16.08.2014

Идеальная пара оттенков с Clinique All About Shadow Duos #01, Like Mink

Добрый день, девушки!
Сегодня я покажу вам еще одну палетку теней, которую я уже успела полюбить за ее красивый эффект…

Полное название продукта: Clinique All About Shadow Duo #01, Like Mink.
Внешние данные: Аккуратный, серебристый футляр, с виду выглядит лаконично. Верхняя крышка с абсолютной зеркальной поверхностью мгновенно собирает на себя все отпечатки пальцев.
Вес теней составил 2,2 грамма. Страна производитель США.
Технические данные: Консистенция мягкая, пудровая. При нанесении тени не пылят и не осыпаются. На веки ложатся вуально, хорошо поддаются наслаиванию. В течении дня в складочки век не собираются, не тускнеют и обладают не плохой стойкостью, тени держатся на протяжении всего дня. При носке, на веках не ощутимы, аллергию не вызвали, без запаха.
Цвет, текстура:
1-й оттенок слоновой кости с теплым подтоном, с легким сиянием, средне пигментированный, ложится на глаза легко без проплешин. Текстура однородная, жемчужная, шелковистая. Имеет легкий атласный финиш.
2-й оттенок светло-коричневый с теплым подтоном, хорошо пигментированный. В его текстуре присутствуют отдельные бронзовые частицы, которые красиво, деликатно мерцают на глазах. Имеет легкий сияющий финиш.
Однозначно, оба оттенка в палетке идеально дополняют друг друга, между собой очень хорошо тушуются, благодаря этому макияж выглядит, нежно и благородно.
Аппликатор: качественный, двухсторонний, с одной стороны он выполнен в виде кисточки, а с противоположной — это уже спонж. Я его использовала при создании макияжа и могу с уверенностью сказать что для меня он оказался удобным.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Естественный, рассеянный макияж в теплых тонах, не перегружающий общий образ, отлично подойдет к будничным дням.

Оценка:5.
Цена:29$.
Срок использования: 1,5 недели.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

cyclotimia 16 августа 2014, 13:57
вот же загадка: тёмный оттенок кажется теплым на пальце и в коробочке, а на веке — холодный.
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:23
Возможно и такое, так как общий план был сделан в тени на фоне контрастного яркого солнечного дня.
RitaMix 16 августа 2014, 14:04
Этих двушек, только в старых оттенках, я истерла до дыр штук 10 точно! В те времена это были мои лучшие дневные тени. Спасибо за пост, потому что эти тени Дуо у Клиник на самом деле заслуживают внимания))))
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:24
Спасибо за Ваше мнение! Сам была приятно удивлена их качеством. Тени достойные, не ожидала.
Kornishon 16 августа 2014, 14:24
У меня никогда не было теней Клиник, хотя отзывы хорошие. Темный оттенок очень порадовал, я думала что это коричневый с красным подтоном
davinchi_nat 16 августа 2014, 14:27
В таком исполнении у меня тоже никогда не было таких теней. Что коричневый, это однозначно.
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 14:52
Наташа, очень тебе хорошо с такими оттенками) Такой деловой бархатный макияж получился)   люблю такое нежно-приглушенное сочетание на веках)
Давно читаю хорошие отзывы о тенях Клиник. Уход их мне нравится, пудры тоже, а вот тени еще так и не пробовала) наверное, зря
Rossetto 16 августа 2014, 23:21
А их пудры вам подходят по тону? мне показалось, что там всё очень тёмное?
Aquarius_blonde 17 августа 2014, 13:29
Ответила в лс)
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:22
Спасибо! Ты прав, действительно бархатный. Видимо такой эффект дает хорошая, правильная растушевка теней.
Safra_Azhar 16 августа 2014, 14:56
Очень красивые двушки. Такие сдержанные. На каждый день для быстрого макияжа самое то, что надо! На Вас всё смотрится очень гармонично!
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:23
Оттенки подобраны идеально! Спасибо за Вашу оценку!
LiDiYA_SPb 16 августа 2014, 15:03
Я так поняла, что это обновленная линейка теней. А не подскажешь, что изменилось в сравнении с прошлым выпуском? В тестерах мне показались новые-более матовые. Как ты считаешь?
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:25
Прошлого выпуска у меня не было. По этим теням я новичок, поэтому ничего не смогу тебе подсказать…
jbarda4ok 16 августа 2014, 15:08
Отлично смотрятся на глазках. И как умно поступил производитель — основного цвета много, темного — меньше, а не так как в палетках Шанель — базовый оттенок заканчивается и что дальше? )))
Aquarius_blonde 16 августа 2014, 15:37
Вот-вот, тоже это отметила)
Ksenika 16 августа 2014, 19:21
тоже всегда возмущаюсь почему такая несправедливость
Rossetto 16 августа 2014, 23:22
Очень верное замечание!
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:26
Спасибо! Это точно, просчитали наши потребности на перед!
nasbka 16 августа 2014, 16:37
Какая красота! Такие нежные оттенки- надо затестить эти тени. Хотела попросить, тебя, Наташа, сделать посты и про прически свои. Ты всегда так интересно закручиваешь хвостик или прядки
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:28
Спасибо! Тени достойны внимания! Все мои прически не сложные и занимают мало времени!
nasbka 22 апреля 2015, 21:45
Кстати, купила эти тени и счастлива! Теперь дневной макияж делаю быстро, и мне оч идет) Так что большое спасибо!
Chili_pepper 16 августа 2014, 16:54
С виду очень напоминают двушки Misty-Soft от Шанель. Очень красивые оттенки!
Midnight_Orchid 16 августа 2014, 23:26
Чем очень напоминают? Здесь палетка в теплых тонах — бежевый + коричневый теплый. Misty-Soft — холодная палетка, припыленный фиолетовый + сияющий сиреневый. Полная противоположность.
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:28
Baroneska_Li 16 августа 2014, 18:44
Люблю когда название продукта по-настоящему отражается в оттенках. А на тебе как всегда все прекрасно!
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:30
Ну да, название подстать оттенкам. Согласна с Вами!
Rossetto 16 августа 2014, 23:26
Сегодня с утра посмотрела твой пост, а днём как раз собиралась заехать в магазин. Так что взяла их на заметку так удачно и уже потестила) Понравились) В коричневом такие красивые искорки вспыхивают при верчении руки, а бежевый просто, что называется, и в пир и в мир.

А у меня никогда не было декоративки Клиник, кроме одного-единственного «чаббика» для губ. Даже не знаю почему.
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:31
Конечно, по оттенкам выбор велик.

Аналогично! Это мои первые двойные тени Клиник.
Olay75 17 августа 2014, 07:40
Спасибо, дорогая! Еще одни красивущие тени и еще один великолепный, информативный и наглядный пост!
Очень красивые нежные тени, подстать тебе самой! Присмотрюсь к ним, как раз ищу что-то нейтральное-нюдовое на каждый день.
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:32
Спасибо тебе за оценку!
Они идеальны на каждый день. Если надумаешь брать, то не пожалеешь!
cheburasha 17 августа 2014, 16:29
Спасибо за обзор, очень красивые оттенки! Скажите, неплохая стойкость на базе или без нее? Животрепещущий вопрос для меня :)
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:23
Пожалуйста! Субъективно — я ношу тени без базы и стойкость у них отличная!
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:46
Очень спокойный и умиротворённый образ вышел! Нежно, ласково и «пушисто»! Наташ, наносила «родным» спонжем? Если нет, то как набираются на кисть?
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:19
Ой, как ты красиво подобрала слово «пушисто», оно идеально передает их текстуру. Я работала их родным аппликатором: использовала спонж и кисть и у меня все получилось удачно.
NikitinaYulya 20 августа 2014, 13:22
ну… дык… оно так и есть))