28.02.2010

Расти коса до пояса :))

Тема волос для девушки всегда актуальна…
Итак…
1. L'oreal Studio Вода для укладки
Не склеивает волосы, не видна на волосах.Использую для создания кудряшек.
Получается быстрый и естественный эффект:)Люблю эту водичку…
2. Shot Repara Маска для поврежденных волос
Очень нахваливала консультант.Но мне не понравилась эта маска.Ощущение после нее, как будто волосы стали еще хуже чем до
применения.
3. Matrix amplify Спрей для придания объема.
Покупался вместе с шампунем и бальзамом.Они мне очень понравились.Волосы мягкие, легко расчесываются, вкусно пахнут…
Но спрей… Единственный эффект-склеивание волос… Так и стоит.
4. Rene Furterer Шампунь Forticea
Против выпадения.Покупался для роста, т.к.с выпадением проблем нет(ТТТ)
Поддалась как обычно на сладкие уговоры консультанта, у которой (по ее словам)после использования этого шампуня волосы начали расти и гуще, и сильнее… Ну как тут устоять?:)))
Я его действия не поняла.Возможно, надо пользоваться им дольше(пока он у меня 2 недели).Расходуется крайне
неэкономично, не пенится, видимо потому, что содержит нейтральную моющую основу.
Волосы лучше не стали.
5. Bonacure Увлажняющий спрей
Неплохой спрей, убирает сухость волос, они лучше расчесываются, на ощупь более «живые».
Но, надеюсь, найду что-нибудь более эффективное.
6. Avon planet spa Масло для волос
Бесполезная штучка.
7. Bonacure light volume conditioner
Создает объем, но если волосы повреждены, то выглядит этот объем как солома на голове.
8. Selective Shampoo
Пробовала для нормальных волос с яблочком, так там запах хоть приятный.А этот с морскими водорослями пахнет как средство для
мытья посуды.Ощущаешь себя тарелкой:)
9. Bonacure color save silver
Шампунь для нейтрализации желтого оттенка на блондинистых волосах.
Не знаю откуда он у меня, попробовала один раз, т.к нейтрализовать мне ничего не нужно было, то и действия я его не
поняла.Только сушит волосы.
10. L'oreal Preference
Бальзам из упаковки краски.
Несмотря на то, что краска мне не нужна совсем, но упаковку покупала бы ради этого бальзама.
11.Sp Repair cream 30 seconds
Мне не понравилось.Слишком легкая как бальзам для ежедневного применения.
12.Constant delight Восстанавливающая маска с ромашкой.
Долго не могла поверить, что маска за 100 р может обладать теми волшебными свойствами, которые расписывал консультант.
Когда в результате купила, распробовала, понравилось и я пришла за второй баночкой( мысленно желая прикупить всю
коробку), оказалось, что эти маски сняты с производства.Вот такое разочарование.
13. CitreShine Shine Mist
Средство, защищающее волосы от повреждений и придающее им блеск.При нанесении действительно блеск появляется очень красивый, если провести поверх расческой, появляется такой эффект, будто волосы окунули в масло.Потом волосы высыхают, ни
масла, ни блеска нет.Наверное и зашиты тоже нет.
14. Bonacure Color save Средство для кончиков.
Куплено вместо Loreal Professional, который в желтой баночке(не могу нигде найти).
Неплохо помогает, но ни в какое сравнение с лореалем конечно же не идет.
15. Shuki Zikri beautiful hair
Моя любимая маска.Как обещает производитель волосы становятся после нее красивыми и ухоженными независимо от того, какими
они были до применения.
16. Constant delight
Маска с лецитином.
Бееее.Волосы путаются после нее.Видимо, кроме пункта 12(который они сняли с производства) все остальное у них не ахти.
(пробовала и ампулы, и шампуни)
17. Шампунь Lush
Вроде как стимулирует рост.
После использования есть объем, волосики быстрее растут, но без применения увлажняющей маски волосы будут путаться…
18. L'oreal Studio ХотОбъем
Пенка для объема, защищающая волосы от горячего фена.
Не видна на волосах, приятный запах, удобна в использовании.И баночка красивая:)
19.Lee Stafford SleePover
Ночная маска для волос.
Вечером наносим, через 15 минут получаем склеенные волосы с приторным запахом, утром смываем(не дай Бог проспать и с такими
отправиться на люди), но не получаем Никакого эффекта.
20. Got2b «Ловушка»
Для создания локонов.Эффект мокрых волос, но со склеиванием.Пахнет апельсином.Не очень.Водичка Лореаль лучше.
21. Angel Professional Marine depth spa shampoo
Первоначально были куплены малютки(26-27), после чего влюбилась в эту серию и обзавелась большими объемами.
Хороший шампунь, пока моя влюбленность к нему не прошла:)
22. John Frieda Blonde
На рисунке маска, а есть еще бальзам. И то, и другое нравится.Волосы восстанавливаются, блестят, хорошо расчесываются, радуют:)
23. Angel Professional Water element nourishing cream
Хорошая маска, восстанавливает поврежденные волосы за раз.
24. Londa Professional Volume
Мусс для создания объема.Склеивает, жирнит волосы, слишком много спирта.
25. Herbal Essences
Запах… это нечто.Младший брат приклеивается к баночке и нюхает, нюхает, нюхает:)))
26-27.Малютки Angel
Шампунь и бальзам.
Волосы приятные после использования.Удобно брать в дорогу.

druq 28 февраля 2010, 22:17
где продаются такие Angel? это название марки такое?)
Jva4ka 28 февраля 2010, 23:03
Покупала не в Москве, но вот сайт angelprofessional.ru/index.php?razdel=catalogue
irika 28 февраля 2010, 23:07
тоже интересно
Jva4ka 28 февраля 2010, 23:08
sharm.od.ua/?angel вот еще сайт, тут получше написано про продукцию
irika 28 февраля 2010, 23:16
а с ценами не подскажите?
Jva4ka 28 февраля 2010, 23:26
У них огромный разброс цен, смотря где покупать.Но в среднем шампунь 250 мл будет стоить 400-500 р.
irika 28 февраля 2010, 23:26
спасибо)
Puppa 01 марта 2010, 00:38
Серия sp такая лажа. Мне в салоне этого добра продали, ничем не лучше обычной масс-косметики для волос…
Lisichka139 14 октября 2010, 17:58
ваа, а я хотела раскошелиться( значит не буду, урра. у нас в городе это все дороговато.
Anko 01 марта 2010, 00:53
да Вам критиком работать нужно! ;-)
получился пост про то, чего НЕ нужно покупать))))
MissChris 01 марта 2010, 01:24
у меня бы получился такой же негативный обзор по уходу за волосами, видимо на рынке косметических ср-в для волос самые недобросовестные производители))))
Anko 01 марта 2010, 17:33
это точно!
думаю, скоро можно будет создавать некий «черный список» косметических средств и товаров)))))))))))))
Jva4ka 03 марта 2010, 22:08
Я когда писала, уже поняла, что получается обзор того, чего не надо покупать:)
Из «положительных» средств могу сказать, что очень нравятся ампулы dikson ristrutturante и selective с розовенькой жидкостью:)Мое мнение, что для поврежденных волос ампулы-это спасение.
Еще очень нравилась маска Satico с морскими водорослями(в мягком пакете), увлажняла волосы, восстанавливала за одно применение.Невероятное средство… Но в продаже давно не вижу…
MissChris 01 марта 2010, 01:22
Полностью согласна с вами насчет ср-в Bonacure:
5. Bonacure Увлажняющий спрей
вроде и увлажняет, но все равно что-то не то, какой-то неполноценный продукт
9. Bonacure color save silver
совершенно не подходит для осветленных сухих волос
и пользовалась из восстановлением Repair recuse — это какой-то кошмар, даже маска не дает 100% нормального расчесывания волос, а уж про бальзам и говорить нечего
shmel 01 марта 2010, 01:40
вот я не первый раз уже встречаю похвалы этому бальзаму из краски преферанс :)
ksusha 01 марта 2010, 11:40
можно поинтересоваться какой у вас тип волос?
Jva4ka 03 марта 2010, 22:10
Волосы поврежденные постоянным окрашиванием в течение многих лет…
Krasotka-sue 01 марта 2010, 12:18
кстати сегодня была в РГ и порадовалась тому, что марка джон фрида теперь представлена у нас во всех рив гошах нолностью и не надо больше мотаться по городду в поисках… )
Milka 01 марта 2010, 16:03
У Constant delight вообще неплохие средства, в частности ампулы и шампунь против выпадения волос, после сильного стресса начали лезть волосы пучками, подлечила нервы, а потом посоветовали эту косметику. Не разочаровалась, и запах приятный, да и не дорого, а результат есть)
kurkada 01 марта 2010, 18:01
спасибо за пост, нашла полезную инфу
4ernika 01 марта 2010, 20:17
такая коллекция у вас! Как вы успеваете всем пользоваться)
MissChris 03 марта 2010, 03:19
подскажите пожалуйста где можно найти John Frieda?
Jva4ka 03 марта 2010, 22:15
John Fried'у теперь можно найти во многих магазинах, например, есть в Рив Гоше, есть в магазинах «Подружка», вроде видела ее в Дугласе…
MissChris 03 марта 2010, 23:45
спасибо, а то я никогда не обращала внимания, а теперь вот заинтересовалась этой фирмой))
Christina_Guettler 03 марта 2010, 13:08
c ума сойти, сколько у Вас всего, чем Вы не пользуетесь)))) Большое спасибо за обзор. Как раз интересовалась этой серией Рене Ф., думала попробовать! теперь не стану. А Джон Фрида и правда молодец… у меня маска Интенсивное лечение (или как-то так называется), я не нарадуюсь!))
Jva4ka 03 марта 2010, 22:20
Да я вот тоже думаю, куда б все это деть:)И выкинуть жалко, и применения найти не могу:)Так на черный день и лежит:))
А насчет Рене.Ф слышала много положительных отзывов о серии Карите… Мне шампунь против выпадения не подошел, но, может, надо его использовать с другими средства, тогда эффект будет? Консультант, рассказывая про свой опыт, восхищалась им.У нее после применения одной баночки выросли новые волоски сантиметра на 3-4 за счет активации спящих луковиц...(другими средствами из этой серии кроме шампуня она сказала что не пользовалась)
Christina_Guettler 03 марта 2010, 23:00
если Вы этим всем в один день воспользуетесь, то он точно будет черным)))
ИнтереснО, консультант не сказала, за какой период у нее волоски выросли? если 3-4 см за 3 месяца, то у меня такая же скорость без этой шампуньки)) А вот еще вопрос: если спящие луковички разбудить сейчас этой активацией, а они были, к примеру, запланированы на потом, то потом лысой буду?)))
Iva 03 марта 2010, 23:29
Может быть и так, хотя, количество луковиц у каждого заложено еще ДНК. Хотя, по идее если выпала волосина, на ее месте вырастет новая (если конечно нет гормональных сбоев и т.д.). Спящие луковицы сами не проснутся как подснежники, нужно шампуньки или маски использовать чтоб они проклюнулись.
Christina_Guettler 04 марта 2010, 11:07
короче, надо прополоть луковички и удобрить))) спасибо! добавила Вам привлекательности)))
Iva 04 марта 2010, 20:07
Спасибо, а то я не могла плюсики за понравившиеся комментарии ставить :)))) На одном форуме прочитала про резултлат «всхождения» спящих луковиц, писали, что был «буйный подшерсток».
Планирую маски для волос сделать с перцем или горчицей аптечной.
Innks 25 апреля 2013, 14:04
21. Angel Professional Marine depth spa shampoo
Хороший шампунь, пока моя влюбленность к нему не прошла:)

А какова замена? что полюбили?