13.08.2014

Консилер NYX HD Photogenic Concealer в оттенке CW04 Beige

Один из любимых консилеров, которым я часто пользуюсь.

Я уже рассказала о своем самом любимом консилере, но, так как у меня их много, я решила сделать некоторые обзоры на другие – вдруг кому-то пригодится. Итак, не номер один, но все же:
Упаковка: флакончик со спонжиком, который какой-то гипер удобный!
Текстура: кремовая плотная. Светоотражения нет, иллюминаторов там всяких нет. Распределяется легко, в складки забивается совсем не много. Немножечко сушит, но некритично, у меня есть и гораздо хуже варианты. Пишут, что с минералами, без талька и парабенов.
Оттенок: светлый бежевый с желтым подтоном.
Маскировочные свойства: средние. Мне достаточно. Единственный минус – консилер, хоть и убирает темноту под глазами, не скрывает припухлостей под ними, и мне кажется, он их даже подчеркивает. Мне кажется почему-то, что это из-за оттенка. Все желтые мои консилеры так же себя ведут. Скажите – есть ли у кого-то такой же, но с розовым подтоном – есть эта проблема? А теперь его огромный плюс: он скрывает поры. Смотрите, тут я нанесла консилер немного от уголков глаз к щекам, поры скрылись.
Здесь: слева – ничего, далее – с консилером, далее – плюс пудра и брови, справа – финал.
Стойкость: столько, сколько надо. Не скатывается. Из всех консилеров, которые я пробовала, менее всех забивается в складки и их не подчеркивает. Если зону вокруг глаз проработать тщательно и хорошенько покрыть пудрой, проблем с этим практически нет.
Объем: 3 мл — маловато, для меня это обычно минус. Но тут цена копеечная, не жалко.
Итак, я не буду пользоваться этим консилером, когда у меня есть припухлости под глазами (на этих два фото как раз они слегка видны). Но за счет маскировки пор он мне нравится, я все-таки часто использую его вечером. На фото на руке видно, как он ее «разгладил». Сутра – нет, тем более, он достаточно плотный.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 250-300р.
Оценка: 5-
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

NikitinaYulya 13 августа 2014, 16:57
Ваши посты я узнаю среди миллионов других!)) вовсю эксплуатирую Диоровский Нюд
shoovi 13 августа 2014, 16:59
Спасибо большое )
JulyKM 13 августа 2014, 17:01
Тоже не нарадуюсь на этот консилер. Упаковка просто супер удобная. Тоже немного сушит (иногда), но для меня совсем не минус. У меня как у вас в уголке глаза темное пятнышко (так сказать). Маскирует идеально.
shoovi 13 августа 2014, 17:41
Рада что он вам нравится)
Cassandra_Neverhood 13 августа 2014, 17:36
Clarins консилер гораздо лучше на Вас скрывал припухлость под глазами, кстати. Зачем Вам тогда этот Никс?:) да, по эффекту Кларанс явно выигрывает, убедили окончательно, завтра куплю:) я еще думала вдруг он ничем не лучше прочих консилеров, а ведь лучше:)
shoovi 13 августа 2014, 17:43
Я обьясню: я не могла найти свой оттенок Кларанс и за время поисков купила этот, он недорогой тем более. Ну и я решила выложить обзоры-можно сравнить )
Cassandra_Neverhood 13 августа 2014, 18:08
Вывод- не зря искала Кларанс:)
shoovi 13 августа 2014, 18:17
Да)
Veleena 13 августа 2014, 18:01
Имею эту волшебную палочку в самом светлом оттенке (явно без желтизны), писала о нем. Довольна целиком и полностью, хотя кладу только на увлажняющий крем – у меня очень сухая кожа в этой зоне, у внутреннего уголка вообще вечные шелушения.
Никаких подчеркиваний припухлости не замечала.
shoovi 13 августа 2014, 18:21
Мне кажется это изза оттенка-у меня желтоватый) не нашла у вас пост…
Natalia_Bos 13 августа 2014, 18:15
А я залюбовалась помадой на последнем фото: она так классно на губах смотрится!
shoovi 13 августа 2014, 18:22
Спасибо ) живанши, недавно деле обзор!)
AnChanel85 13 августа 2014, 19:35
Бровки
shoovi 13 августа 2014, 19:40
Спасибо !)
Uralochka 14 августа 2014, 15:45
Недавно приглядывалась к нему, видимо зря не купила.
shoovi 14 августа 2014, 15:47
Если учесть описанные недостатки покупайте )