно, интересно.
на увлажняющую сыворотку Герлен у меня тоже мелкие прыщи появились (сначала 2 недели было нормально, а через месяц заметила ухудшения, хорошо, что это была подарочная миниатюра, а не полная версия за 3500)
mimose 20 августа 2014, 09:02
Это было в заграничной аптеке… При покупке мне сказали, что если не подойдет вашей коже, то можете принести обратно!
После 5-дневного использования, я пофоткала лицо на телефон (это выглядело реально, как ожог, только что просмотрела фото… бррр), принесла показать им… Продавцы объяснили, что это скорее из-за натуральных компонентов… Я обменяла тогда на средства от Авен, Биодерма помню (лицо до Дарфан было пересушено, после него — еще и раздражено)…
На Герлен и у меня реакция была не сразу((.
Mrs_Khavanskikh 20 августа 2014, 15:36
у нас, наверно, такое не бывает. скажут типа «вы же сами выбирали» и т.п.
mimose 20 августа 2014, 16:48
Та да, к сожалению((
sweetface 19 августа 2014, 21:27
записываю в хотееелкии!
Sneg 19 августа 2014, 23:36
Пишите-пишете, крем достойный ))
diskrecia 19 августа 2014, 21:54
Снежана, спасибо за пост! Только мне, как даме в положении, интересно, все ли в составе этого крема безопасно для беременных?
Sneg 19 августа 2014, 23:37
Пожалуйста!
Я не могу ответить на этот вопрос, так как в составах не разбираюсь… Но, думаю, вряд ли что то из компонентов может до малыша дойти
Tanya-Samara 20 августа 2014, 11:55
Беременным ретинол нельзя и много салицилки, здесь их нет.
Sneg 20 августа 2014, 12:13
Разрешите спросить, а ретинол нельзя из-за высокого риска пигментации у беременных или же какие-то другие причины? У меня кажется крем для кожи вокруг глаз с ретинолом…
Tanya-Samara 20 августа 2014, 21:17
Хм, и это тоже, кстати.
Вообще ретинол — очень активный ингредиент, проникающий глубоко и способный накапливаться. Ребенку витамин А ну совсем не нужен, даже в кремах, много нехорошего у плода может спровоцировать. А наших беременных все витаминами пичкают, еще и откровенно дрянными.
diskrecia 20 августа 2014, 21:20
Да, про ретинол я тоже знала, это же тот самый витамин А, который имеет свойство накапливаться в организме и приводит к каким-то порокам или дефектам развития, но это при условии потсоянного систематического употребления его. Думаю, что вы такой объем на себя просто не намажете, чтобы навредить. Знаю, что врачи просят контролировать поступление некоторых витаминов в организм, в т.ч. и А, чтобы избежать переизбытка
nasbka 20 августа 2014, 00:39
Результат великолепный! Мне срочно нужен такой крем) Спасибо за пост!
Sneg 20 августа 2014, 00:53
Пожалуйста!
Рада оказаться полезной :)
MelAnna 20 августа 2014, 00:42
Мне тоже 27 и тоже морщина поперек лба(( Из-за какой-то непроизвольной привычки постоянно поднимать брови.
На вас отличный результат! Может, тоже попробовать крем)))
Sneg 20 августа 2014, 00:54
Попробуйте, крем хороший, мой фаворит теперь :)
Vidija_17 20 августа 2014, 01:43
Спасибо за замечательный пост, эффект как говорится на лицо
Sneg 20 августа 2014, 11:44
Вам спасибо