12.08.2014

Organic Shop Organic Choco & Sugar Body Scrub - скраб для тела Бельгийский шоколад

Добрый день!
Сегодня покажу и расскажу о своем любимом шоколадном скрабе для тела. Сладкоежкам посвящается)

Добро пожаловать под кат)

Это уже второй скраб, первый как-то быстро закончился, что не успела написать о нем пост.
Скраб находится в небольшой пластмассовой баночке, объемом 250 гр. Объема мне очень не хватает, хотелось бы баночку побольше, т.к. скраб заканчивается довольно быстро, по крайне мере у меня)

Немного от производителя и состав

Сам скраб выглядит вот так.

Он довольно густой, жирный. В нем крупные скрабирующие частички сахара, но при этом кожу он не царапает.

У него просто потрясающий запах. При чем запах именно шоколада. Он такой приятный, ни чуть не химозный, не приторный, для меня просто идеальный. В принципе ради запаха я и покупаю этот скраб)

Хотя как скраб он тоже довольно хорош, кожу очищает хорошо. Делает это очень нежно и бережно. Кожа после скраба очень нежная, гладкая, увлажненная, если кожа не очень сухая, то можно даже не наносить крем (бальзам, лосьон) после него. А еще кожа потрясающе пахнет шоколадом, не скажу, что запах держится супер долго, но немного благоухать после него будете)

Недостатков, кроме небольшого объема я у него не заметила, с учетом его цены скраб просто отличный. Единственное как бы я не любила шоколад и все что с ним связано, постоянно этим скрабом пользоваться не могу – надоедает, так что чередую его с другими скрабами.

Конкретно этим скрабом пользуюсь около 2 недель, до этого была еще баночка, которая закончилась месяца за 1,5.
Стоит около 140 рублей
Оценку ставлю 5

JulyKM 12 августа 2014, 14:32
Как вкусно выглядит — хочется взять ложку и…
Naatte 12 августа 2014, 18:42
да-да, а совместно еще с потрясающим запахом. удержаться очень трудно)
akimova_up 12 августа 2014, 15:09
а мне он пахнет какавой =) идентичный скраб с зернышками кофе — пахнет кофе.
ViolaTricolor 12 августа 2014, 15:10
Люблю их.Вкусненькие они
Heylenka 12 августа 2014, 15:23
как раз купила этот скраб на днях и вчера впервые им пользовалась. очень вкусный аромат! и скрабит неплохо, но мне показалось недостаточно я больше солевые люблю. но кожа, правда, мягкая, а когда скрабишь, что-то типа молочка получается)
LaLaKo 12 августа 2014, 16:43
У меня такой «Бамбук» — и мне хочется его слопать-пахнет жевачками))) попробую и «Шоколад» обязательно-спасибо))
Naatte 12 августа 2014, 18:43
о. жвачками  , буду пробовать) Это вам спасибо)
Lianushka 12 августа 2014, 16:48
Тоже купила такой скраб и тоже из-за запаха шоколада. Запах потрясающий! Но это не скраб, точнее так, я люблю более жесткие текстуры, а этот скраб просто «спинку почесать»!
Naatte 13 августа 2014, 13:22
Как скраб да, он мягковат, но с таким запахом и «спинку почесать» приятно)
Lianushka 13 августа 2014, 13:33
согласна!
LynxNLz 13 августа 2014, 08:47
Мой любимый скраб, жаль пачкает ванну((
Naatte 13 августа 2014, 13:19
Есть немного, но он очень легко и быстро смывается душем.