11.08.2014

Shiseido Face Color Enhancing Trio в оттенке RD 1 Apple

Всем доброго дня! С удовольствием покажу вам одну роскошную косметическую радость от очень уважаемой и любимой мною марки — Shiseido.

Это румяна-трио с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Представлены в нескольких оттенках, я покажу RD 1.
Румяна находятся в длинном черном футляре, дизайн характерный для данной марки — лаконичный и строгий.
Имеется большое зеркало и чудесная плоская рабочая кисть из натурального ворса, которой очень удобно наносить продукт.
Кисть очень аккуратно подстриженная, ни один волосок не выбивается:
Футляр раскрывается полностью, на 180 градусов:
Румяна представляют собой матрасик из 3-х полос равной ширины, достаточно рыхлые, при этом немного пылят, хорошо набираются на кисть, растушевываются очень легко, можно наслаивать. Все оттенки содержат шиммер.
Текстура в тени:
На солнце:
Оттенки можно охарактеризовать как розово-персиковый, золотисто-бежевый и что-то вроде шампанского:
в тени:
на солнце:
Чаще всего я ношу их смешивая. Набираю на кисть:
… и растушевываю:
Моя загорелая кожа частично съедает цвет, но свежесть и сияние, которые придают румяна, остается. Поэтому я сейчас очень часто их ношу для эффекта естественного внешнего вида лица. А еще иногда провожу кистью вдоль верхних двух полос, чтобы набрать только розовый и бежевый и потом таким же движением провожу по лицу и растушевываю, получается розовый выше, бежевый ниже, как будто нанесено 2 продукта — румяна и бронзер. Светлый сектор можно наносить под бровь, но на мне он там не виден. Шиммер тоже на лице особо не заметен, такое ощущение, что он осыпается при нанесении.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото продукта в деле:
Цена: ок. 1500 руб
Срок тестирования: 2 месяца

Teana 11 августа 2014, 16:09
прикольная штучка     давно хочу купить румяна у шисейдо… видимо вот эти и приобрету!
LoveinParis83 11 августа 2014, 16:15
Очень нежный эффект на коже даёт продукт!
Люблю его
MadlenVolya 11 августа 2014, 16:21
Дааа! Я видела Ваш красивый пост! ))
Natalia_Bos 11 августа 2014, 16:51
Красивые румяна! Полоски на Шанелевские Les Beiges похожи. Я еще металась между ними, думая, что лучше взять. В итоге взяла Шанель))
Fortune 11 августа 2014, 17:13
И правильно сделала, текстура в данном продукте не в пользу Shiseido. Вот насколько хороши румяна марки Luminising Satin Face Color с их абсолютным сливанием с кожей, настолько меня не впечатлили данные тройки   В наших сетевых магазинах они выставлены с самой большой скидкой на распродаже, думаю не случайно.
Anecka 11 августа 2014, 18:13
Люблю пользоваться Яблоком в солнечные дни, иногда оттенки отдельно наношу, как и Вы, иногда смешиваю   правда классические румяна Shiseido все-таки выигрывают в плане текстуры и стойкости. Но это вопрос личных предпочтений
KSeniia_S 11 августа 2014, 18:19
Я так ее хотела, но потом перегорела… На вас понравилась, деликатно освежает.
Malta 11 августа 2014, 20:10
Суперский продукт! Этот оттенок, а так же самый светлый у меня в хотелках.
Cat_Borealis 12 августа 2014, 11:44
Давно подбираюсь к румянам Шисейдо, но не могу определиться с нужным цветом хочется и холодно-розовые, и персиковые, и коралловые, но я тогда разорюсь!
А Ваш экземпляр — как раз та самая золотая середина. Очень полезный для меня пост, спасибо Вам
MadlenVolya 12 августа 2014, 13:00
Значит, надо брать! )) Рада, что была полезной )
man_i_ya 12 августа 2014, 12:36
Красивый продукт у шисейдо, а я ведь их фанат, как же мне любы ДС, БС их тени пески, трава и их румяна 302 в оттенке чайная роза))) присмотрюсь к их новинке, спасибо за пост!
MadlenVolya 12 августа 2014, 13:01
И я фанат )). Но простых румян их у меня еще нет, я всегда почему-то покупаю Шанель или что-то еще. Надо срочно исправить )
man_i_ya 12 августа 2014, 13:23
Я наверное одна кто не любит кругляши шанель, в свое время (когда не читала косметисту) я не нашла к ним подход, да так больше и не подходила. Мои фавориты были Герлен, помните их четырехцветные румяна?
MadlenVolya 12 августа 2014, 13:27
А как же! ) У меня есть одни. Румяна люблю разные! Несмотря на обилие люксовых, очень часто использую АртДеко, есть любимки Кларанс и холодные розовые Живанши. Но когда появляется нечто интересное в мультиформате (как в данном случае) — не могу устоять, хоть убей ))
man_i_ya 12 августа 2014, 13:44
Мультиформат рулит) и мадам руж осень 2013 герлен и горизон де шанель есть у меня, и ходят в любимцах) а любовь к румянам у меня началась с Guerlain Divinora Radiant Blush Eclat 4,5 g))) да да были такие в шикарной золотой пудреннице с кистью, пользоваться ими было сплошное удовольствие, я их привезла из дьюти в 2006 году и благоговела над своим первым люксом)